Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Verbandsliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 25. August 2013
5 Alt.Bahren - Phönix Lüb 11:30 HTHC

10 Horn Hamm - Klipper 2 16:00 Victoria

18 Heimfeld 2 - Lüneburg 16:00 UHC

56 Victoria - UHC 4 17:00 Horn Hamm


Spieltag 15 - Samstag, 31. August 2013
30 Lüneburg - Horn Hamm 16:00 Heimfeld


Sonntag, 1. September 2013
22 Klipper 2 - Alt.Bahren 17:30 UHC

42 Phönix Lüb - Victoria 13:00 Kiel

45 UHC 4 - Heimfeld 2 18:00 Klipper


Sonntag, 8. September 2013
1 Alt.Bahren - Horn Hamm 12:30 Rissen

19 Heimfeld 2 - Phönix Lüb 16:00 TTK

47 UHC 4 - Lüneburg 17:00 ETV

53 Victoria - Klipper 2 17:00 Polo


Sonntag, 15. September 2013
6 Alt.Bahren - UHC 4 14:00 Blankenese

14 Horn Hamm - Victoria 16:00 UHC

24 Klipper 2 - Heimfeld 2 17:00 HTHC

40 Phönix Lüb - Lüneburg 13:00 Müller
Fock


Sonntag, 22. September 2013
16 Heimfeld 2 - Horn Hamm 16:00 UHC

32 Lüneburg - Klipper 2 15:00 Buchholz

48 UHC 4 - Phönix Lüb 17:00 St. Pauli

50 Victoria - Alt.Bahren 17:00 Klipper


Sonntag, 29. September 2013
2 Alt.Bahren - Heimfeld 2 13:00 Lüneburg

12 Horn Hamm - Phönix Lüb 16:00 UHC

27 Klipper 2 - UHC 4 17:30 Alster

35 Lüneburg - Victoria 13:00 TTK


Sonntag, 27. April 2014
4 Alt.Bahren - Lüneburg 13:30 Klipper

13 Horn Hamm - UHC 4 16:00 Heimfeld

21 Heimfeld 2 - Victoria 16:00 Lüneburg

39 Phönix Lüb - Klipper 2 13:00 Wolgast (THCA)
Bartels (THCA)


Sonntag, 11. Mai 2014
23 Klipper 2 - Horn Hamm 17:30 MTHC

31 Lüneburg - Heimfeld 2 13:00 UHC

36 Phönix Lüb - Alt.Bahren 13:00 D. Müller (Kiel)
Gerschwitz (Kiel)

49 UHC 4 - Victoria 18:00 HTHC


Sonntag, 18. Mai 2014
3 Alt.Bahren - Klipper 2 13:30 St. Pauli

11 Horn Hamm - Lüneburg 16:00 UHC

20 Heimfeld 2 - UHC 4 16:00 Lüneburg

55 Victoria - Phönix Lüb 14:00 Heimfeld


Sonntag, 25. Mai 2014
8 Horn Hamm - Alt.Bahren 16:00 Klipper

28 Klipper 2 - Victoria 17:30 Bergstedt

34 Lüneburg - UHC 4 14:00 Horn Hamm

38 Phönix Lüb - Heimfeld 2 13:00 Jansen (THCA)
Kleinke (THCA)


Sonntag, 1. Juni 2014
17 Heimfeld 2 - Klipper 2 16:00 St. Pauli

33 Lüneburg - Phönix Lüb 13:00 Klipper

43 UHC 4 - Alt.Bahren 18:00 Rahlstedt

51 Victoria - Horn Hamm 14:00 Heimfeld


Sonntag, 15. Juni 2014
7 Alt.Bahren - Victoria 13:30 Polo

9 Horn Hamm - Heimfeld 2 16:00 Lüneburg

25 Klipper 2 - Lüneburg 15:30 UHC

41 Phönix Lüb - UHC 4 12:30 Breckling
Bleyer


Sonntag, 22. Juni 2014
15 Heimfeld 2 - Alt.Bahren 16:00 Alster

37 Phönix Lüb - Horn Hamm 12:00 Kiel

46 UHC 4 - Klipper 2 18:00 Rahlstedt

54 Victoria - Lüneburg 16:00 TTK


Sonntag, 29. Juni 2014
26 Klipper 2 - Phönix Lüb 15:30 Rahlstedt

29 Lüneburg - Alt.Bahren 14:00 UHC (geändert)

44 UHC 4 - Horn Hamm 16:00 HTHC

52 Victoria - Heimfeld 2 16:00 St. Pauli


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 06:11