Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 20. April 2013 |
|
10 |
Bergstedt1 - Blankenese |
|
|
|
13 |
Flottbek 1 - Victoria 1 |
|
|
|
17 |
Klipper 1 - TTK 1 |
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 20. April 2013 |
|
31 |
Bergstedt2 - Kiel 1 |
|
|
|
34 |
Alster 1 - UHC 2 |
|
|
|
38 |
HTHC 1 - Polo 1 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013 |
|
9 |
Blankenese - Flottbek 1 |
|
|
|
12 |
Victoria 1 - Klipper 1 |
|
|
|
16 |
TTK 1 - UHC 1 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013 |
|
30 |
Kiel 1 - Alster 1 |
|
|
|
33 |
UHC 2 - HTHC 1 |
|
|
|
37 |
Polo 1 - Heimfeld |
|
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
27 |
Alster 1 - Bergstedt2 |
|
|
|
29 |
HTHC 1 - Kiel 1 |
|
|
|
32 |
Heimfeld - UHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
6 |
Flottbek 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
8 |
Klipper 1 - Blankenese |
|
|
|
11 |
UHC 1 - Victoria 1 |
|
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
26 |
Bergstedt2 - HTHC 1 |
|
|
|
28 |
Kiel 1 - Heimfeld |
|
|
|
42 |
UHC 2 - Polo 1 |
|
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
5 |
Bergstedt1 - Klipper 1 |
|
|
|
7 |
Blankenese - UHC 1 |
|
|
|
21 |
Victoria 1 - TTK 1 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Juni 2013 |
|
24 |
HTHC 1 - Alster 1 |
|
|
|
25 |
Heimfeld - Bergstedt2 |
|
|
|
41 |
Polo 1 - Kiel 1 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 2. Juni 2013 |
|
3 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
4 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
20 |
TTK 1 - Blankenese |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
23 |
Alster 1 - Heimfeld |
|
|
|
36 |
Kiel 1 - UHC 2 |
|
|
|
40 |
Bergstedt2 - Polo 1 |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
2 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
|
|
|
15 |
Blankenese - Victoria 1 |
|
|
|
19 |
Bergstedt1 - TTK 1 |
|
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
22 |
Heimfeld - HTHC 1 |
|
|
|
35 |
UHC 2 - Bergstedt2 |
|
|
|
39 |
Polo 1 - Alster 1 |
|
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
1 |
UHC 1 - Klipper 1 |
|
|
|
14 |
Victoria 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
18 |
TTK 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
|
Spieltag 1 Platzierungsspiele - Sonntag, 11. August 2013 |
|
61 |
TTK 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
66 |
Blankenese - Victoria 1 |
|
|
|
75 |
Bergstedt2 - Heimfeld |
|
|
|
88 |
Kiel 1 - UHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 1 Zwischenrunde - Sonntag, 18. August 2013 |
|
43 |
Alster 1 - UHC 1 |
|
|
|
48 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
|
|
|
57 |
Klipper 1 - Polo Club1 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Platzierungsspiele - Sonntag, 18. August 2013 |
|
63 |
Bergstedt1 - Blankenese |
|
|
|
64 |
Victoria 1 - TTK 1 |
|
|
|
81 |
Heimfeld - UHC 2 |
|
|
|
86 |
Kiel 1 - Bergstedt2 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Zwischenrunde - Sonntag, 25. August 2013 |
|
46 |
HTHC 1 - UHC 1 |
|
|
|
51 |
Flottbek 1 - Klipper 1 |
|
|
|
54 |
Polo Club1 - Alster 1 |
|
|
|
|
Spieltag 3 Platzierungsspiele - Sonntag, 25. August 2013 |
|
70 |
Bergstedt2 - Victoria 1 |
|
|
|
71 |
TTK 1 - Heimfeld |
|
|
|
77 |
UHC 2 - Bergstedt1 |
|
|
|
84 |
Blankenese - Kiel 1 |
|
|
|
|
Spieltag 3 Zwischenrunde - Sonntag, 1. September 2013 |
|
47 |
HTHC 1 - Alster 1 |
|
|
|
49 |
UHC 1 - Klipper 1 |
|
|
|
55 |
Polo Club1 - Flottbek 1 |
|
|
|
|
Spieltag 4 Platzierungsspiele - Sonntag, 1. September 2013 |
|
68 |
Bergstedt1 - Bergstedt2 |
|
|
|
73 |
Heimfeld - Blankenese |
|
|
|
79 |
UHC 2 - Victoria 1 |
|
|
|
82 |
Kiel 1 - TTK 1 |
|
|
|
|
Spieltag 4 Zwischenrunde - Sonntag, 8. September 2013 |
|
45 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
52 |
Klipper 1 - HTHC 1 |
|
|
|
53 |
UHC 1 - Polo Club1 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Platzierungsspiele - Sonntag, 8. September 2013 |
|
69 |
Blankenese - Bergstedt2 |
|
|
|
72 |
Heimfeld - Bergstedt1 |
|
|
|
76 |
UHC 2 - TTK 1 |
|
|
|
85 |
Victoria 1 - Kiel 1 |
|
|
|
|
Spieltag 6 Platzierungsspiele - Sonntag, 15. September 2013 |
|
62 |
TTK 1 - Blankenese |
|
|
|
74 |
Victoria 1 - Heimfeld |
|
|
|
80 |
Bergstedt2 - UHC 2 |
|
|
|
83 |
Bergstedt1 - Kiel 1 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Zwischenrunde - Sonntag, 15. September 2013 |
|
44 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
50 |
Klipper 1 - Alster 1 |
|
|
|
56 |
Polo Club1 - HTHC 1 |
|
|
|
|
Endrunde - Sonntag, 22. September 2013 |
|
58 |
1. ZR - 2. ZR |
|
|
|
59 |
3. ZR - 4. ZR |
|
|
|
60 |
5. ZR - 6. ZR |
|
|
|
|
Spieltag 7 Platzierungsspiele - Sonntag, 22. September 2013 |
|
65 |
Bergstedt1 - Victoria 1 |
|
|
|
67 |
Bergstedt2 - TTK 1 |
|
|
|
78 |
Blankenese - UHC 2 |
|
|
|
87 |
Heimfeld - Kiel 1 |
|
|
|
|