Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 20. April 2013
02 SWT - MSC 2

01 BTHV 2 - DTV 14:30


Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 20. April 2013
02 DSC99 - HCGWW 10:00

01 TSCEDO 2 - THCMUE 2 15:30


Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 20. April 2013
02 MTV - MSVDU 11:30


Samstag, 27. April 2013
03 RSPV/VTHC - RTB 13:30


Samstag, 4. Mai 2013
05 HTCKU - OSC


Sonntag, 5. Mai 2013
03 OSC - OHTC 15:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 11. Mai 2013
05 THCMUE 2 - RSPV/VTHC 13:00

04 HCGWW - TSCEDO 2 14:00

06 RTB - DSC99 16:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 11. Mai 2013
06 RTHC 2 - SWT 15:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 11. Mai 2013
06 OHTC - MTV 12:00


Donnerstag, 16. Mai 2013
04 MSC 2 - BTHV 2


Samstag, 25. Mai 2013
04 MSVDU - CR 2 14:00


Dienstag, 28. Mai 2013
01 CR 2 - HTCKU 18:15


Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 1. Juni 2013
07 BTHV 2 - SWT 16:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 1. Juni 2013
07 CR 2 - MTV 14:00

08 MSVDU - OSC 14:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 1. Juni 2013
07 TSCEDO 2 - DSC99 12:00


Samstag, 8. Juni 2013
08 HCGWW - RSPV/VTHC 14:00

09 RTB - THCMUE 2 15:00


Sonntag, 9. Juni 2013
05 DTV - GWRB 11:30


Samstag, 15. Juni 2013
14 MTV - OSC 15:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 22. Juni 2013
11 DSC99 - THCMUE 2 14:00

10 RSPV/VTHC - TSCEDO 2 16:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 22. Juni 2013
10 GWRB - BTHV 2

11 SWT - DTV 15:00

12 RTHC 2 - MSC 2 17:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 22. Juni 2013
11 MTV - HTCKU 15:00

12 OHTC - MSVDU 17:00


Samstag, 29. Juni 2013
09 OHTC - HTCKU 13:00

12 RTB - HCGWW 15:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 6. Juli 2013
13 CR 2 - OHTC 14:00

15 HTCKU - MSVDU 16:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 6. Juli 2013
13 TSCEDO 2 - RTB 14:00

14 DSC99 - RSPV/VTHC 14:00

15 THCMUE 2 - HCGWW 14:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 6. Juli 2013
15 DTV - MSC 2 13:30

14 SWT - GWRB 15:00

13 BTHV 2 - RTHC 2 18:00


Samstag, 13. Juli 2013
09 RTHC 2 - DTV

08 MSC 2 - GWRB 16:00


Sonntag, 14. Juli 2013
03 GWRB - RTHC 2 16:30


Samstag, 31. August 2013
10 OSC - CR 2 15:00


Qualifikationsturnier - Samstag, 7. September 2013
01 DSC99 - DTV 14:00

02 HTCKU - DSC99 15:15

03 DTV - HTCKU 16:30

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Viertelfinale - Samstag, 21. September 2013
55 CR 2 - TSCEDO 2 12:00

33 OHTC - DTV 12:00

44 HCGWW - RTHC 2 14:00

22 MSC 2 - HTCKU 16:00


Platzierungsrunde 10-12 - Samstag, 21. September 2013
01 Rheydt/Vie - BTHV 2 15:00

02 MTV - Rheydt/Vie 16:00

03 BTHV 2 - MTV 17:00

Ausrichter: Moerser TV

Platzierungsrunde 13-15 - Samstag, 21. September 2013
01 THCMUE - SWT

02 42 - THCMUE

03 SWT - 42

Ausrichter: THC Münster

Platzierungsrunde 16-18 - Samstag, 21. September 2013
01 RTB - GWRB

02 MSVDU - RTB

03 GWRB - MSVDU


Halbfinale - Samstag, 5. Oktober 2013
1 MSC 2 - OHTC 10:00

2 HCGWW - CR 2 10:45

3 MSC 2 - HCGWW 11:30

4 OHTC - CR 2 12:15

Ausrichter: GW Wuppertal

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 2. Oktober 2020 - 00:23