Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 27. April 2013 |
|
21 |
TTK 2 - Ahrensburg |
09:00 |
|
|
7 |
Blankenese - GTHGC 2 |
09:00 |
|
|
14 |
GTHGC 2 - TTK 2 |
09:45 |
|
|
29 |
UHC 3 - Klipper 4 |
09:45 |
|
|
16 |
Klipper 4 - Ahrensburg |
10:30 |
|
|
27 |
UHC 3 - Blankenese |
10:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
2 |
Ahrensburg - GTHGC 2 |
10:00 |
|
|
30 |
UHC 3 - TTK 2 |
10:00 |
|
|
5 |
Ahrensburg - UHC 3 |
10:45 |
|
|
8 |
Blankenese - Klipper 4 |
10:45 |
|
|
13 |
GTHGC 2 - Klipper 4 |
11:30 |
|
|
22 |
TTK 2 - Blankenese |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
15 |
GTHGC 2 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
6 |
Blankenese - Ahrensburg |
11:30 |
|
|
12 |
GTHGC 2 - Blankenese |
12:15 |
|
|
19 |
Klipper 4 - TTK 2 |
12:15 |
|
|
20 |
Klipper 4 - UHC 3 |
13:00 |
|
|
4 |
Ahrensburg - TTK 2 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2013 |
|
10 |
Blankenese - UHC 3 |
|
|
|
11 |
GTHGC 2 - Ahrensburg |
|
|
|
17 |
Klipper 4 - Blankenese |
|
|
|
23 |
TTK 2 - GTHGC 2 |
|
|
|
25 |
TTK 2 - UHC 3 |
|
|
|
3 |
Ahrensburg - Klipper 4 |
|
|
|
|
oder 18.08.13 |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 24. August 2013 |
|
18 |
Klipper 4 - GTHGC 2 |
|
|
|
1 |
Ahrensburg - Blankenese |
|
|
|
24 |
TTK 2 - Klipper 4 |
|
|
|
26 |
UHC 3 - Ahrensburg |
|
|
|
28 |
UHC 3 - GTHGC 2 |
|
|
|
9 |
Blankenese - TTK 2 |
|
|
|
|
oder 25.08.13 |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2013 |
|
38 |
Bergstedt - Elstorf |
12:00 |
|
|
67 |
Phönix - Alstertal |
12:00 |
|
|
54 |
HTHC 3 - Phönix |
12:45 |
|
|
65 |
MTHC - Klipper 2 |
12:45 |
|
|
31 |
Alstertal - Bergstedt |
13:30 |
|
|
47 |
Elstorf - MTHC |
13:30 |
|
|
58 |
Klipper 2 - HTHC 3 |
14:15 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
45 |
Elstorf - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
55 |
Klipper 2 - Alstertal |
14:00 |
|
|
62 |
MTHC - Bergstedt |
14:45 |
|
|
71 |
Phönix - Klipper 2 |
14:45 |
|
|
32 |
Alstertal - Elstorf |
15:35 |
|
|
53 |
HTHC 3 - MTHC |
15:35 |
|
|
42 |
Bergstedt - Phönix |
16:20 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
35 |
Alstertal - MTHC |
09:00 |
|
|
50 |
HTHC 3 - Bergstedt |
09:00 |
|
|
57 |
Klipper 2 - Elstorf |
09:45 |
|
|
66 |
MTHC - Phönix |
09:45 |
|
|
40 |
Bergstedt - Klipper 2 |
10:30 |
|
|
49 |
HTHC 3 - Alstertal |
10:30 |
|
|
69 |
Phönix - Elstorf |
11:15 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 17. August 2013 |
|
36 |
Alstertal - Phönix |
|
|
|
37 |
Bergstedt - Alstertal |
|
|
|
44 |
Elstorf - Bergstedt |
|
|
|
52 |
HTHC 3 - Klipper 2 |
|
|
|
59 |
Klipper 2 - MTHC |
|
|
|
63 |
MTHC - Elstorf |
|
|
|
70 |
Phönix - HTHC 3 |
|
|
|
|
oder 18.08.13 |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Samstag, 31. August 2013 |
|
34 |
Alstertal - Klipper 2 |
|
|
|
41 |
Bergstedt - MTHC |
|
|
|
43 |
Elstorf - Alstertal |
|
|
|
51 |
HTHC 3 - Elstorf |
|
|
|
60 |
Klipper 2 - Phönix |
|
|
|
64 |
MTHC - HTHC 3 |
|
|
|
68 |
Phönix - Bergstedt |
|
|
|
|
oder 01.09.13 |
|
Spieltag 6 Gruppe 2 - Samstag, 14. September 2013 |
|
33 |
Alstertal - HTHC 3 |
|
|
|
39 |
Bergstedt - HTHC 3 |
|
|
|
46 |
Elstorf - Klipper 2 |
|
|
|
48 |
Elstorf - Phönix |
|
|
|
56 |
Klipper 2 - Bergstedt |
|
|
|
