Niedersachsen/Bremen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 24. August 2013
1 BTHC - H78 2 14:00 C.Bastobbe
S.Bockelmann (Änd.)

2 BMTV - HCD 16:30 S.Bockelmann
P.Wichmann


Sonntag, 25. August 2013
3 EC - EBs 13:00 J.Borgmann
B.Syzmanek

4 DHCH 2 - CzV 2 15:00 J.Heinlein
J.Lange


Freitag, 30. August 2013
7 EBs - BTHC 19:00 T.Schediwy
L.Fischer (Änd.)


Samstag, 31. August 2013
5 CzV 2 - EC 14:00 J. Kasper
A. Kaste


Sonntag, 1. September 2013
6 HCD - DHCH 2 10:15 P. Häring
A. Bätjer

8 H78 2 - BMTV 14:30 J.Heinlein
S.Florin


Samstag, 7. September 2013
9 BTHC - CzV 2 16:00 I.Siebert
P.Wichmann


Sonntag, 8. September 2013
10 EC - DHCH 2 11:00 S.Neddermeier
S.Florin (Änd.)

11 EBs - BMTV 15:00 S.Florin
S.Neddermeier

12 H78 2 - HCD 16:30 T.Schediwy
J.Lange (Änd.)


Freitag, 13. September 2013
13 DHCH 2 - BTHC 20:00 I.Siebert
S.Sohns (Änd.)


Samstag, 14. September 2013
14 CzV 2 - BMTV 14:00 P. Häring
A. Kaste

15 EC - H78 2 16:00 B.Böhme
T.Schediwy (Änd.)


Sonntag, 15. September 2013
16 EBs - HCD 15:00 P.Wichmann
T.Schediwy


Samstag, 21. September 2013
17 BTHC - EC 13:00 I.Siebert
T.Temps

18 BMTV - DHCH 2 16:00 B.Syzmanek
P.Wichmann


Sonntag, 22. September 2013
19 H78 2 - EBs 10:30 I.Siebert
S.Florin

20 HCD - CzV 2 13:00 U. Meyerdierks
J. Kasper


Samstag, 28. September 2013
21 CzV 2 - H78 2 13:30 J. Kasper
P. Häring

22 HCD - BTHC 16:00 J. Kasper
A. Bätjer


Sonntag, 29. September 2013
23 EC - BMTV 14:00 S.Florin
T.Schediwy

24 DHCH 2 - EBs 15:00 J.Borgmann
I.Siebert


Samstag, 26. April 2014
25 CzV 2 - EBs 14:00 P.Häring
U.Meyerdierks

27 BTHC - BMTV 16:00 T.Schediwy (Änd.)
P.Pötzsch (Änd.)

26 H78 2 - DHCH 2 17:00 B.Böhme
J.-H.Kasper, BHV (Änd.)


Sonntag, 27. April 2014
28 HCD - EC 13:00 L.Fernkorn
Billib, NHV (Änd.)


Samstag, 3. Mai 2014
29 CzV 2 - DHCH 2 14:00 F.Eichner
P.Häring


Sonntag, 4. Mai 2014
31 HCD - BMTV 11:00 L.Fernkorn
U.Meyerdierks

32 EBs - EC 12:00 T.Schediwy
C.Bastobbe


Freitag, 9. Mai 2014
34 BTHC - EBs 20:00 T.Temps (Änd.)
J.Merchel (Änd.)


Samstag, 10. Mai 2014
33 BMTV - H78 2 16:00 B.Böhme
S.Florin


Sonntag, 11. Mai 2014
35 DHCH 2 - HCD 11:00 P.Wichmann
B.Szymanek

36 EC - CzV 2 11:00 T.Temps
P.Pötzsch


Mittwoch, 14. Mai 2014
30 H78 2 - BTHC 20:15 J.Merchel
S.Florin (Änd.)
Änderung 14.05.14

Samstag, 24. Mai 2014
37 CzV 2 - BTHC 14:00 T.Borger
F.Eichner

38 BMTV - EBs 16:00 S.Neddermeier (Änd.)
M.von Schwanewede


Sonntag, 25. Mai 2014
39 HCD - H78 2 13:00 T.Borger
L.Fernkorn

40 DHCH 2 - EC 15:00 I.Siebert
T.Schulz-Klingner


Samstag, 31. Mai 2014
41 BTHC - DHCH 2 14:00 S.Neddermeier
B.Szymanek (Änd.)

44 H78 2 - EC 15:00 C.Bastobbe
S.Florin (Änd.)

42 BMTV - CzV 2 16:00 T.Schediwy
B.Böhme (Änd.)


Sonntag, 1. Juni 2014
43 HCD - EBs 11:00 F.Eichnerf

46 EC - BTHC 15:00 S.Neddermeier (Änd.)
T.Temps


Samstag, 14. Juni 2014
45 CzV 2 - HCD 14:00 U.Meyerdierks (Änd.)
H. Heuck (Änd.)


Sonntag, 15. Juni 2014
47 DHCH 2 - BMTV 11:00 J.Heinlein (Änd.)
J.Merchel (Änd.)

48 EBs - H78 2 12:00 T.Hillermann
S.Behrens(Änd.)


Donnerstag, 19. Juni 2014
50 BTHC - HCD 20:30 P.Wichmann
B.Szymanek


Samstag, 21. Juni 2014
49 BMTV - EC 16:00 S.Bockelmann (Änd.)
C.Bastobbe


Sonntag, 22. Juni 2014
51 EBs - DHCH 2 12:00 C.Bastobbe (Änd.)
N.Schuschel (Änd.)

52 H78 2 - CzV 2 12:30 S.Neddermeier (Änd.)
S.Florin (Änd.)


Mittwoch, 25. Juni 2014
56 DHCH 2 - H78 2 20:00 I.Siebert (Änd.)
J.Heinlein (Änd.)


Samstag, 28. Juni 2014
53 EBs - CzV 2 17:00 T.Temps
T.Adamitz (Änd.)

54 BMTV - BTHC 17:00 M.von Schwanewede (Änd.)
S.Neddermeier (Änd.)

55 EC - HCD 17:00 S.Weber
B.Szymanek


OL-Aufstiegsspiel - Sonntag, 13. Juli 2014
01 DTVH 2 - TSVB 18:00 J.Merchel
S.Florin
NHV-SRA

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:38