Süddeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 31. August 2013
7304 TVA - TFC 15:00 Schwalb
Beck

7302 TGW - HA 17:00 Bulla
Krüger


Sonntag, 1. September 2013
7301 WTHC - TGS 11:00 Giannouli
Halpern

7303 HCS - SC 80 2 11:00 Bohrer
Jordan


Samstag, 7. September 2013
7306 TGS - TGW 17:00 Wajer
Galli

7308 SC 80 2 - TVA 18:00 Morla
Stadtmüller
Änderung 5.9.2013

Sonntag, 8. September 2013
7305 HA - WTHC 11:00 Muckelmann
Weinhold

7307 TFC - HCS 17:00 Brocker
Beck


Freitag, 13. September 2013
7311 TGS - SC 80 2 20:00 Reinhardt
Wajer
Änderung 10.9.13

Samstag, 14. September 2013
7202 SVB - NHTC 2 15:00 C.Schappert
C.Schick

7203 SBR - TBE 17:00 Goldner
Baur

7309 TFC - HA 17:00 Brocker
Layer
Änderung: 14.09.13
7310 HCS - TGW 18:00 Schwalb
Lünstroth
Änderung: 03.09.13

Sonntag, 15. September 2013
7201 TV48 - TuS 11:00 Hauptstock
Höfler

7204 HTCW - MHC 2 14:00 D.Gruss
Lippke


Freitag, 20. September 2013
7205 NHTC 2 - TV48 20:00 Hauptstock
Rein


Samstag, 21. September 2013
7314 TGW - TFC 17:00 Dorus
Schwalb
Änderung: 21.09.13

Sonntag, 22. September 2013
7206 TuS - SVB 11:00 Gerl
Schulz

7313 HA - HCS 11:00 Albrecht
Thiemann

7315 SC 80 2 - WTHC 12:00 Hanif
Halpern

7221 NHTC 2 - TBE 14:00 Spitz, A.
Berneth, Jonathan

7207 MHC 2 - SBR 14:30 D.Gruss
S.Mornhinweg


Samstag, 28. September 2013
7210 SBR - SVB 15:00 Baur
Rissel

7211 TuS - TBE 15:30 Schwab
Schulz


Sonntag, 29. September 2013
7317 WTHC - HCS 11:00 Albrecht
Schiller

7320 TVA - TGW 12:00 Bohrer
Schwalb
Änderung: 27.09.13
7318 TGS - HA 12:30 Münkewarf
Halpern
Änderung 20.09.13
7319 SC 80 2 - TFC 16:00 Windgass
Kobylinski
Änderung 20.09.13

