Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 21. April 2013
1 Klipper 3 - Bergstedt3

8 Bergstedt3 - Alster 3

14 Ahrensburg - HTHC 2

18 Alster 3 - Ahrensburg

25 HTHC 2 - Blankenese

26 Blankenese - Klipper 3

Ausrichter: HTHC

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 21. April 2013
61 Klipper 2 - UHC 3

67 UHC 3 - PhönixLüb1

85 Alster 2 - Blankenese

86 Blankenese - Klipper 2

Ausrichter: Rahlstedt

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 21. April 2013
91 UHC 4 - HTHC 3

95 UHC 4 - TTK 2

97 HTHC 3 - Alt.Bahr.4

103 Alt.Bahr.4 - HornHamm2

109 HornHamm2 - Lüneburg1

115 Lüneburg1 - TTK 2

Ausrichter: HTHC

Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 21. April 2013
151 UHC 5 - Bergstedt4

157 Bergstedt4 - Blankenese

163 Blankenese - Flottbek 3

174 Alt.Bahr.3 - Flottbek 3

175 Alt.Bahr.3 - HolsteinHo

176 HolsteinHo - UHC 5

Ausrichter: Blankenese

Spieltag 1 Gr.5 - Sonntag, 28. April 2013
121 Polo 1 - Rissen

127 Rissen - Heimfeld 1

133 Heimfeld 1 - Victoria1

139 Victoria1 - Horn Hamm1

145 Horn Hamm1 - Buchholz 1

146 Buchholz 1 - Polo 1

Ausrichter: Heimfeld

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2013
31 ETV/Lokst1 - Victoria 2

37 Victoria 2 - HSV 1

43 HSV 1 - Kiel 2

49 Kiel 2 - Rissen 2

55 Rissen 2 - Polo 2

56 Polo 2 - ETV/Lokst1

Ausrichter: Victoria

Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 26. Mai 2013
124 Polo 1 - Horn Hamm1

128 Rissen - Victoria1

134 Heimfeld 1 - Horn Hamm1

135 Heimfeld 1 - Buchholz 1

136 Victoria1 - Polo 1

147 Buchholz 1 - Rissen

Ausrichter: Rissen

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2013
32 ETV/Lokst1 - HSV 1

39 Victoria 2 - Rissen 2

46 Kiel 2 - ETV/Lokst1

53 Rissen 2 - HSV 1

57 Polo 2 - Victoria 2

59 Polo 2 - Kiel 2

Ausrichter: HSV

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 2. Juni 2013
94 UHC 4 - Lüneburg1

99 HTHC 3 - Lüneburg1

101 Alt.Bahr.4 - UHC 4

107 HornHamm2 - HTHC 3

118 TTK 2 - Alt.Bahr.4

119 TTK 2 - HornHamm2

Ausrichter: Altona Bahrenfeld

Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 9. Juni 2013
62 Klipper 2 - PhönixLüb1

69 UHC 3 - Alster 2

70 UHC 3 - Blankenese

74 PhönixLüb1 - Alster 2

Ausrichter: UHC

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 9. Juni 2013
4 Klipper 3 - HTHC 2

7 Bergstedt3 - Ahrensburg

11 Ahrensburg - Klipper 3

20 Alster 3 - Blankenese

24 HTHC 2 - Alster 3

27 Blankenese - Bergstedt3

Ausrichter: Ahrensburg

Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 9. Juni 2013
152 UHC 5 - Blankenese

159 Bergstedt4 - Alt.Bahr.3

167 Flottbek 3 - Bergstedt4

170 Flottbek 3 - HolsteinHo

171 Alt.Bahr.3 - UHC 5

178 HolsteinHo - Blankenese

Ausrichter: Bergstedt

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 9. Juni 2013
36 Victoria 2 - ETV/Lokst1

47 Kiel 2 - Victoria 2

48 Kiel 2 - HSV 1

51 Rissen 2 - ETV/Lokst1

58 Polo 2 - HSV 1

60 Polo 2 - Rissen 2

Ausrichter: Kiel

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 16. Juni 2013
93 UHC 4 - HornHamm2

96 HTHC 3 - UHC 4

100 HTHC 3 - TTK 2

104 Alt.Bahr.4 - Lüneburg1

108 HornHamm2 - Alt.Bahr.4

120 TTK 2 - Lüneburg1

Ausrichter: Horn Hamm

Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 16. Juni 2013
122 Polo 1 - Heimfeld 1

126 Rissen - Polo 1

138 Victoria1 - Heimfeld 1

140 Victoria1 - Buchholz 1

142 Horn Hamm1 - Rissen

150 Buchholz 1 - Horn Hamm1

Ausrichter: Polo

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2013
3 Klipper 3 - Alster 3

6 Bergstedt3 - Klipper 3

9 Bergstedt3 - HTHC 2

13 Ahrensburg - Alster 3

28 Blankenese - Ahrensburg

30 Blankenese - HTHC 2

Ausrichter: Bergstedt

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 11. August 2013
92 UHC 4 - Alt.Bahr.4

