Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
22.4.: Die SG TGS/HÖ wird zurückgezogen, alle Spiel entfallen |
|
Spielmodus |
|
|
2 Vorrundengruppen mit je 7 Mannschaften (Gruppe A durch Rückzug nur nach 6), Platzierungsrunden 1-4, 5-8 ohne Mitnahme Ergebnisse Vorrunde, Platzierungsrunde 9-13 mit Mitnahme Ergebnisse Vorrunde |
|
Vorrunde Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2013 |
|
22 |
HBH 2 - WTHC 2 |
14:00 |
|
|
24 |
MTV 2 - HCK |
14:00 |
|
|
2 |
SC 80 4 - TEC |
14:15 |
|
|
23 |
VFL a.K. - NAU |
15:00 |
|
|
1 |
SSG 2 - HA 2 |
15:30 |
|
|
3 |
EF - ORV |
16:00 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 2 - Sonntag, 26. Mai 2013 |
|
27 |
HCK - HBH 2 |
11:00 |
|
|
4 |
HA 2 - EF |
11:00 |
|
|
26 |
NAU - DHC |
12:00 |
|
|
6 |
ORV - SSG 2 |
12:00 |
|
|
25 |
WTHC 2 - MTV 2 |
17:30 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 3 - Sonntag, 9. Juni 2013 |
|
35 |
HCK - VFL a.K. |
11:00 |
|
|
36 |
HBH 2 - NAU |
12:00 |
|
|
9 |
TEC - EF |
14:00 |
|
|
34 |
WTHC 2 - DHC |
14:30 |
|
|
8 |
SC 80 4 - HA 2 |
16:15 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
32 |
WTHC 2 - HCK |
16:00 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 4 - Sonntag, 16. Juni 2013 |
|
31 |
VFL a.K. - DHC |
11:00 |
|
|
12 |
EF - SSG 2 |
14:00 |
|
|
33 |
MTV 2 - HBH 2 |
16:00 |
|
|
11 |
HA 2 - ORV |
16:30 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 5 - Sonntag, 23. Juni 2013 |
|
15 |
SSG 2 - TEC |
10:00 |
|
|
28 |
HBH 2 - DHC |
11:00 |
|
|
30 |
NAU - MTV 2 |
11:00 |
|
|
14 |
ORV - SC 80 4 |
11:30 |
|
|
29 |
VFL a.K. - WTHC 2 |
15:00 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2013 |
|
38 |
VFL a.K. - HBH 2 |
11:00 |
|
|
18 |
TEC - ORV |
14:00 |
|
|
37 |
MTV 2 - DHC |
14:00 |
|
|
39 |
NAU - HCK |
14:00 |
|
|
17 |
SC 80 4 - SSG 2 |
16:15 |
|
|
|
Vorrunde Spieltag 7 - Sonntag, 25. August 2013 |
|
42 |
NAU - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
41 |
MTV 2 - VFL a.K. |
11:00 |
|
|
40 |
HCK - DHC |
13.30 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Samstag, 7. September 2013 |
|
21 |
TEC - HA 2 |
11:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Sonntag, 8. September 2013 |
|
20 |
EF - SC 80 4 |
16.00 |
|
|
|
Platzierung Spieltag 1 - Sonntag, 15. September 2013 |
|
43 |
HA 2 - HCK |
10.00 |
|
|
50 |
TEC - DHC |
12.00 |
|
|
63 |
SC 80 4 - MTV 2 |
14.00 |
|
|
44 |
ORV - NAU |
15.00 |
|
|
55 |
VFL a.K. - EF |
16:30 |
|
|
49 |
SSG 2 - HBH 2 |
18:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Samstag, 21. September 2013 |
|
46 |
HCK - ORV |
11:00 |
|
|
|
Platzierung Spieltag 2 - Sonntag, 22. September 2013 |
|
52 |
HBH 2 - TEC |
12.00 |
|
|
56 |
EF - WTHC 2 |
14.15 |
|
|
58 |
SC 80 4 - VFL a.K. |
15.30 |
|
|
45 |
NAU - HA 2 |
16:00 |
|
|
51 |
DHC - SSG 2 |
17.00 |
|
|
|
Platzierung Spieltag 3 - Sonntag, 29. September 2013 |
|
48 |
NAU - HCK |
10:00 |
|
|
60 |
SC 80 4 - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
47 |
HA 2 - ORV |
16.00 |
|
|
53 |
SSG 2 - TEC |
16:00 |
|
|
54 |
DHC - HBH 2 |
11:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Sonntag, 6. Oktober 2013 |
|
59 |
EF - MTV 2 |
14.15 |
|
|
|