Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 21. April 2013
1 CHTC 2 - SWN 2 14:00

2 DHC 2 - GHTC 17:30

4 DSD 1 - MTHC 1 18:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 21. April 2013
59 HTCU 2 - DSC99 1 10:00

58 HCE - DSD 2 12:00

57 TSCEDO - ETB 1 18:00

60 MTV 1 - OHTC 18:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 21. April 2013
29 SWB 1 - RWK 2 10:00

30 HCGWW - SWK 2 11:00

31 HCVRW 1 - RTHC 2 11:00


Freitag, 26. April 2013
6 MTHC 1 - DHC 2 19:00


Sonntag, 28. April 2013
61 OHTC - HTCU 2 10:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 5. Mai 2013
62 DSC99 1 - HCE 10:00

64 TSCEDO - MTV 1 10:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 5. Mai 2013
5 SWN 2 - ETG 15:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 5. Mai 2013
36 SWK 2 - RWBGL 10:00

34 RSPV - HCGWW 12:00

33 RWK 2 - HCVRW 1 16:00


Sonntag, 12. Mai 2013
63 DSD 2 - ETUF 2 14:00

3 ETG - VTHC 17:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2013
65 TSCEDO - OHTC 12:00

67 MTV 1 - DSC99 1 14:00

68 ETB 1 - ETUF 2 15:00

66 HTCU 2 - DSD 2 17:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2013
11 GHTC - SWN 2 14:00

10 CHTC 2 - MTHC 1 15:00

12 DHC 2 - ETG 17:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2013
40 HCGWW - HCVRW 1 13:00

37 RTHC 2 - RWBGL 15:00

38 SWB 1 - RSPV 15:00

39 SWK 2 - RWK 2 18:30


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 2. Juni 2013
42 RSPV - SWK 2 10:30

44 HCVRW 1 - SWB 1 14:30

41 RWBGL - HCGWW 18:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 2. Juni 2013
15 SWN 2 - VTHC 15:00


Mittwoch, 5. Juni 2013
71 DSC99 1 - ETUF 2 17:30


Samstag, 8. Juni 2013
13 DSD 1 - DHC 2 17:00


Sonntag, 9. Juni 2013
35 RTHC 2 - SWB 1 16:00

72 DSD 2 - ETB 1 16:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2013
46 RWK 2 - RSPV 10:00

45 HCVRW 1 - RWBGL 11:00

48 SWB 1 - HCGWW 15:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2013
76 HCE - MTV 1 10:00

75 ETUF 2 - OHTC 12:00

73 DSD 2 - TSCEDO 16:00

74 ETB 1 - DSC99 1 16:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2013
19 GHTC - VTHC 11:00

17 ETG - DSD 1 14:00

18 SWN 2 - MTHC 1 15:00

20 CHTC 2 - DHC 2 16:00


Sonntag, 23. Juni 2013
70 OHTC - HCE 10:00

43 RWK 2 - RTHC 2 16:00

8 GHTC - DSD 1 16:00

7 VTHC - CHTC 2 17:00

32 RWBGL - RSPV


Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 30. Juni 2013
51 SWK 2 - SWB 1 10:00

50 RSPV - HCVRW 1 10:30

52 HCGWW - RTHC 2 11:00

49 RWBGL - RWK 2 13:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 30. Juni 2013
78 ETUF 2 - TSCEDO 09:30

77 OHTC - DSC99 1 10:00

79 HCE - HTCU 2 10:00

80 MTV 1 - ETB 1 14:30


Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2013
22 MTHC 1 - ETG 10:00

24 DHC 2 - VTHC 12:00

23 GHTC - CHTC 2 15:00


Sonntag, 7. Juli 2013
47 SWK 2 - RTHC 2 10:00

16 ETG - CHTC 2 15:00

14 MTHC 1 - GHTC 17:30

21 DSD 1 - SWN 2 18:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 14. Juli 2013
69 HTCU 2 - MTV 1 12:00


Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013
55 HCVRW 1 - SWK 2 10:00

56 HCGWW - RWK 2 11:00


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 14. Juli 2013
82 ETUF 2 - HCE 12:00

83 OHTC - DSD 2 12:00

84 DSC99 1 - TSCEDO 12:00


Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 14. Juli 2013
28 DHC 2 - SWN 2 10:00

27 ETG - GHTC 14:30

25 CHTC 2 - DSD 1 17:00


Freitag, 19. Juli 2013
81 ETB 1 - HTCU 2 17:00


Spieltag 8 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2013
85 HCE - ETB 1 10:00

86 HTCU 2 - TSCEDO 10:00

88 DSC99 1 - DSD 2 10:00

87 MTV 1 - ETUF 2 14:00


Sonntag, 8. September 2013
9 VTHC - DSD 1 10:00


Spieltag 9 - Gruppe C - Sonntag, 15. September 2013
89 TSCEDO - HCE 10:00

91 ETUF 2 - HTCU 2 10:00

92 DSD 2 - MTV 1 10:00

90 ETB 1 - OHTC 13:00


Sonntag, 15. September 2013
26 VTHC - MTHC 1 10:00

53 SWB 1 - RWBGL 10:00

54 RTHC 2 - RSPV 12:00


Qualifikationsrunde - Sonntag, 22. September 2013
93 DSD 2 - GHTC 14:30

94 HCVRW 1 - DSD 2 15:30

95 GHTC - HCVRW 1 16:30

Ausrichter: Gladbacher HTC

Platzierungsrunde - Sonntag, 22. September 2013
107 ETB 1 - ETG 10:00

110 DSC99 1 - MTHC 1 10:00

113 OHTC - VTHC

116 ETUF 2 - SWN 2 11:30

104 TSCEDO - DHC 2 18:00


Sonntag, 22. September 2013
99 SWB 1 - MTV 1 13:00


Viertelfinale - Sonntag, 29. September 2013
97 HCGWW - HCVRW 1 10:00

98 HTCU 2 - CHTC 2 14:00


Platzierungsrunde - Sonntag, 29. September 2013
108 RWK 2 - ETB 1

105 RSPV - TSCEDO 10:00

114 SWK 2 - OHTC 10:00

117 RTHC 2 - ETUF 2 10:00

111 RWBGL - DSC99 1 11:00


Donnerstag, 3. Oktober 2013
96 DSD 1 - DSD 2 11:30


Sonntag, 6. Oktober 2013
112 MTHC 1 - RWBGL


Endrunde - Sonntag, 13. Oktober 2013
100 DSD 1 - HCGWW 14:00

101 HTCU 2 - SWB 1 14:45

102 HCGWW - HTCU 2 15:30

103 DSD 1 - SWB 1 16:15

Ausrichter: SW Bonn

Platzierungsrunde - Sonntag, 13. Oktober 2013
115 VTHC - SWK 2 10:00

109 ETG - RWK 2 12:00

106 DHC 2 - RSPV 13:00

118 SWN 2 - RTHC 2 15:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:55