Süddeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Süd - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 8. September 2013
8017 HA - TGF 15:00 Hatz
Francis


Samstag, 21. September 2013
8036 TV48 - HGN 17:00 Höfler
Aufmuth


Sonntag, 22. September 2013
8035 SBR - TuS 11:00 Huber
Schwab

8046 SSV - TGF 13:30 P.Frey
F.Tengler


Samstag, 28. September 2013
8019 HA - TV48 16:00 Francis
Krüger

8030 SBR - HTC 17:30 Baur
Rissel


Sonntag, 29. September 2013
8022 TGF - HGN 12:00 Leiser
Lünstroth

8034 SBR - SSV 13:00 Egelkraut
Schmedes

8051 TuS - HTC 13:00 Schwab
Göpfert


Samstag, 5. Oktober 2013
8013 HTC - SSV 14:00 D.Gruss
C.Schappert

8004 HGN - SBR 15:00 Höfler
Jung


Sonntag, 6. Oktober 2013
8055 TuS - TV48 11:00 Pagendarm
Göpfert

8010 HTC - TGF 15:00 M.Layer
F.Tengler


Samstag, 12. Oktober 2013
8056 TuS - SSV 15:00 Müller, H,
Huber


Sonntag, 13. Oktober 2013
8040 TV48 - SBR 11:00 Spitz, A.
Lassmann

8007 HGN - TuS 12:00 Aufmuth
Erlenbach


Samstag, 3. Mai 2014
8044 SSV - HTC 14:00 J.Horntasch
F.Tengler

8029 SBR - HGN 15:00 Williams
Müller, H.

8042 TV48 - TuS 17:00 Höfler
Jung


Sonntag, 4. Mai 2014
8020 HA - SSV 12:00 Francis
Weinhold

8023 TGF - HTC 13:30 Beck
Lubrich


Samstag, 10. Mai 2014
8048 SSV - TV48 14:00 B.Tirtohoesodo
W.Weiss

8032 SBR - TGF 15:00 Goldner
Prawitz

8052 TuS - HA 15:30 Schwab
Rissel


Sonntag, 11. Mai 2014
8031 SBR - HA 11:00 Egelkraut
Huber

8043 SSV - HGN 11:00 C.Behr
G.Herrmann

8053 TuS - TGF 11:00 Williams
Top

8012 HTC - TV48 15:00 D.Dittmann
T.Kohler


Samstag, 17. Mai 2014
8002 HGN - HA 15:00 Erlenbach
Schneider

8049 SSV - TuS 16:30 J.Bratrich
B.Tirtohoesodo

8026 TGF - TV48 17:00 Lünstroth
Kiesewetter


Samstag, 24. Mai 2014
8016 HA - HTC 16:00 Pollex
Malina


Sonntag, 25. Mai 2014
8027 TGF - SSV 12:00 Krüger
Bohrer

8005 HGN - TV48 13:00 Erlenbach
Schneider

8054 TuS - SBR 13:00 Top
Egelkraut


Samstag, 31. Mai 2014
8047 SSV - SBR 15:30 D.Baudis
M.Schilling

8038 TV48 - HA 16:00 Papiest, P.
Rein


Sonntag, 1. Juni 2014
8014 HTC - TuS 15:30 T.Meissner
L.Oßwald


Sonntag, 15. Juni 2014
8024 TGF - HA 14:00 Reh, C.
Sehrt


Samstag, 21. Juni 2014
8039 TV48 - TGF 16:00 Papiest, M.
Rein


Sonntag, 22. Juni 2014
8003 HGN - TGF 11:00 Erlenbach
Berneth, Jonathan


Samstag, 28. Juni 2014
8045 SSV - HA 16:30 D.Baudis
P.Frey


Samstag, 28. Juni 2014
8011 HTC - SBR 15:30 S.Mornhinweg
J.Schurig


Sonntag, 29. Juni 2014
8009 HTC - HA 12:00 S.Mornhinweg
L.Oßwald

8050 TuS - HGN 13:00 Amato
Baur


Sonntag, 6. Juli 2014
8033 SBR - TV48 13:00 Goldner
Egelkraut

8015 HA - HGN 15:00 Malina
Reinhardt


Samstag, 12. Juli 2014
8008 HTC - HGN 14:00 P.Frey
D.Gruss


Sonntag, 13. Juli 2014
8057 ASV - FHC 11:00 Reinhardt
Stadtmüller

8059 TSVM - TGS 11:00

8041 TV48 - SSV 11:00 Spitz, S.
Spitz, A.

8001 HGN - HTC 12:00 Papiest, M.
Höfler

8025 TGF - SBR 14:00 Krüger
Beck


Samstag, 19. Juli 2014
8060 TGS - TSVM 17:00

8021 HA - TuS 18:00 Giannouli
Scheler


Sonntag, 20. Juli 2014
8058 FHC - ASV 12:00

8006 HGN - SSV 14:00 Spitz, S.
Spitz, A.

8018 HA - SBR 14:00 Adlfinger
Adrien

8028 TGF - TuS 14:00 Reh, S.
Krezdorn
Änderung: 15.07.14
8037 TV48 - HTC 14:00 Höfler
Rein


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 09:44