Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 27. April 2013
2 TSCEDO 1 - DHC 1 18:00 P.Hesselmann
H.Völker


Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 27. April 2013
22 CHTC 1 - ETUF 1 12:00 P.Messerschmidt
L.Michels

24 DSC99 - HTCU 1 12:00 J.Höttemann
L.von dem Borne

23 MSC 1 - DSD 1 14:00 J.Boelke
L.Dinges


Sonntag, 28. April 2013
3 KHTC - THCMUE 1 18:00 N.Mäuser
N.Wahl


Mittwoch, 1. Mai 2013
25 SWB - VTHC 13:00 T.Schmidt
J.Boelke


Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 11. Mai 2013
27 DSD 1 - DSC99 11:00 G.Farren
H.Fooßen

28 ETUF 1 - SWB 11:00 F.Ströder
B.von Reis


Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 25. Mai 2013
30 CHTC 1 - VTHC 12:00 L.Michels
N.Wahl

32 SWB - DSC99 13:00 J.Boelke
L.Dinges

31 HTCU 1 - DSD 1 14:00 L.Gardeler
T.Hinsken

33 ETUF 1 - MSC 1 14:00 R.Drost
B.von Reis


Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 25. Mai 2013
8 TSCEDO 1 - RTHC 1 16:00 P.Hesselmann
D.Scharwächter

9 DHC 1 - KHTC 16:00 T.Schmidt
J.Boelke


Donnerstag, 30. Mai 2013
4 RTHC 1 - KHTC 15:30 L.Gardeler
J.Neuland


Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 1. Juni 2013
35 DSD 1 - VTHC 11:00 K.Fischedick
P.Hesselmann

36 MSC 1 - DSC99 13:45 T.Schmidt
B.Böhme

34 SWB - CHTC 1 14:00 J.Boelke
J.Neumann


Samstag, 8. Juni 2013
11 RTHC 1 - THCMUE 1 16:00 P.Messerschmidt
S.Messerschmidt

10 RWK 1 - TSCEDO 1 17:00 J.Neumann
M.Lehrke

37 HTCU 1 - ETUF 1 19:00 K.Fischedick
J.Höttemann


Dienstag, 11. Juni 2013
12 KHTC - CR 1 18:30 N.Mäuser
I.Breitenbruch


Samstag, 15. Juni 2013
7 CR 1 - RWK 1 16:00 H.Fooßen
L.Michels


Samstag, 22. Juni 2013
29 VTHC - HTCU 1 13:00 G.Farren
N.Mäuser

1 CR 1 - RTHC 1 14:00 P.Hesselmann
H.Völker


Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 29. Juni 2013
38 CHTC 1 - HTCU 1 12:00 T.Hinsken
F.Ströder

39 ETUF 1 - DSD 1 12:30 L.Gardeler
T.Schmidt

40 DSC99 - VTHC 14:00 J.Boelke
J.Neuland

41 MSC 1 - SWB 16:00 G.Küpper
L.Michels


Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 29. Juni 2013
14 THCMUE 1 - TSCEDO 1 14:00 A.Thill
H.Völker

15 CR 1 - DHC 1 14:00 H.Fooßen
G.Königs

13 RTHC 1 - RWK 1 16:00 D.Scharwächter
B.von Reis


Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 6. Juli 2013
44 VTHC - ETUF 1 13:00 keine neutralen Schiedsrichter

45 HTCU 1 - MSC 1 14:00 R.Drost
J.Höttemann

42 DSC99 - CHTC 1 16:00 G.Farren
L.Michels

43 DSD 1 - SWB 18:00 G.Farren
L.Michels


Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 6. Juli 2013
16 RWK 1 - KHTC 15:00 M.Kögler
J.Neumann

18 DHC 1 - THCMUE 1 15:00 M.Flach
F.Foerster

17 TSCEDO 1 - CR 1 16:00 A.Thill
H.Völker


Samstag, 13. Juli 2013
5 RWK 1 - DHC 1 16:00 S.Horst
T.Schmidt

26 MSC 1 - CHTC 1 18:00 S.Horst
J.Boelke


Sonntag, 14. Juli 2013
6 THCMUE 1 - CR 1 15:00 P.Hesselmann
H.Völker


Spieltag 7 - Gruppe B - Samstag, 14. September 2013
46 CHTC 1 - DSD 1 12:00 P.Hesselmann
H.Völker

49 VTHC - MSC 1 13:00 L.Michels
E.van Rheenen

47 DSC99 - ETUF 1 14:00 L.Gardeler
T.Schmidt

48 SWB - HTCU 1 14:00 A.Coordes
J.Neumann


Spieltag 7 - Gruppe A - Samstag, 14. September 2013
19 THCMUE 1 - RWK 1 14:00 K.Fischedick
J.Höttemann

21 DHC 1 - RTHC 1 18:00 S.Gentzmer
M.Pietzsch

20 KHTC - TSCEDO 1 18:30 F.Foerster
N.Pelster


Platzierungsspiele 5-8 - Samstag, 21. September 2013
54 RTHC 1 - SWB 13:00 keine neutralen Schiedsrichter

55 MSC 1 - KHTC 14:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 9-12 - Samstag, 21. September 2013
61 DSC99 - TSCEDO 1 18:00 keine neutralen Schiedsrichter

60 RWK 1 - DSD 1 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 13 - 15 - Samstag, 21. September 2013
66 VTHC - THCMUE 1 12:00 keine neutralen Schiedsrichter


Endrunde Spieltag 1 - Samstag, 28. September 2013
50 DHC 1 - CHTC 1 13:00 J.Boelke
N.Wahl
G.Küpper
51 HTCU 1 - CR 1 15:00 T.Schmidt
F.Ströder
G.Küpper
Ausrichter Düsseldorfer HC

Platzierungsspiele 5-8 - Samstag, 28. September 2013
56 KHTC - RTHC 1 19:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 9-12 - Samstag, 28. September 2013
62 TSCEDO 1 - RWK 1 10:00 keine neutralen Schiedsrichter

63 DSD 1 - DSC99 18:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 13-15 - Samstag, 28. September 2013
67 ETUF 1 - VTHC 13:00 keine neutralen Schiedsrichter


Endrunde Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2013
52 CHTC 1 - CR 1 14:00 S.Horst
S.Röhrs

53 DHC 1 - HTCU 1 16:00 S.Horst
S.Röhrs

Ausrichter Düsseldorfer HC

Freitag, 4. Oktober 2013
64 RWK 1 - DSC99 18:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 9-12 - Samstag, 5. Oktober 2013
65 TSCEDO 1 - DSD 1 16:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiele 13-15 - Samstag, 5. Oktober 2013
68 THCMUE 1 - ETUF 1 11:00 keine neutralen Schiedsrichter


Dienstag, 8. Oktober 2013
58 RTHC 1 - MSC 1 17:30 keine neutralen Schiedsrichter


Freitag, 11. Oktober 2013
57 SWB - MSC 1 17:00 keine neutralen Schiedsrichter


Samstag, 12. Oktober 2013
59 KHTC - SWB 14:00 keine neutralen Schiedsrichter


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 18. Februar 2020 - 00:34