Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 24. August 2013
48 RHTC - PhL 16:00 UHC


Sonntag, 25. August 2013
17 THCHH - KTHC 2 14:00 Heimfeld

50 UHC 3 - GTHGC 2 18:30 HTHC

11 HTHC 2 - HCStP 17:30 Klipper


Samstag, 31. August 2013
31 HCStP - THCHH 17:00 Alster

1 GTHGC 2 - HTHC 2 17:15 Lüneburg


Sonntag, 1. September 2013
42 PhL - UHC 3 10:30 Kiel

27 KTHC 2 - RHTC 11:00 Polo


Freitag, 6. September 2013
35 HCStP - UHC 3 20:00 Heimfeld


Samstag, 7. September 2013
45 RHTC - THCHH 16:00 UHC


Sonntag, 8. September 2013
4 GTHGC 2 - HCStP 09:45 Alt.-Bahrenfeld

53 UHC 3 - KTHC 2 15:00 Horn Hamm

12 HTHC 2 - PhL 16:30 GTHGC


Samstag, 14. September 2013
43 RHTC - GTHGC 2 16:00 Klipper


Sonntag, 15. September 2013
40 PhL - HCStP 10:30 Müller
Fock

21 THCHH - UHC 3 14:00 Alster

23 KTHC 2 - HTHC 2 15:00 Rahlstedt


Samstag, 21. September 2013
5 GTHGC 2 - PhL 11:30 Polo


Sonntag, 22. September 2013
32 HCStP - KTHC 2 12:00 MTHC

56 UHC 3 - RHTC 15:00 Klipper

9 HTHC 2 - THCHH 15:30 Bergstedt


Samstag, 28. September 2013
44 RHTC - HTHC 2 16:00 TTK


Sonntag, 29. September 2013
19 THCHH - PhL 14:00 Klipper

22 KTHC 2 - GTHGC 2 15:30 HTHC


Samstag, 26. April 2014
47 RHTC - HCStP 14:00 UHC


Sonntag, 27. April 2014
39 PhL - KTHC 2 10:30 Wolgast (THCA)
Bartels (THCA)

15 THCHH - GTHGC 2 14:00 Klipper

14 HTHC 2 - UHC 3 16:00 St. Pauli


Sonntag, 11. Mai 2014
41 PhL - RHTC 10:30 D. Müller (Kiel)
Gerschwitz (Kiel)

24 KTHC 2 - THCHH 11:00 Alster

30 HCStP - HTHC 2 16:00 GTHGC

7 GTHGC 2 - UHC 3 17:30 Rahlstedt


Samstag, 17. Mai 2014
46 RHTC - KTHC 2 16:00 MTHC


Sonntag, 18. Mai 2014
8 HTHC 2 - GTHGC 2 15:30 Alt.-Bahrenfeld

55 UHC 3 - PhL 16:00 TTK

18 THCHH - HCStP 14:00 Bergstedt


Sonntag, 25. Mai 2014
37 PhL - HTHC 2 11:00 Jansen (THCA)
Kleinke (THCA)

28 KTHC 2 - UHC 3 11:00 HTHC

20 THCHH - RHTC 14:00 Klipper

29 HCStP - GTHGC 2 18:00 UHC


Sonntag, 1. Juni 2014
10 HTHC 2 - KTHC 2 15:30 Hildebrandt
von Gierke

52 UHC 3 - THCHH 16:00 Alster

33 HCStP - PhL 17:00 Alt.-Bahrenfeld

6 GTHGC 2 - RHTC 16:00 Lehmann
Warlitz


Samstag, 14. Juni 2014
49 RHTC - UHC 3 14:00 Asmuss
von Gierke


Sonntag, 15. Juni 2014
36 PhL - GTHGC 2 10:30 Breckling
Bleyer

25 KTHC 2 - HCStP 17:00 HTHC

16 THCHH - HTHC 2 14:00 HSV


Sonntag, 22. Juni 2014
38 PhL - THCHH 10:00 Kiel

13 HTHC 2 - RHTC 15:30 UHC

54 UHC 3 - HCStP 16:00 Klipper

3 GTHGC 2 - KTHC 2 11:30 von Gierke
Lehmann


Sonntag, 29. Juni 2014
26 KTHC 2 - PhL 14:00 HTHC

2 GTHGC 2 - THCHH 14:00 St. Pauli (geändert)

34 HCStP - RHTC 14:00 von Gierke
Wawersik

51 UHC 3 - HTHC 2 14:00 Rahlstedt (geändert)


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 5. Juli 2014
57 Rahlstedt - Bremer HC 15:00 Hildebrandt
Wawersik


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 19:12