61 |
MTHC - Alstertal |
|
|
|
72 |
Phönix - MTHC |
|
|
|
|
oder 15.09.13 |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 28. April 2013 |
|
102 |
TTK 3 - Holstein |
10:00 |
|
|
80 |
ETV/Lok - Hoha |
10:00 |
|
|
74 |
Alster 3 - Heimfeld 2 |
10:45 |
|
|
92 |
Hoha - TTK 3 |
10:45 |
|
|
73 |
Alster 3 - ETV/Lok |
11:30 |
|
|
86 |
Heimfeld 2 - Holstein |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
77 |
Alster 3 - TTK 3 |
17:00 |
|
|
96 |
Holstein - Hoha |
17:00 |
|
|
79 |
ETV/Lok - Heimfeld 2 |
17:45 |
|
|
93 |
Holstein - Alster 3 |
17:45 |
|
|
90 |
Hoha - Heimfeld 2 |
18:30 |
|
|
99 |
TTK 3 - ETV/Lok |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
81 |
ETV/Lok - Holstein |
11:30 |
|
|
88 |
Hoha - Alster 3 |
11:30 |
|
|
87 |
Heimfeld 2 - TTK 3 |
12:15 |
|
|
89 |
Hoha - ETV/Lok |
12:15 |
|
|
83 |
Heimfeld 2 - Alster 3 |
13:00 |
|
|
97 |
Holstein - TTK 3 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 17. August 2013 |
|
101 |
TTK 3 - Hoha |
|
|
|
78 |
ETV/Lok - Alster 3 |
|
|
|
84 |
Heimfeld 2 - ETV/Lok |
|
|
|
91 |
Hoha - Holstein |
|
|
|
95 |
Holstein - Heimfeld 2 |
|
|
|
98 |
TTK 3 - Alster 3 |
|
|
|
|
oder 18.08.13 |
|
Spieltag 5 Gruppe 3 - Samstag, 24. August 2013 |
|
100 |
TTK 3 - Heimfeld 2 |
|
|
|
75 |
Alster 3 - Hoha |
|
|
|
76 |
Alster 3 - Holstein |
|
|
|
82 |
ETV/Lok - TTK 3 |
|
|
|
85 |
Heimfeld 2 - Hoha |
|
|
|
94 |
Holstein - ETV/Lok |
|
|
|
|
oder 25.08.13 |
|
Spieltag 1 Gruppe 4 - Sonntag, 28. April 2013 |
|
126 |
Schwerin - RHTC |
15:00 |
|
|
130 |
UHC 5 - Kiel 1 |
15:00 |
|
|
103 |
Alster 4 - HTHC 2 |
15:45 |
|
|
122 |
RHTC - UHC 5 |
15:45 |
|
|
106 |
Alster 4 - Schwerin |
16:30 |
|
|
109 |
HTHC 2 - Kiel 1 |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 4 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
107 |
Alster 4 - UHC 5 |
11:00 |
|
|
115 |
Kiel 1 - RHTC |
11:00 |
|
|
113 |
Kiel 1 - Alster 4 |
11:45 |
|
|
124 |
Schwerin - HTHC 2 |
11:45 |
|
|
119 |
RHTC - HTHC 2 |
12:30 |
|
|
132 |
UHC 5 - Schwerin |
12:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
118 |
RHTC - Alster 4 |
12:30 |
|
|
125 |
Schwerin - Kiel 1 |
12:30 |
|
|
112 |
HTHC 2 - UHC 5 |
13:15 |
|
|
121 |
RHTC - Schwerin |
13:15 |
|
|
108 |
HTHC 2 - Alster 4 |
14:00 |
|
|
117 |
Kiel 1 - UHC 5 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 17. August 2013 |
|
111 |
HTHC 2 - Schwerin |
|
|
|
114 |
Kiel 1 - HTHC 2 |
|
|
|
120 |
RHTC - Kiel 1 |
|
|
|
123 |
Schwerin - Alster 4 |
|
|
|
128 |
UHC 5 - Alster 4 |
|
|
|
131 |
UHC 5 - RHTC |
|
|
|
|
oder 18.08.13 |
|
Spieltag 5 Gruppe 4 - Samstag, 24. August 2013 |
|
104 |
Alster 4 - Kiel 1 |
|
|
|
105 |
Alster 4 - RHTC |
|
|
|
110 |
HTHC 2 - RHTC |
|
|
|
116 |
Kiel 1 - Schwerin |
|
|
|
127 |
Schwerin - UHC 5 |
|
|
|
129 |
UHC 5 - HTHC 2 |
|
|
|
|
oder 25.08.13 |
|
Spieltag 1 Gruppe 5 - Samstag, 27. April 2013 |
|
173 |
Buchholz - Alster 2 |
12:00 |
|
|
181 |
Heimfeld - Klipper 3 |
12:00 |
|
|
172 |
Altona 2 - UHC 4 |
12:45 |
|
|
185 |
Klipper 3 - Buchholz |
12:45 |
|
|
170 |
Altona 2 - Heimfeld |
13:30 |
|
|
188 |
UHC 4 - Alster 2 |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 5 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
166 |
Alster 2 - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
