Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Aus dem Hockeyverband Mecklenburg/Vorpommern nimmt keine Mannschaft an den Relegationsspielen teil, so dass der Berliner Vertreter automatisch in die Regionalliga Feld 2014/15 aufsteigt. Bettina Haustein, 10. Juni 2014

Sonntag, 8. September 2013
2002 OHC - ATV 13:00 M.Wesner
M.Scheerer

2003 MHC - RPB 17:00 D.Möller
A.Wille


Samstag, 14. September 2013
2020 BHC 2 - OHC 12:30 M.Wesner
B.Ströhle


Sonntag, 15. September 2013
2004 SVMM - HCLG 13:00 M.Menz
M.Niemann

2012 OHC - MHC 13:00 F.Meißner
M.Graf

2015 BSC - RPB 15:30 M.Wesner
M.Sommerfeld


Sonntag, 22. September 2013
2014 HCLG - ATV 12:00 J.Böhme
A.Käßner

2016 MHC - BHC 2 13:00 A.Löhr
D.Picht

2013 SVMM - OHC 15:00 S.Lippmann
S.Uebe
U.Schöenfeld

Donnerstag, 26. September 2013
2001 BHC 2 - BSC 19:15 P.Asmuss
R.Pleißner


Samstag, 28. September 2013
2007 RPB - BHC 2 12:00 A.Käßner
S.Seeger

2008 ATV - SVMM 15:00 D.Picht
M.Niemann

2005 BSC - MHC 17:00 J.Böhme
S.Seeger

2006 HCLG - OHC 17:00 S.Kolbe
M.Sommerfeld


Sonntag, 29. September 2013
2011 ATV - BSC 12:00 D.Picht
M.Niemann

2009 RPB - SVMM 16:00 A.Käßner
S.Seeger

2010 BHC 2 - HCLG 17:00 M.Gerwig
M.Sommerfeld


Sonntag, 6. Oktober 2013
2022 HCLG - MHC 12:00 M.Köiz
M.Menz

2023 ATV - BHC 2 12:00 D.Picht
S.Seeger

2021 SVMM - BSC 13:00 C.Carow
R.Fasel

2024 OHC - RPB 13:00 J.Böhme
J.Bütschek


Samstag, 12. Oktober 2013
2017 MHC - SVMM 16:00 M.Prill
B.Ströhle

2019 RPB - ATV 16:00 J.Böhme
A.Käßner

2018 BSC - HCLG 17:00 M.Menz
H.Warncke


Sonntag, 13. Oktober 2013
2025 BHC 2 - SVMM 12:00 J.Böhme
H.Warncke

2027 MHC - ATV 13:00 J.Brieschke
M.Löffler

2026 RPB - HCLG 15:00 S.Lippmann
R.Rusche

2028 BSC - OHC 15:30 M.Graf
F.Meißner


Sonntag, 4. Mai 2014
2042 ATV - HCLG 12:00 C.Carow
M.Graf


Sonntag, 11. Mai 2014
2033 MHC - BSC 13:00 M.Meister
R.Pleißner

2034 OHC - HCLG 13:00 H.Hartmann
M.Löffler

2035 BHC 2 - RPB 13:00 S.Johnson
M.Wesner


Sonntag, 18. Mai 2014
2048 OHC - BHC 2 13:00 J.Uher
F.Wiemer

2031 RPB - MHC 17:00 D.Möller
A.Wille


Samstag, 24. Mai 2014
2037 SVMM - RPB 14:00 C.Blümbott
S.Johnson

2040 MHC - OHC 14:00 A.Käßner
M.Scheerer

2039 BSC - ATV 16:00 M.Löffler
D.Möller

2038 HCLG - BHC 2 17:00 M.Menz
M.Niemann


Sonntag, 25. Mai 2014
2050 MHC - HCLG 13:00 M.Knakowski
M.Löffler

2051 BHC 2 - ATV 13:00 R.Pleißner
M.Schulze

2049 BSC - SVMM 14:00 H.Hartmann
H.Warncke

2052 RPB - OHC 15:00 S.Lippmann
S.Seeger


Sonntag, 1. Juni 2014
2036 SVMM - ATV 11:00 M.Köiz
S.Lippmann


Sonntag, 15. Juni 2014
2044 BHC 2 - MHC 13:00 M.Wesner
M.Menz

2041 OHC - SVMM 14:00 T.Otto
A.Wille

2043 RPB - BSC 15:00 S.Lippmann
S.Miatke


Sonntag, 22. Juni 2014
2032 HCLG - SVMM 10:00 S.Lippmann
D.Möller

2030 ATV - OHC 12:00 T.Otto
B.Ströhle

2029 BSC - BHC 2 14:00 S.Kolbe
M.Niemann


Samstag, 28. Juni 2014
2045 SVMM - MHC 14:00 M.Sommerfeld
B.Ströhle

2047 ATV - RPB 16:00 J.Böhme
M.Knakowski

2046 HCLG - BSC 17:00 S.Kolbe
U.Schöenfeld


Sonntag, 29. Juni 2014
2053 SVMM - BHC 2 12:00 M.Sommerfeld
B.Ströhle

2054 HCLG - RPB 12:00 C.Carow
S.Kolbe

2055 ATV - MHC 12:00 D.Möller
M.Knakowski

2056 OHC - BSC 12:00 L.Fischer
S.Florin


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 06:51