Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 20. April 2013
08 RTHC 3 - SWB 2 14:00


Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 28. April 2013
01 BTHV 3 - MSC 2 10:00

02 RWK 2 - RTHC 3 13:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 28. April 2013
2 RHTC - BHC 11:00

1 BTG - TVOELD 16:30


Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 28. April 2013
02 CSV - DSD 2 12:45

01 CHTC 3 - CHTC 2 16:00


Spieltag 1 - Gruppe E - Sonntag, 28. April 2013
3 RSPV - TVR 10:30

2 SWN 2 - HCGWW 14:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 28. April 2013
02 ETB 2 - HTCKU 11:00

03 MSVDU - MTV 13:00

01 CR 2 - PRDUI 2 14:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 5. Mai 2013
6 THCMUE - BTG 11:00

4 TVOELD - DHG 12:30

5 TUSIS - BHC 14:00


Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 5. Mai 2013
05 CHTC 2 - GERMHA 13:00

04 DSD 2 - CHTC 3 14:00

06 DHC 4 - CSV 17:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 5. Mai 2013
06 RWHUE 2 - RWK 2 10:00

05 MSC 2 - SWB 2 18:00


Spieltag 2 - Gruppe E - Sonntag, 5. Mai 2013
4 SWN 3 - RSPV 10:30

5 DHC 3 - HCGWW 11:00


Donnerstag, 23. Mai 2013
05 PRDUI 2 - MSVDU 18:30


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2013
9 BHC - DHG 11:00

8 RHTC - TVOELD 12:00

7 BTG - TUSIS 15:00


Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 26. Mai 2013
09 DHC 4 - CHTC 2 10:00

08 DSD 2 - GERMHA 16:00

07 CHTC 3 - CSV 17:00


Spieltag 3 - Gruppe E - Sonntag, 26. Mai 2013
7 ETG - DHC 3 10:00

9 HCGWW - RSPV 11:00

8 SWN 2 - SWN 3 14:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2013
09 RWHUE 2 - MSC 2 16:00

07 BTHV 3 - RWK 2 18:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2013
09 MTV - PRDUI 2 16:15


Montag, 27. Mai 2013
07 CR 2 - ETB 2 17:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 9. Juni 2013
10 TUSIS - RHTC 13:00

11 TVOELD - THCMUE 13:00


Spieltag 4 - Gruppe E - Sonntag, 9. Juni 2013
12 RSPV - ETG 10:30

10 DHC 3 - SWN 2 12:00

11 SWN 3 - TVR 14:00


Sonntag, 9. Juni 2013
03 GERMHA - DHC 4 11:00

08 HTCKU - MSVDU 14:00


Sonntag, 16. Juni 2013
03 SWB 2 - RWHUE 2 10:00

04 HTCKU - CR 2 12:00

1 ETG - SWN 3 12:00

12 DHG - BTG 12:30

04 RTHC 3 - BTHV 3 14:00

06 MTV - ETB 2 15:00


Samstag, 22. Juni 2013
14 TVR - SWN 2 11:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2013
14 THCMUE - RHTC 10:00

15 BTG - BHC 11:00

13 TVOELD - TUSIS 13:00


Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 23. Juni 2013
11 CSV - CHTC 2 10:00

12 DHC 4 - DSD 2 10:00

10 GERMHA - CHTC 3


Spieltag 5 - Gruppe E - Sonntag, 23. Juni 2013
13 SWN 3 - DHC 3 14:00

15 ETG - HCGWW


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2013
11 RWK 2 - MSC 2 11:00

10 SWB 2 - BTHV 3 12:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2013
12 MTV - HTCKU 10:00

11 ETB 2 - PRDUI 2 16:00


Samstag, 29. Juni 2013
3 DHG - THCMUE 14:00


Sonntag, 30. Juni 2013
12 RWHUE 2 - RTHC 3 10:00

10 MSVDU - CR 2 13:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013
14 ETB 2 - MSVDU 11:00

15 PRDUI 2 - HTCKU 11:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 14. Juli 2013
18 BHC - THCMUE 11:00

16 TUSIS - DHG 12:00

17 RHTC - BTG 12:00


Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 14. Juli 2013
14 CSV - GERMHA 12:00

13 CHTC 3 - DHC 4 15:00

15 CHTC 2 - DSD 2 17:00


Spieltag 6 - Gruppe E - Sonntag, 14. Juli 2013
16 DHC 3 - RSPV 10:30

18 HCGWW - TVR 13:00

17 SWN 2 - ETG 14:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 14. Juli 2013
13 BTHV 3 - RWHUE 2 10:00

14 RWK 2 - SWB 2 12.00


Freitag, 6. September 2013
19 TVR - DHC 3 18:30


Samstag, 7. September 2013
20 RSPV - SWN 2 17:30


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2013
21 BHC - TVOELD 11:00

19 THCMUE - TUSIS 12:00

20 DHG - RHTC 12:00


Spieltag 7 - Gruppe E - Sonntag, 8. September 2013
21 HCGWW - SWN 3 10:00


Sonntag, 8. September 2013
15 MSC 2 - RTHC 3 10:30


Freitag, 13. September 2013
6 TVR - ETG 18:30


Samstag, 14. September 2013
13 CR 2 - MTV 16:00


Qualifikationsrunde 1 - Gruppe A - Sonntag, 22. September 2013
1 RWK 2 - HTCKU 10:00

2 BHC - CHTC 3 10:30

3 SWN 2 - RWK 2 11:00

4 HTCKU - BHC 11:30

5 CHTC 3 - SWN 2 12:00

Ausrichter: HTC Kupferdreh

Qualifikationsrunde 1 - Gruppe B - Sonntag, 22. September 2013
1 RHTC - CSV 12:00

2 MSC 2 - CR 2 12:30

3 RSPV - RHTC 13:00

4 CSV - MSC 2 13:30

5 CR 2 - RSPV 14:00

Ausrichter: Club Raffelberg

Qualifikationsrunde 2 - Gruppe A - Sonntag, 29. September 2013
10 SWN 2 - HTCKU 15:30

6 RWK 2 - BHC 16:00

7 HTCKU - CHTC 3 16:30

8 SWN 2 - BHC 17:00

9 RWK 2 - CHTC 3 17:30

Ausrichter: RW Köln

Qualifikationsrunde 2 - Gruppe B - Sonntag, 29. September 2013
10 RSPV - CSV 10:00

6 RHTC - MSC 2 10:30

7 CSV - CR 2 11:00

8 RSPV - MSC 2 11:30

9 RHTC - CR 2 12:00

Ausrichter: Crefelder SV

Halbfinale/ Finale - Sonntag, 13. Oktober 2013
1 HTCKU - CR 2 14:00

2 CSV - RWK 2 14:45

3 CR 2 - RWK 2 15:30

4 HTCKU - CSV 16:15

Ausrichter: HTC Kupferdreh

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. April 2020 - 21:36