Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga West - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
6003 BWK - HCE 13:00 S.Henke
H.Sartory

6004 RTHC - CR 13:30 J.Boelke
S.Messerschmidt

6002 HCVRW - GHTC 17:00 N.Pelster
C.Warsitz


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
6005 DSD - BWK 12:00 W.Bettray
H.Sartory

6008 GHTC - RTHC 12:00 A.Coordes
C.Warsitz

6007 HCE - CHTC 17:00 A.Knechten
A.Thill

6006 CR - HCVRW 18:30 P.Friebe
T.Schmidt


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
6010 CHTC - CR 12:00 P.Messerschmidt
S.Messerschmidt

6011 GHTC - DSD 12:00 K.Fischedick
C.Warsitz

6009 HCE - RTHC 13:00 G.Bahn
H.Fooßen

6012 HCVRW - BWK 16:00 R.Schnütgen
A.Thill


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
6015 DSD - HCE 12:00 M.Pietzsch
D.Scharwächter

6016 BWK - CHTC 14:00 W.Bettray
S.Pietzsch

6013 RTHC - HCVRW 17:00 S.Gentzmer
A.Sesing


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
6018 DSD - CR 12:00 J.Boelke
K.Kornemann

6020 CHTC - HCVRW 12:00 R.Schnütgen
C.Warsitz

6019 HCE - GHTC 13:00 M.Pietzsch
A.Sesing

6017 BWK - RTHC 14:00 S.Gentzmer
J.Heimeier


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
6023 GHTC - CHTC 11:30 S.Gentzmer
F.Ströder

6022 CR - BWK 12:00 J.Boelke
G.Schmitz

6021 RTHC - DSD 13:30 A.Bongers
M.Pietzsch

6024 HCVRW - HCE 16:00 N.Pelster
C.Warsitz


Samstag, 26. April 2014
6001 CHTC - DSD 15:00 S.Gentzmer
T.Hinsken


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
6025 CHTC - RTHC 12:00 S.Ehrenberg
G.Küpper

6026 HCE - CR 12:00 F.Blasch
B.Göntgen

6028 DSD - HCVRW 12:00 T.Hinsken
H.Sartory

6027 BWK - GHTC 16:00 J.Boelke
D.Lindemann


Samstag, 10. Mai 2014
6014 CR - GHTC 16:00 P.Kluge
A.Thill


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
6029 DSD - CHTC 12:00 T.Kramer
N.Wahl

6031 HCE - BWK 14:00 A.Coordes
C.Warsitz

6032 CR - RTHC 14:00 W.Bettray
J.Boelke

6030 GHTC - HCVRW 16:00 P.Friebe
D.Lindemann


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
6035 CHTC - HCE 12:00 J.Boelke
J.Dittrich

6036 RTHC - GHTC 14:30 S.Pietzsch
T.Schmidt

6034 HCVRW - CR 15:00 M.Hecker
A.Thill

6033 BWK - DSD 16:30 P.Friebe
C.Warsitz


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
6038 CR - CHTC 12:00 G.Bahn
D.Scharwächter

6039 DSD - GHTC 12:00 J.Boelke
N.Wahl

6037 RTHC - HCE 13:30 F.Günnewicht
A.Sesing

6040 BWK - HCVRW 14:00 P.Friebe
J.Heimeier


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
6042 GHTC - CR 12:00 S.Ehrenberg
S.Gentzmer

6043 HCE - DSD 12:00 N.Wahl
H.Sartory

6044 CHTC - BWK 12:00 A.Bongers
A.Coordes

6041 HCVRW - RTHC 16:00 S.Ehrenberg
S.Gentzmer


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
6047 GHTC - HCE 12:00 J.Dittrich
D.Guckuk

6045 RTHC - BWK 13:30 J.Klingsporn
G.Schmitz

6046 CR - DSD 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

6048 HCVRW - CHTC 15:00 G.Küpper
C.Warsitz


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
6049 DSD - RTHC 12:00 L.Gardeler
J.Henneböhl

6051 CHTC - GHTC 12:00 J.Dittrich
S.Ehrenberg

6052 HCE - HCVRW 13:00 J.Boelke
H.Sartory

6050 BWK - CR 18:00 J.Dittrich
S.Ehrenberg


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
6053 RTHC - CHTC 11:00 A.Coordes
A.Masso

6054 CR - HCE 11:00 L.Gardeler
J.Klingsporn

6055 GHTC - BWK 11:00 P.Messerschmidt
A.Thill

6056 HCVRW - DSD 11:00 G.Küpper
F.Ströder


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 18. September 2019 - 15:49