102 Alt.Bahr.4 - HTHC 3

110 HornHamm2 - TTK 2

112 Lüneburg1 - HTHC 3

114 Lüneburg1 - HornHamm2

116 TTK 2 - UHC 4

Ausrichter: UHC

Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 11. August 2013
123 Polo 1 - Victoria1

125 Polo 1 - Buchholz 1

130 Rissen - Buchholz 1

132 Heimfeld 1 - Rissen

143 Horn Hamm1 - Heimfeld 1

144 Horn Hamm1 - Victoria1

Ausrichter: Horn Hamm

Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 11. August 2013
153 UHC 5 - Flottbek 3

156 Bergstedt4 - UHC 5

160 Bergstedt4 - HolsteinHo

164 Blankenese - Alt.Bahr.3

168 Flottbek 3 - Blankenese

180 HolsteinHo - Alt.Bahr.3

Ausrichter: UHC

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 11. August 2013
5 Klipper 3 - Blankenese

12 Ahrensburg - Bergstedt3

17 Alster 3 - Bergstedt3

21 HTHC 2 - Klipper 3

23 HTHC 2 - Ahrensburg

29 Blankenese - Alster 3

Ausrichter: Alster

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 18. August 2013
66 UHC 3 - Klipper 2

75 PhönixLüb1 - Blankenese

81 Alster 2 - Klipper 2

90 Blankenese - Alster 2

Ausrichter: Phönix

Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 18. August 2013
155 UHC 5 - HolsteinHo

161 Blankenese - UHC 5

162 Blankenese - Bergstedt4

169 Flottbek 3 - Alt.Bahr.3

172 Alt.Bahr.3 - Bergstedt4

179 HolsteinHo - Flottbek 3

Ausrichter: Altona Bahrenfeld 3

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2013
35 ETV/Lokst1 - Polo 2

41 HSV 1 - ETV/Lokst1

42 HSV 1 - Victoria 2

50 Kiel 2 - Polo 2

52 Rissen 2 - Victoria 2

54 Rissen 2 - Kiel 2

Ausrichter: Rissen

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2013
33 ETV/Lokst1 - Kiel 2

34 ETV/Lokst1 - Rissen 2

38 Victoria 2 - Kiel 2

40 Victoria 2 - Polo 2

44 HSV 1 - Rissen 2

45 HSV 1 - Polo 2

Ausrichter: Polo

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 25. August 2013
65 Klipper 2 - Blankenese

71 PhönixLüb1 - Klipper 2

72 PhönixLüb1 - UHC 3

82 Alster 2 - UHC 3

Ausrichter: Alster

Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 25. August 2013
98 HTHC 3 - HornHamm2

105 Alt.Bahr.4 - TTK 2

106 HornHamm2 - UHC 4

111 Lüneburg1 - UHC 4

113 Lüneburg1 - Alt.Bahr.4

117 TTK 2 - HTHC 3

Ausrichter: Lüneburg

Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 25. August 2013
129 Rissen - Horn Hamm1

131 Heimfeld 1 - Polo 1

137 Victoria1 - Rissen

141 Horn Hamm1 - Polo 1

148 Buchholz 1 - Heimfeld 1

149 Buchholz 1 - Victoria1

Ausrichter: Victoria

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2013
2 Klipper 3 - Ahrensburg

10 Bergstedt3 - Blankenese

15 Ahrensburg - Blankenese

16 Alster 3 - Klipper 3

19 Alster 3 - HTHC 2

22 HTHC 2 - Bergstedt3

Ausrichter: Blankenese

Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 1. September 2013
64 Klipper 2 - Alster 2

83 Alster 2 - PhönixLüb1

87 Blankenese - UHC 3

88 Blankenese - PhönixLüb1

Ausrichter: Blankenese

Spieltag 5 Gr. 6 - Sonntag, 1. September 2013
154 UHC 5 - Alt.Bahr.3

158 Bergstedt4 - Flottbek 3

165 Blankenese - HolsteinHo

166 Flottbek 3 - UHC 5

173 Alt.Bahr.3 - Blankenese

177 HolsteinHo - Bergstedt4

Ausrichter: Holstein Hockey

Zwischenrunde A und B - Sonntag, 8. September 2013
ZRA HTHC 2 - Rissen 1

ZRB Phönix Lüb - HTHC 2

ZRA Rissen 1 - Phönix Lüb

ZRA ETV - Bergstedt3

ZRB Lüneburg - ETV

ZRB Bergstedt3 - Lüneburg

Ausrichter: Lüneburg

Zwischenrunde C und D - Sonntag, 8. September 2013
ZRC UHC 3 - Flottbek 3

ZRC Polo Club1 - UHC 3

ZRD Flottbek 3 - Polo Club1

ZRC UHC 4 - HSV

ZRD HolsteinHo - UHC 4

ZRD HSV - HolsteinHo


Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. September 2013
HF1 1. ZRA - 1. ZRC

HF2 1. ZRB - 1. ZRD


Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2

F Sieger HF1 - Sieger HF2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 7. Juli 2022 - 13:04