Donnerstag, 3. Oktober 2013
7312 WTHC - TVA 11:00 Schultz
Berneth

7208 TBE - HTCW 12:00 Papiest, P.
Lippke

7209 MHC 2 - NHTC 2 12:00 T.Lange
D.Neideck


Samstag, 5. Oktober 2013
7214 SVB - MHC 2 15:00 C.Behr
S.Mornhinweg

7216 HTCW - TuS 15:00 Aufmuth
Spitz, S.


Sonntag, 6. Oktober 2013
7215 TBE - TV48 11:00 Spitz, A.
Benreth, Jonathan

7316 TVA - TGS 15:00 Bulla
Jürgensen
Änderung: 04.10.13

Samstag, 12. Oktober 2013
7220 HTCW - SVB 15:00 D.Gruss
Rein

7237 NHTC 2 - MHC 2 17:30 Lippke
Höfler


Sonntag, 13. Oktober 2013
7218 TuS - NHTC 2 11:00 Egelkraut
Schulz

7219 TBE - MHC 2 12:00 Rein
Spitz, S.

7217 TV48 - SBR 13:00 Spitz, A.
Lassmann


Donnerstag, 1. Mai 2014
7240 HTCW - TV48 11:00 D.Gruss
Höfler


Samstag, 10. Mai 2014
7224 MHC 2 - TuS 15:00 C.Behr
T.Lange

7222 SVB - TV48 16:00 P.Frey
J.Weber

7322 TGW - WTHC 17:00 Krüger
Darnehl

7324 TFC - TGS 17:00 Krezdorn
Beck


Sonntag, 11. Mai 2014
7321 HA - SC 80 2 11:00 Halpern
Windgass

7323 HCS - TVA 11:00 Jürgensen
Jordan

7238 SVB - SBR 13:00 D.Gruss
R.Konwiarz


Samstag, 17. Mai 2014
7228 TV48 - MHC 2 11:30 Rein
Aufmuth

7225 SVB - TBE 16:00 N.Heisig
J.Horntasch

7227 HTCW - NHTC 2 16:00 M.Behring
D.Gruss

7325 TGW - SC 80 2 17:00 Brocker
Schwalb


Sonntag, 18. Mai 2014
7226 TuS - SBR 11:00 Balogh
Schwab

7327 TVA - HA 11:00 Jordan
Schwalb
Änderung: 18.05.14
7328 WTHC - TFC 11:00 Scheler
Weinhold

7326 TGS - HCS 12:30 Hanif
Leunig
geändert 18.5.14

Samstag, 24. Mai 2014
7232 MHC 2 - HTCW 15:30 D.Gruss
A.Köppen

7229 NHTC 2 - SVB 16:00 Aufmuth
Schneider

7231 TBE - SBR 16:00 Jung
Rein

7332 TFC - TVA 17:00 Bohrer
Beck

7331 SC 80 2 - HCS 18:00 Hanif
Reinhardt
geändert 18.5.14

Sonntag, 25. Mai 2014
7213 NHTC 2 - SBR 10:30 Rein
Schneider

7330 TGS - WTHC 10:30 Giannouli
Schiller

7230 TuS - TV48 11:00 Top
Egelkraut

7329 HA - TGW 11:00 Schelhorn
Thiemann


Samstag, 31. Mai 2014
7233 SVB - TuS 16:00 C.Behr
J.Lünstroth

7235 HTCW - TBE 16:00 D.Gruss
Aufmuth

7333 TGW - TGS 17:00 Krüger
Bulla

7236 TV48 - NHTC 2 18:00 Rein
Papiest, P.


Sonntag, 1. Juni 2014
7334 HCS - TFC 11:00 Kiesewetter
Brocker

7335 TVA - SC 80 2 11:00 Schwalb
Lünstroth
Änderung: 28.05.14
7336 WTHC - HA 11:00 Albrecht
Halpern

7239 TBE - TuS 12:00 Papiest, P.
Rein

7234 SBR - MHC 2 13:00 Schwab
Schulz


Samstag, 21. Juni 2014
7338 TGW - HCS 17:00 Lünstroth
Krezdorn

7212 TV48 - HTCW 18:00 Papiest, M.
Rein


Sonntag, 22. Juni 2014
7337 HA - TFC 11:00 Stadtmüller
Schiller

7340 TVA - WTHC 11:00 Bulla
Stroeder
Änderung: 21.06.14
7339 SC 80 2 - TGS 12:00 Halpern
Hofmann
geändert 15.6.14

Samstag, 28. Juni 2014
7223 SBR - HTCW 15:00 Rissel
Top

7242 MHC 2 - SVB 15:00 C.Behr
G.Herrmann

7342 TFC - TGW 17:00 Leiser
Schwalb
Änderung: 23.06.14
7343 HCS - HA 18:00 Stroeder
Krezdorn
Änderung: 21.06.14

Sonntag, 29. Juni 2014
7243 SBR - NHTC 2 11:00 Schulz
Schwab

7244 TuS - HTCW 11:00 Baur
Amato

7341 WTHC - SC 80 2 11:00 Windgass
Thiemann

7344 TGS - TVA 12:30 Giannouli
Wajer
geändert 10.06.2014

Samstag, 5. Juli 2014
7246 SVB - HTCW 16:00 T.Kohler
R.Konwiarz

7346 TGW - TVA 18:00 Leiser
Bulla
Änderung: 21.06.14

Sonntag, 6. Juli 2014
7245 NHTC 2 - TuS 11:00 Jung
Rein

7247 SBR - TV48 11:00 Goldner
Egelkraut

7345 HA - TGS 11:00 Malina
Reinhardt

7348 TFC - SC 80 2 11:00 Krüger
Bohrer
Änderung: 04.07.14
7248 MHC 2 - TBE 13:00 D.Gruss
A.Köppen


Donnerstag, 10. Juli 2014
7241 TV48 - TBE 19:30 Spitz, A.
Rein


Freitag, 11. Juli 2014
7347 HCS - WTHC 1930 Stroeder
Lubrich


Samstag, 12. Juli 2014
7251 TBE - NHTC 2 16:00 Papiest, M.
Papiest, P.

7252 HTCW - SBR 16:00 Lippke
Aufmuth

7350 TGS - TFC 17:00 Malina
Leunig
geändert 15.6.14

Sonntag, 13. Juli 2014
7349 WTHC - TGW 11:00 Pazos-Nieto
Hofmann

7352 TVA - HCS 11:00 Bulla
Brocker
Änderung: 04.07.14
7351 SC 80 2 - HA 12:00 Berneth
Kobylinski

7249 TV48 - SVB 13:00 Spitz, S.
Spitz, A.

7250 TuS - MHC 2 13:00 Pagendarm
Göpfert


Samstag, 19. Juli 2014
7253 MHC 2 - TV48 16:00 R.Konwiarz
C.Schappert

7254 NHTC 2 - HTCW 16:00 Rein
Aufmuth

7255 SBR - TuS 16:00 Balogh
Top

7256 TBE - SVB 16:00 Schneider
Lippke

7353 TFC - WTHC 16:00 Beck
Brocker
Änderung: 15.07.14
7354 HA - TVA 16:00 Giannouli
Scheler

7355 HCS - TGS 16:00 Leiser
Bohrer

7356 SC 80 2 - TGW 16:00 Leunig
Schaeben


Hinweis
Die Spiele TG Worms gegen Wiesbadener THC (10. Mai) und TG Worms gegen SC 80 Frankfurt II (17. Mai) werden durch ZA-Entscheidung wegen des Einsatzes nicht berechtigter Spieler jeweils mit 0:3 gegen Worms gewertet.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 27. November 2021 - 15:05