169 |
Altona 2 - Buchholz |
10:00 |
|
|
163 |
Alster 2 - Altona 2 |
10:45 |
|
|
182 |
Heimfeld - UHC 4 |
10:45 |
|
|
175 |
Buchholz - Heimfeld |
11:30 |
|
|
187 |
Klipper 3 - UHC 4 |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 5 - Samstag, 15. Juni 2013 |
|
178 |
Heimfeld - Alster 2 |
10:00 |
|
|
184 |
Klipper 3 - Altona 2 |
10:00 |
|
|
186 |
Klipper 3 - Heimfeld |
10:45 |
|
|
190 |
UHC 4 - Buchholz |
10:45 |
|
|
164 |
Alster 2 - Buchholz |
11:30 |
|
|
189 |
UHC 4 - Altona 2 |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 5 - Samstag, 17. August 2013 |
|
167 |
Alster 2 - UHC 4 |
09:00 |
|
|
176 |
Buchholz - Klipper 3 |
09:00 |
|
|
179 |
Heimfeld - Altona 2 |
09:45 |
|
|
183 |
Klipper 3 - Alster 2 |
09:45 |
|
|
174 |
Buchholz - Altona 2 |
10:30 |
|
|
191 |
UHC 4 - Heimfeld |
10:30 |
|
|
|
!!! Bitte Ergebnissen melden! Spielberichte nicht erhalten! Dringend!! |
|
Spieltag 5 Gruppe 5 - Samstag, 14. September 2013 |
|
165 |
Alster 2 - Heimfeld |
|
|
|
168 |
Altona 2 - Alster 2 |
|
|
|
171 |
Altona 2 - Klipper 3 |
|
|
|
177 |
Buchholz - UHC 4 |
|
|
|
180 |
Heimfeld - Buchholz |
|
|
|
192 |
UHC 4 - Klipper 3 |
|
|
|
|
oder 15.09.13 |
|
Spieltag 1 Gruppe 6 - Samstag, 27. April 2013 |
|
175 |
GTHGC 3 - Polo |
13:00 |
|
|
198 |
Rissen - Kiel 2 |
13:00 |
|
|
183 |
Polo - Rissen |
13:45 |
|
|
202 |
Victoria - Lüneburg |
13:45 |
|
|
187 |
Lüneburg - Kiel 2 |
14:30 |
|
|
200 |
Victoria - GTHGC 3 |
14:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 6 - Sonntag, 26. Mai 2013 |
|
191 |
Kiel 2 - Polo |
11:00 |
|
|
204 |
Victoria - Rissen |
11:00 |
|
|
176 |
GTHGC 3 - Lüneburg |
11:45 |
|
|
194 |
Kiel 2 - Victoria |
11:45 |
|
|
181 |
Polo - Lüneburg |
12:30 |
|
|
195 |
Rissen - GTHGC 3 |
12:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 6 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
177 |
GTHGC 3 - Kiel 2 |
13:00 |
|
|
184 |
Polo - Victoria |
13:00 |
|
|
180 |
Polo - GTHGC 3 |
13:45 |
|
|
188 |
Lüneburg - Rissen |
13:45 |
|
|
189 |
Lüneburg - Victoria |
14:30 |
|
|
193 |
Kiel 2 - Rissen |
14:30 |
|
|
|
Spieltag 4 Guppe 6 - Samstag, 17. August 2013 |
|
179 |
GTHGC 3 - Victoria |
|
|
|
182 |
Polo - Kiel 2 |
|
|
|
185 |
Lüneburg - GTHGC 3 |
|
|
|
192 |
Kiel 2 - Lüneburg |
|
|
|
196 |
Rissen - Polo |
|
|
|
199 |
Rissen - Victoria |
|
|
|
|
oder 18.08.13 |
|
Spieltag 5 Gruppe 6 - Sonntag, 15. September 2013 |
|
178 |
GTHGC 3 - Rissen |
|
|
|
186 |
Lüneburg - Polo |
|
|
|
190 |
Kiel 2 - GTHGC 3 |
|
|
|
197 |
Rissen - Lüneburg |
|
|
|
201 |
Victoria - Polo |
|
|
|
203 |
Victoria - Kiel 2 |
|
|
|
|
oder 16.09.13 |
|
Zwischenrunde A und B - Samstag, 21. September 2013 |
|
ZRA |
Ahrensburg - Horn Hamm |
13:30 |
|
|
ZRB |
Phönix Lüb - Alster 4 |
13:30 |
|
|
ZRA |
Ahrensburg - Buchholz |
14:15 |
|
|
ZRB |
Phönix Lüb - Rissen |
14:15 |
|
|
ZRA |
Horn Hamm - Buchholz |
15:00 |
|
|
ZRB |
Alster 4 - Rissen |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Horn Hamm |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. September 2013 |
|
HF1 |
1. ZRA - 2. ZRB |
09:00 |
|
|
HF2 |
1. ZRB - 2. ZRA |
09:00 |
|
|
|
Ausrichter: Horn Hamm |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
10:00 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: Horn Hamm |
|