Interessengemeinschaft Nord - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 31. August 2013
3011 CzV - HTHC 2 12:00 J. Kasper
F. Eichner

3002 BHC - DHC 16:00 T. Borger
F. Eichner

3028 DTV - UHC 2 16:00 B.Szymanek
P.Wichmann

3048 RHTC - TGH 16:00 Studemund
Wiarda


Samstag, 7. September 2013
3027 DTV - RHTC 16:00 S.Sohns
J.Merchel

3036 TGH - BHC 16:15 Brenneis (Änderung)
Schütte


Sonntag, 8. September 2013
3035 HTHC 2 - UHC 2 14:30 Reimers (Änderung)
Wawersik

3016 DHC - CzV 16:00 B.Szymanek
F. Eichner


Samstag, 14. September 2013
3032 HTHC 2 - DTV 11:30 Ipsen (Änderung)
Reimann (Änderung)

3006 BHC - RHTC 16:00 F. Eichner
U. Meyerdierks


Sonntag, 15. September 2013
3012 CzV - TGH 15:30 J. Kasper
F. Eichner

3052 UHC 2 - DHC 16:30 Münkewarf
Noack


Samstag, 21. September 2013
3017 DHC - DTV 15:00 J.Kasper
M.von Schwanewede
Änderung 20.09.13
3044 RHTC - CzV 16:00 Schütte (Änderung)
Studemund


Sonntag, 22. September 2013
3042 TGH - UHC 2 10:00 Brenneis
Menssing (Änderung)

3004 BHC - HTHC 2 15:00 F. Eichner
P.Wichmann


Freitag, 27. September 2013
3050 UHC 2 - BHC 20:30 Calder
Heinlein


Samstag, 28. September 2013
3031 HTHC 2 - DHC 15:00 Dose
Matheja

3026 DTV - TGH 16:00 S.Bockelmann
M.von Schwanewede
Änderung 26.09.13

Sonntag, 29. September 2013
3008 CzV - BHC 12:00 T. Borger
F. Eichner

3056 UHC 2 - RHTC 12:00 Dose
Noack


Samstag, 26. April 2014
3045 RHTC - DHC 16:00 Feldtmann
Pook

3040 TGH - HTHC 2 16:15 Heinlein (NHV)
Wawersik


Sonntag, 27. April 2014
3023 DTV - CzV 12:00 Szymanek
Wichmann


Samstag, 10. Mai 2014
3003 BHC - DTV 16:00 Borger
Fernkorn

3047 RHTC - HTHC 2 16:00 Dolz
Reimann

3019 DHC - TGH 16:30 Merchel
Wichmann


Sonntag, 11. Mai 2014
3014 CzV - UHC 2 16:00 Bremer
Eichner


Samstag, 17. Mai 2014
3015 DHC - BHC 14:00 Merchel
Szymanek

5303 UHC 2 - DTV 14:00 Blasek
Münkewarf

3030 HTHC 2 - CzV 15:30 Asmuss
Zarling

3041 TGH - RHTC 16:15 Kasper (NHV)
Wawersik


Sonntag, 18. Mai 2014
3046 RHTC - DTV 12:00 Dose
Pook

3054 UHC 2 - HTHC 2 12:00 Ingwersen (SHHV)
Reimers

3005 BHC - TGH 15:00 Florin
Lange

3009 CzV - DHC 17:00 Fernkorn
Siebert (NHV)


Samstag, 24. Mai 2014
3025 DTV - HTHC 2 16:00 Behrens
Florin

3043 RHTC - BHC 16:00 Pook (neu)
Menssing

3037 TGH - CzV 16:15 Greulich
Studemund


Sonntag, 25. Mai 2014
3021 DHC - UHC 2 14:00 Heinlein
Sohns


Sonntag, 1. Juni 2014
3013 CzV - RHTC 12:00 Borger
Kasper

3029 HTHC 2 - BHC 13:30 Hildebrandt
Dose

3055 UHC 2 - TGH 20:00 Reimann
Reimers


Donnerstag, 5. Juni 2014
3024 DTV - DHC 20:00 Heinlein
Wichmann


Samstag, 14. Juni 2014
3018 DHC - HTHC 2 15:00 Behrens
Szymanek

3049 RHTC - UHC 2 16:00 Dose
Menssing

3039 TGH - DTV 16:15 Dolz
Studemund


Sonntag, 15. Juni 2014
3001 BHC - CzV 15:00 Borger
Fernkorn


Samstag, 21. Juni 2014
3020 DHC - RHTC 15:00 Behrens
Sohns

3007 BHC - UHC 2 16:00 Bremer
Eichner


Sonntag, 22. Juni 2014
3010 CzV - DTV 12:00 Borger
Kasper

3033 HTHC 2 - TGH 13:30 Dose
Noack


Samstag, 28. Juni 2014
3034 HTHC 2 - RHTC 15:00 Dose
Ingwersen

3038 TGH - DHC 15:00 Dolz
Greulich

3051 UHC 2 - CzV 15:00 Zarling
Wiarda


Sonntag, 29. Juni 2014
3022 DTV - BHC 16:00 Florin
Merchel


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 5. Juli 2014
3057 MTHC - BTHC 17:00 Ingwersen
Pook


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 14. August 2022 - 03:36