Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 20. April 2013
27 HSV - Holstein

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 20. April 2013
53 Bergedorf - Phönix

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2013
45 Lüneburg - Polo 2

50 MTHC - Klipper 2

72 RHTC - UHC 2

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 27. April 2013
6 Blankenese - Bu/Heim

20 GTHGC 2 - HTHC 2

30 Altona - UHC 3

**) Paarung muss heißen: UHC 3 : Alst. Bahrenfeld-rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2013
40 Klipper 2 - Bergstedt

48 Bergedorf - MTHC

54 Polo 2 - Phönix

69 UHC 2 - Lüneburg

rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2013
3 Altona - Blankenese

4 Bu/Heim - Alster 2

21 HTHC 2 - HSV

36 Holstein - UHC 3

rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 1. Juni 2013
37 Bergstedt - Bergedorf

49 MTHC - Polo 2

62 Lüneburg - RHTC

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 1. Juni 2013
1 Alster 2 - Altona

15 HSV - GTHGC 2

35 UHC 3 - HTHC 2

rau

Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 2. Juni 2013
71 UHC 2 - Phönix

rau

Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
24 Blankenese - Holstein

rau

Spieltag 6 Gruppe 2 - Samstag, 8. Juni 2013
42 Klipper 2 - Polo 2

56 Phönix - Lüneburg

63 MTHC - RHTC

65 Bergstedt - UHC 2

rau

Spieltag 6 Gruppe 1 - Samstag, 8. Juni 2013
9 Blankenese - GTHGC 2

16 Alster 2 - HTHC 2

25 Bu/Heim - Holstein

34 UHC 3 - HSV

rau

Spieltag 7 Gruppe 2 - Samstag, 10. August 2013
38 Polo 2 - Bergstedt

41 Bergedorf - Klipper 2

64 RHTC - Phönix

70 MTHC - UHC 2

*) Parung heißt: UHC 2 : MTHC - rau

Spieltag 7 Gruppe 1 - Samstag, 10. August 2013
5 Altona - Bu/Heim

18 HTHC 2 - Blankenese

22 Holstein - Alster 2

33 GTHGC 2 - UHC 3

rau

Spieltag 8 Gruppe 2 - Samstag, 17. August 2013
39 Polo 2 - Bergedorf

51 Lüneburg - MTHC

58 RHTC - Bergstedt

68 UHC 2 - Klipper 2

rau

Spieltag 8 Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2013
7 GTHGC 2 - Alster 2

13 HSV - Blankenese

19 HTHC 2 - Bu/Heim

23 Holstein - Altona


Spieltag 9 Gruppe 2 - Sonntag, 18. August 2013
43 Bergstedt - Lüneburg

57 MTHC - Phönix

61 Klipper 2 - RHTC

66 Bergedorf - UHC 2

rau

Spieltag 9 Gruppe 1 - Sonntag, 18. August 2013
10 Bu/Heim - GTHGC 2

11 Alster 2 - HSV

17 Altona - HTHC 2

31 Blankenese - UHC 3

rau

Spieltag 10 Gruppe 1 - Samstag, 24. August 2013
8 GTHGC 2 - Altona

14 HSV - Bu/Heim

28 HTHC 2 - Holstein

29 UHC 3 - Alster 2

rau

Spieltag 10 Gruppe 2 - Samstag, 24. August 2013
46 Lüneburg - Klipper 2

52 Phönix - Bergstedt

59 RHTC - Bergedorf

67 UHC 2 - Polo 2

rau

Spieltag 11 Gruppe 1 - Samstag, 31. August 2013
2 Alster 2 - Blankenese

12 Altona - HSV

26 Holstein - GTHGC 2

32 Bu/Heim - UHC 3 16:00

rau

Spieltag 11 Gruppe 2 - Samstag, 31. August 2013
44 Bergedorf - Lüneburg

47 Bergstedt - MTHC

55 Klipper 2 - Phönix

60 Polo 2 - RHTC

rau

Zwischenrunde - Samstag, 7. September 2013
ZR1 Alster 2 - Polo Club2

ZR2 Lüneburg - Buchh/Heim

ZR3 Alt.Bahr.1 - UHC 2

ZR4 MTHC - Blankenese

rau

Endrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013
HF1 Polo Club - MTHC

HF2 Lüneburg - Alt.Bahr.


Endrunde Platzierungsspiele - Samstag, 14. September 2013
81 Alster 2 - Blankenese

82 Buchh./Hei - UHC 2


Endrunde Finale - Sonntag, 15. September 2013
F MTHC - Lüneburg

3. Pl. Polo Club - Alt.Bahr.

Pokalsieger 1. HC Lüneburg, 2. MTHC-, 3. Polo und Alt. Bahrenfeldrau

weitere Punktspiele - Sonntag, 15. September 2013
83 UHC 3 - Rahlstedt

84 HTHC 2 - Phönix Lüb

85 HSV - Bergstedt

86 Bergedorf - Flottbek 2

87 Holst.Hock - Klipper 2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 22. September 2019 - 18:40