Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013 |
|
16 |
Heimfeld - TTK |
27.04. |
|
|
18 |
Klipper 1 - Victoria |
28.04. |
|
|
21 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
?? |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013 |
|
12 |
HTHC 1 - UHC 1 |
Fr. 26.04. |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
15 |
TTK - Klipper 1 |
Fr.24.05. |
|
|
17 |
Victoria - Alster 1 |
25.05. |
|
|
23 |
Bergstedt1 - Heimfeld |
25.05. |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
15 |
Polo Club1 - Flottbek 1 |
Mo.27.05. |
|
|
17 |
Kiel - UHC 1 |
25.05. |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2013 |
|
20 |
Polo Club1 - Kiel |
26.05. |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
12 |
Heimfeld - Alster 1 |
01.06. |
|
|
20 |
TTK - Victoria |
01.06. |
|
|
22 |
Bergstedt1 - Klipper 1 |
01.06. |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
13 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
01.06. |
|
|
14 |
UHC 1 - Polo Club1 |
Mi..22.05. |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
16 |
HTHC 1 - Polo Club1 |
09.06. |
|
|
18 |
Flottbek 1 - Kiel |
09.06. |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
13 |
Klipper 1 - Heimfeld |
08.06. |
|
|
14 |
Alster 1 - TTK |
08.06. |
|
|
25 |
Victoria - Bergstedt1 |
03.08. |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
11 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
10.08. |
|
|
19 |
Kiel - HTHC 1 |
Fr.07.06. |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
11 |
Alster 1 - Klipper 1 |
15.06. |
|
|
19 |
Victoria - Heimfeld |
16.06. |
|
|
24 |
Bergstedt1 - TTK |
16.06. |
|
|
|
Relegationsspiele - Samstag, 10. August 2013 |
|
R1 |
Heimfeld - Polo Club |
08.08 |
|
|
R2 |
HTHC 1 - Bergstedt |
10.08. |
|
|
|
Spieltag 1 Zwischenrunde - Samstag, 17. August 2013 |
|
26 |
UHC 1 - Polo Club |
18.08 |
|
|
31 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
17.08. |
|
|
40 |
Alster 1 - HTHC 1 |
17.08. |
|
|
|
Spieltag 1 Platzierungsrunde - Samstag, 17. August 2013 |
|
46 |
Victoria - Bergstedt1 |
17.08 |
|
|
51 |
Kiel - Heimfeld |
23.08 |
|
|
|
Spieltag 2 Zwischenrunde - Samstag, 24. August 2013 |
|
29 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
24.08 |
|
|
33 |
Polo Club - Alster 1 |
25.08 |
|
|
38 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
25.08 |
|
|
|
Spieltag 2 Platzierungsrunde - Samstag, 24. August 2013 |
|
49 |
Heimfeld - Victoria |
24.08 |
|
|
53 |
Bergstedt1 - TTK |
24.08 |
|
|
|
Spieltag 3 Zwischenrunde - Samstag, 31. August 2013 |
|
27 |
UHC 1 - Klipper 1 |
31.08 |
|
|
35 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
31.08. |
|
|
37 |
Polo Club - HTHC 1 |
31.08 |
|
|
|
Spieltag 3 Platzierungsrunde - Samstag, 31. August 2013 |
|
47 |
Victoria - Kiel |
31.08 |
|
|
55 |
TTK - Heimfeld |
31.08 |
|
|
|
Spieltag 4 Zwischenrunde - Samstag, 7. September 2013 |
|
30 |
Flottbek 1 - Polo Club |
07.09 |
|
|
34 |
Klipper 1 - Alster 1 |
07.09 |
|
|
36 |
UHC 1 - HTHC 1 |
07.09 |
|
|
|
Spieltag 4 Platzierungsrunde - Samstag, 7. September 2013 |
|
50 |
Heimfeld - Bergstedt1 |
|
|
|
54 |
Kiel - TTK |
|
|
|
|
Spieltag 5 Zwischenrunde - Samstag, 14. September 2013 |
|
28 |
Polo Club - Klipper 1 |
14.09 |
|
|
32 |
Alster 1 - UHC 1 |
14.09. |
|
|
39 |
HTHC 1 - Flottbek 1 |
14.09 |
|
|
|
Spieltag 5 Platzierungsrunde - Samstag, 14. September 2013 |
|
48 |
Bergstedt1 - Kiel |
15.09 |
|
|
52 |
TTK - Victoria |
14.09 |
|
|
|
Endrunde Finale - Samstag, 21. September 2013 |
|
43 |
1. ZR - 2. ZR |
|
|
|
44 |
3. ZR - 4. ZR |
21.09 |
|
|
45 |
5. ZR - 6. ZR |
|
|
|
|
1. Alster1 /2. HTHC1 / 3.UHC1 /4. Flottbek 1/5. Klipper1 /6./Polo 1 |
|