Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 20. April 2013 |
|
13 |
Ahrensburg - Bergstedt |
21.04. |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 20. April 2013 |
|
43 |
Phönix Lüb - HSV |
20.04. |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013 |
|
10 |
Blankenese - HTHC 2 |
28.04. |
|
|
17 |
Heimfeld - Alt.Bahren |
27.04. |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013 |
|
31 |
HornHamm - MTHC |
28.04. |
|
|
34 |
Rahlstedt - TTK/Schwer |
27.04. |
|
|
38 |
Blankenese - UHC 2 |
27.04. |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
9 |
HTHC 2 - Ahrensburg |
25.05. |
|
|
12 |
Bergstedt - Heimfeld |
10.06. |
|
|
16 |
Alt.Bahren - Flo/Polo |
26.05. |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013 |
|
30 |
MTHC - Rahlstedt |
25.05. |
|
|
33 |
TTK/Schwer - Blankenese |
26.05. |
|
|
37 |
UHC 2 - Phönix Lüb |
26.05. |
|
|
46 |
HSV - HornHamm |
25.05. |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
6 |
Ahrensburg - Blankenese |
01.06. |
|
|
8 |
Heimfeld - HTHC 2 |
02.06. |
|
|
11 |
Flo/Polo - Bergstedt |
(01.06.?? |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
27 |
Rahlstedt - HornHamm |
02.06. |
|
|
29 |
Blankenese - MTHC |
02.06. |
|
|
32 |
Phönix Lüb - TTK/Schwer |
01.06. |
|
|
49 |
UHC 2 - HSV |
02.06. |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
5 |
Blankenese - Heimfeld |
06.06. |
|
|
7 |
HTHC 2 - Flo/Polo |
08.06. |
|
|
21 |
Bergstedt - Alt.Bahren |
09.06. |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013 |
|
26 |
HornHamm - Blankenese |
09.06. |
|
|
28 |
MTHC - Phönix Lüb |
09.06. |
|
|
42 |
TTK/Schwer - UHC 2 |
08.06. |
|
|
45 |
Rahlstedt - HSV |
09.06. |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 10. August 2013 |
|
3 |
Heimfeld - Ahrensburg |
11.08. |
|
|
4 |
Flo/Polo - Blankenese |
11.08. |
|
|
20 |
Alt.Bahren - HTHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 10. August 2013 |
|
24 |
Blankenese - Rahlstedt |
|
|
|
25 |
Phönix Lüb - HornHamm |
10.08. |
|
|
41 |
UHC 2 - MTHC |
11.08. |
|
|
48 |
HSV - TTK/Schwer |
26.08 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 17. August 2013 |
|
2 |
Ahrensburg - Flo/Polo |
17.08. |
|
|
15 |
HTHC 2 - Bergstedt |
18.08. |
|
|
19 |
Blankenese - Alt.Bahren |
|
|
|
|
Spieltag 7 Gr.2 - Samstag, 17. August 2013 |
|
23 |
Rahlstedt - Phönix Lüb |
17.08. |
|
|
36 |
MTHC - TTK/Schwer |
17.08. |
|
|
40 |
HornHamm - UHC 2 |
18.08. |
|
|
44 |
HSV - Blankenese |
17.08. |
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 24. August 2013 |
|
1 |
Flo/Polo - Heimfeld |
24.08. |
|
|
14 |
Bergstedt - Blankenese |
25.08. |
|
|
18 |
Alt.Bahren - Ahrensburg |
25.08. |
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 2 - Samstag, 24. August 2013 |
|
22 |
Phönix Lüb - Blankenese |
24.08. |
|
|
35 |
TTK/Schwer - HornHamm |
25.08. |
|
|
39 |
UHC 2 - Rahlstedt |
25.08. |
|
|
47 |
HSV - MTHC |
24.08. |
|
|
|
Zwischenrunde - Sonntag, 8. September 2013 |
|
ZR1 |
Bergstedt - Horn Hamm |
07.09 |
|
|
ZR2 |
UHC 2 - Heimfeld |
08.09 |
|
|
ZR3 |
Blankenese - Phönix Lüb |
08.09 |
|
|
ZR4 |
Rahlstedt - Flo/Polo |
08.09 |
|
|
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2013 |
|
HF1 |
Bergstedt - Flo/Polo |
21.09 |
|
|
HF2 |
UHC 2 - Blankenese |
21.09 |
|
|
|
Platzierungsrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2013 |
|
Pl Hf1 |
Heimfeld - Phönix Lüb |
22.09 |
|
|
Pl HF2 |
Horn Hamm - Rahlstedt |
|
|
|
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013 |
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
22.09 |
|
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
22.09 |
|
|
|
1. UHC2 /2.Bergstedt/3.Blankenese /4.Flottbek/Polo /5. Heimfeld / 6. Phönix-Lübeck |
|
Platzierungsrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013 |
|
7. Pl |
Verl.PlHF1 - Verl.PlHF2 |
|
|
|
5. Pl |
Sieg.PlHF1 - Sieg.PlHF2 |
|
|
|
|