Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - W.Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 20. April 2013
13 Ahrensburg - Bergstedt 21.04.


Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 20. April 2013
43 Phönix Lüb - HSV 20.04.


Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013
10 Blankenese - HTHC 2 28.04.

17 Heimfeld - Alt.Bahren 27.04.


Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013
31 HornHamm - MTHC 28.04.

34 Rahlstedt - TTK/Schwer 27.04.

38 Blankenese - UHC 2 27.04.


Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013
9 HTHC 2 - Ahrensburg 25.05.

12 Bergstedt - Heimfeld 10.06.

16 Alt.Bahren - Flo/Polo 26.05.


Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013
30 MTHC - Rahlstedt 25.05.

33 TTK/Schwer - Blankenese 26.05.

37 UHC 2 - Phönix Lüb 26.05.

46 HSV - HornHamm 25.05.


Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013
6 Ahrensburg - Blankenese 01.06.

8 Heimfeld - HTHC 2 02.06.

11 Flo/Polo - Bergstedt (01.06.??


Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013
27 Rahlstedt - HornHamm 02.06.

29 Blankenese - MTHC 02.06.

32 Phönix Lüb - TTK/Schwer 01.06.

49 UHC 2 - HSV 02.06.


Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013
5 Blankenese - Heimfeld 06.06.

7 HTHC 2 - Flo/Polo 08.06.

21 Bergstedt - Alt.Bahren 09.06.


Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013
26 HornHamm - Blankenese 09.06.

28 MTHC - Phönix Lüb 09.06.

42 TTK/Schwer - UHC 2 08.06.

45 Rahlstedt - HSV 09.06.


Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 10. August 2013
3 Heimfeld - Ahrensburg 11.08.

4 Flo/Polo - Blankenese 11.08.

20 Alt.Bahren - HTHC 2


Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 10. August 2013
24 Blankenese - Rahlstedt

25 Phönix Lüb - HornHamm 10.08.

41 UHC 2 - MTHC 11.08.

48 HSV - TTK/Schwer 26.08


Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 17. August 2013
2 Ahrensburg - Flo/Polo 17.08.

15 HTHC 2 - Bergstedt 18.08.

19 Blankenese - Alt.Bahren


Spieltag 7 Gr.2 - Samstag, 17. August 2013
23 Rahlstedt - Phönix Lüb 17.08.

36 MTHC - TTK/Schwer 17.08.

40 HornHamm - UHC 2 18.08.

44 HSV - Blankenese 17.08.


Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 24. August 2013
1 Flo/Polo - Heimfeld 24.08.

14 Bergstedt - Blankenese 25.08.

18 Alt.Bahren - Ahrensburg 25.08.


Spieltag 8 Gr. 2 - Samstag, 24. August 2013
22 Phönix Lüb - Blankenese 24.08.

35 TTK/Schwer - HornHamm 25.08.

39 UHC 2 - Rahlstedt 25.08.

47 HSV - MTHC 24.08.


Zwischenrunde - Sonntag, 8. September 2013
ZR1 Bergstedt - Horn Hamm 07.09

ZR2 UHC 2 - Heimfeld 08.09

ZR3 Blankenese - Phönix Lüb 08.09

ZR4 Rahlstedt - Flo/Polo 08.09


Endrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2013
HF1 Bergstedt - Flo/Polo 21.09

HF2 UHC 2 - Blankenese 21.09


Platzierungsrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2013
Pl Hf1 Heimfeld - Phönix Lüb 22.09

Pl HF2 Horn Hamm - Rahlstedt


Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013
F Sieger HF1 - Sieger HF2 22.09

3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 22.09

1. UHC2 /2.Bergstedt/3.Blankenese /4.Flottbek/Polo /5. Heimfeld / 6. Phönix-Lübeck

Platzierungsrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013
7. Pl Verl.PlHF1 - Verl.PlHF2

5. Pl Sieg.PlHF1 - Sieg.PlHF2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 10:06