Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe B - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
01 ETB - DSC99 14:00 A.Bongers
P.Hippler

03 MTHC - TVOELD 16:00 L.Gardeler
M.Hecker

04 CHTC 2 - ETUF 2 18:00 A.Bongers
P.Hippler


Dienstag, 10. September 2013
02 HCGWW - TSCEDO 20:30 D.Scharwächter
C.Warsitz


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
06 ETUF 2 - HCGWW 12:00 M.Hecker
S.Peters

08 TSCEDO - CHTC 2 12:00 A.Knechten
J.Boelke

05 DSC99 - MTHC 14:00 A.Bongers
S.Messerschmidt

07 TVOELD - ETB 15:30 J.Klingsporn
T.Kramer


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
12 HCGWW - MTHC 11:00 M.Pietzsch
H.Sartory

11 TSCEDO - DSC99 12:00 C.Hippler
S.Wagner

10 ETB - ETUF 2 14:30 J.Boelke
S.Gentzmer

09 TVOELD - CHTC 2 15:30 A.Bongers
A.Sesing


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
16 MTHC - ETB 11:30 T.Hecker
T.Kramer

14 ETUF 2 - TSCEDO 14:00 J.Boelke
F.Ströder

15 DSC99 - TVOELD 14:00 A.Masso
E.van Rheenen

13 CHTC 2 - HCGWW 14:30 I.Breitenbruch
K.Fischedick


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
17 MTHC - CHTC 2 11:30 F.Foerster
T.Hecker

20 ETB - HCGWW 13:00 F.Ströder
M.Hecker

18 DSC99 - ETUF 2 14:00 S.Röhrs
T.Kramer

19 TVOELD - TSCEDO 15:00 N.Bollmann
A.Coordes


Freitag, 11. Oktober 2013
21 CHTC 2 - DSC99 20:00 G.Bahn
S.Gentzmer


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
24 HCGWW - TVOELD 11:00 K.Fischedick
C.Warsitz

23 TSCEDO - ETB 12:00 M.Hecker
T.Hecker

22 ETUF 2 - MTHC 16:00 B.Göntgen
A.Knechten


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
25 ETB - CHTC 2 15:00 C.Hippler
P.Hippler

26 TVOELD - ETUF 2 15:00 M.Hecker
T.Hecker

28 DSC99 - HCGWW 16:00 A.Berten
S.Gentzmer

27 MTHC - TSCEDO 19:00 J.Dittrich
A.Masso


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
30 TSCEDO - HCGWW 10:00 S.Gentzmer
P.Hesselmann

31 TVOELD - MTHC 15:00 M.Hecker
T.Hecker

29 DSC99 - ETB 16:00 T.Kramer
E.van Rheenen

32 ETUF 2 - CHTC 2 16:00 A.Berten
K.Fischedick


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
33 MTHC - DSC99 11:00 T.Hecker
P.Messerschmidt

34 HCGWW - ETUF 2 13:00 K.Fischedick
S.Gentzmer

35 ETB - TVOELD 15:00 T.Kramer
E.van Rheenen

36 CHTC 2 - TSCEDO 16:00 J.Boelke
J.Dittrich


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
40 MTHC - HCGWW 11:00 I.Breitenbruch
D.Guckuk

39 DSC99 - TSCEDO 14:00 D.Guckuk
E.van Rheenen

37 CHTC 2 - TVOELD 16:00 K.Schwabe
C.Warsitz

38 ETUF 2 - ETB 19:00 W.Bettray
H.Sartory


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
41 HCGWW - CHTC 2 13:00 P.Friebe
A.Masso

42 TSCEDO - ETUF 2 16:00 F.Günnewicht
D.Scharwächter

43 TVOELD - DSC99 17:00 A.Masso
P.Hesselmann

44 ETB - MTHC 18:00 G.Bahn
P.Kluge


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
48 HCGWW - ETB 13:30 P.Friebe
S.Pietzsch

45 CHTC 2 - MTHC 16:00 A.Berten
T.Kramer

46 ETUF 2 - DSC99 17:00 F.Günnewicht
M.Kögler

47 TSCEDO - TVOELD 18:00 W.Bettray
P.Hesselmann


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
50 MTHC - ETUF 2 11:00 T.Kramer
P.Messerschmidt

51 ETB - TSCEDO 15:00 T.Kramer
P.Messerschmidt

52 TVOELD - HCGWW 15:00 M.Hecker
T.Hecker

49 DSC99 - CHTC 2 16:00 F.Dorendorf
C.Warsitz


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
53 CHTC 2 - ETB 17:00 G.Bahn
M.Hecker

54 ETUF 2 - TVOELD 17:00 D.Scharwächter
A.Sesing

55 TSCEDO - MTHC 17:00 L.Gardeler
T.Hecker

56 HCGWW - DSC99 17:00 N.Bollmann
A.Bongers


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Januar 2022 - 07:58