WHV Westfalen - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 28. April 2013
01 HCG - THCMUE 3 10:00

02 VFBHUE 1 - VFBHUE 2 10:30

03 TVWERN - HCG 11:00

04 THCMUE 3 - VFBHUE 1 11:30

05 VFBHUE 2 - TVWERN 12:00

06 HCG - VFBHUE 1 12:30

07 THCMUE 3 - VFBHUE 2 13:00

08 TVWERN - VFBHUE 1 13:30

09 HCG - VFBHUE 2 14:00

10 TVWERN - THCMUE 3 14:30

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 1, Gruppe B - Sonntag, 28. April 2013
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 14:00

02 TSCEDO - SHC 14:30

03 TVDATT - THCMUE 1 15:00

04 THCMUE 2 - TSCEDO 15:30

05 SHC - TVDATT 16:00

06 THCMUE 1 - TSCEDO 16:30

07 THCMUE 2 - SHC 17:00

08 TVDATT - TSCEDO 17:30

09 THCMUE 1 - SHC 18:00

10 TVDATT - THCMUE 2 18:30

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 1, Gruppe D - Sonntag, 28. April 2013
1 DHG 1 - DHG 2 10:00

2 TVOELD - RHTC 10:30

3 DHG 1 - TVOELD 11:10

4 DHG 2 - RHTC 11:40

5 RHTC - DHG 1 12:20

6 DHG 2 - TVOELD 12:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 9. Juni 2013
1 BTG 1 - BTG 2 14:00

2 TSCEDO - THCMUE 2 14:30

3 BTG 1 - TSCEDO 15:10

4 BTG 2 - THCMUE 2 15:40

5 THCMUE 2 - BTG 1 16:20

6 BTG 2 - TSCEDO 17:10

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 9. Juni 2013
1 DHG 1 - DHG 2 10:00

2 TVWERN - TVOELD 10:30

3 DHG 1 - TVWERN 11:10

4 DHG 2 - TVOELD 11:40

5 TVOELD - DHG 1 12:20

6 DHG 2 - TVWERN 12:50

Ausrichter: TV Werne

Spieltag , Gruppe C - Sonntag, 9. Juni 2013
1 VFBHUE 1 - VFBHUE 2 10:00

2 THCMUE 1 - THCMUE 3 10:30

3 VFBHUE 1 - THCMUE 1 11:10

4 VFBHUE 2 - THCMUE 3 11:40

5 THCMUE 3 - VFBHUE 1 12:20

6 VFBHUE 2 - THCMUE 1 12:50

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 2, Gruppe D - Sonntag, 9. Juni 2013
1 RHTC - SHC 12:00

2 TVDATT - HCG 12:30

3 RHTC - TVDATT 13:10

4 SHC - HCG 13:40

5 HCG - RHTC 14:20

6 SHC - TVDATT 14:50

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2013
1 BTG 1 - BTG 2 10:00

2 TVOELD - HCG 10:30

3 BTG 1 - TVOELD 11:10

4 BTG 2 - HCG 11:40

5 HCG - BTG 1 12:20

6 BTG 2 - TVOELD 12:50

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2013
1 VFBHUE 1 - VFBHUE 2 13:00

2 THCMUE 3 - RHTC 13:30

3 VFBHUE 1 - THCMUE 3 14:10

4 VFBHUE 2 - RHTC 14:40

5 RHTC - VFBHUE 1 15:20

6 VFBHUE 2 - THCMUE 3 15:50

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3, Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2013
1 DHG 1 - DHG 2

2 SHC - TSCEDO

3 DHG 1 - SHC

4 DHG 2 - TSCEDO

5 TSCEDO - DHG 1

6 DHG 2 - SHC


Spieltag 3, Gruppe D - Sonntag, 23. Juni 2013
1 THCMUE 1 - THCMUE 2 10:00

2 TVDATT - TVWERN 10:30

3 THCMUE 1 - TVDATT 11:10

4 THCMUE 2 - TVWERN 11:40

5 TVWERN - THCMUE 1 12:20

6 THCMUE 2 - TVDATT 12:50

Ausrichter: TV Werne

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 15. September 2013
01 THCMUE 2 - BTG 1 10:00

02 THCMUE 3 - TVWERN 10:30

03 RHTC - THCMUE 2 11:00

04 BTG 1 - THCMUE 3 11:30

05 TVWERN - RHTC 12:00

06 THCMUE 2 - THCMUE 3 12:30

07 BTG 1 - TVWERN 13:00

08 RHTC - THCMUE 3 13:30

09 THCMUE 2 - TVWERN 14:00

10 RHTC - BTG 1 14:30

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 15. September 2013
01 THCMUE 1 - TVOELD 10:00

02 BTG 2 - HCG 10:30

03 TSCEDO - THCMUE 1 11:00

04 TVOELD - BTG 2 11:30

05 HCG - TSCEDO 12:00

06 THCMUE 1 - BTG 2 12:30

07 TVOELD - HCG 13:00

08 TSCEDO - BTG 2 13:30

09 THCMUE 1 - HCG 14:00

10 TSCEDO - TVOELD 14:30

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4, Gruppe C - Sonntag, 15. September 2013
01 DHG 1 - DHG 2 13:30

02 VFBHUE 1 - VFBHUE 2 13:50

03 TVDATT - DHG 1 14:10

04 DHG 2 - VFBHUE 1 14:30

05 VFBHUE 2 - TVDATT 14:50

06 DHG 1 - VFBHUE 1 15:10

07 DHG 2 - VFBHUE 2 15:30

08 TVDATT - VFBHUE 1 15:50

09 DHG 1 - VFBHUE 2 16:10

10 TVDATT - DHG 2 16:30

Ausrichter: VfB Hüls; Spielzeit 1 x 15 min.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 06:43