Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 19. April 2015 |
|
28 |
Lüneburg - HTHC 2 |
13:00 |
|
|
33 |
Heimfeld - Flottbek 2 |
10:00 |
|
|
38 |
Blankenese - Klipper 2 |
16:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 19. April 2015 |
|
70 |
Alster 2 - MTHC 1 |
12:00 |
|
|
75 |
UHC 2 - RHTC |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Donnerstag, 23. April 2015 |
|
53 |
Polo Club2 - UHC 2 |
17:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Samstag, 25. April 2015 |
|
6 |
Buchholz - Blankenese |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 26. April 2015 |
|
58 |
RHTC - Alster 2 |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 26. April 2015 |
|
11 |
Klipper 2 - Heimfeld |
09:15 |
|
|
16 |
Flottbek 2 - Lüneburg |
11:15 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 2. Mai 2015 |
|
63 |
MTHC 1 - RHTC |
11:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 2. Mai 2015 |
|
80 |
Phönix Lüb - Polo Club2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
21 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
12:30 |
|
|
26 |
Lüneburg - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
31 |
Heimfeld - Buchholz |
15:45 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
68 |
Alster 2 - Polo Club2 |
13:00 |
|
|
73 |
UHC 2 - Kiel |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 10. Mai 2015 |
|
48 |
Kiel - Phönix Lüb |
11:30 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Donnerstag, 28. Mai 2015 |
|
9 |
Klipper 2 - HTHC 2 |
17:15 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Freitag, 29. Mai 2015 |
|
42 |
Blankenese - Heimfeld |
17:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 30. Mai 2015 |
|
46 |
Kiel - Alster 2 |
13:45 |
|
|
51 |
Polo Club2 - MTHC 1 |
15:00 |
|
|
84 |
Phönix Lüb - UHC 2 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 30. Mai 2015 |
|
4 |
Buchholz - Lüneburg |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
56 |
RHTC - Polo Club2 |
10:00 |
|
|
61 |
MTHC 1 - Kiel |
16:00 |
|
|
72 |
Alster 2 - Phönix Lüb |
11:15 |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
14 |
Flottbek 2 - Klipper 2 |
10:30 |
|
|
19 |
HTHC 2 - Buchholz |
12:30 |
|
|
30 |
Lüneburg - Blankenese |
09:00 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 6. Juni 2015 |
|
2 |
Buchholz - Flottbek 2 |
14:30 |
|
|
35 |
Heimfeld - Lüneburg |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
44 |
Kiel - RHTC |
14:00 |
|
|
77 |
UHC 2 - Alster 2 |
16:30 |
|
|
82 |
Phönix Lüb - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
40 |
Blankenese - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 9 Gr. 2 - Samstag, 13. Juni 2015 |
|
62 |
MTHC 1 - Polo Club2 |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
49 |
Polo Club2 - Kiel |
16:30 |
|
|
60 |
RHTC - Phönix Lüb |
11:00 |
|
|
65 |
MTHC 1 - UHC 2 |
16:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
7 |
Klipper 2 - Buchholz |
10:00 |
|
|
18 |
Flottbek 2 - Blankenese |
10:00 |
|
|
23 |
HTHC 2 - Heimfeld |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
54 |
Polo Club2 - Phönix Lüb |
10:00 |
|
|
59 |
RHTC - UHC 2 |
10:00 |
|
|
64 |
MTHC 1 - Alster 2 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
12 |
Klipper 2 - Blankenese |
14:00 |
|
|
17 |
Flottbek 2 - Heimfeld |
09:15 |
|
|
22 |
HTHC 2 - Lüneburg |
10:30 |
|
|
|
Spieltag 12 Gr. 2 - Sonntag, 28. Juni 2015 |
|
69 |
Alster 2 - RHTC |
15:00 |
|
|
74 |
UHC 2 - Polo Club2 |
12:30 |
|
|
79 |
Phönix Lüb - Kiel |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 28. Juni 2015 |
|
27 |
Lüneburg - Flottbek 2 |
12:00 |
|
|
32 |
Heimfeld - Klipper 2 |
12:00 |
|
|
37 |
Blankenese - Buchholz |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 4. Juli 2015 |
|
52 |
Polo Club2 - Alster 2 |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 5. Juli 2015 |
|
5 |
Buchholz - Heimfeld |
|
|
|
|
rau |
|
Spieltag 13 Gr. 2 - Sonntag, 5. Juli 2015 |
|
47 |
Kiel - UHC 2 |
14:00 |
|
|
57 |
RHTC - MTHC 1 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
10 |
Klipper 2 - Lüneburg |
13:30 |
|
|
15 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
16:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 12. Juli 2015 |
|
20 |
HTHC 2 - Klipper 2 |
15:00 |
|
|
25 |
Lüneburg - Buchholz |
14:00 |
|
|
36 |
Heimfeld - Blankenese |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 14 Gr. 2 - Sonntag, 12. Juli 2015 |
|
67 |
Alster 2 - Kiel |
13:00 |
|
|
78 |
UHC 2 - Phönix Lüb |
11:30 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 5. September 2015 |
|
3 |
Buchholz - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
45 |
Kiel - MTHC 1 |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 12 Gr. 1 - Sonntag, 6. September 2015 |
|
8 |
Klipper 2 - Flottbek 2 |
15:30 |
|
|
41 |
Blankenese - Lüneburg |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 15 Gr. 2 - Sonntag, 6. September 2015 |
|
50 |
Polo Club2 - RHTC |
|
|
|
83 |
Phönix Lüb - Alster 2 |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Freitag, 11. September 2015 |
|
66 |
MTHC 1 - Phönix Lüb |
17:15 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Freitag, 18. September 2015 |
|
24 |
HTHC 2 - Blankenese |
18:45 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 19. September 2015 |
|
29 |
Lüneburg - Heimfeld |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 13 Gr.1 - Sonntag, 20. September 2015 |
|
13 |
Flottbek 2 - Buchholz |
14:45 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 16 Gr. 2 - Sonntag, 20. September 2015 |
|
55 |
RHTC - Kiel |
12:00 |
|
|
71 |
Alster 2 - UHC 2 |
09:30 |
|
|
|
rau |
|
Neuer Spieltag - Samstag, 26. September 2015 |
|
1 |
Buchholz - Klipper 2 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 14 Gr. 1 - Sonntag, 27. September 2015 |
|
34 |
Heimfeld - HTHC 2 |
09:30 |
|
|
39 |
Blankenese - Flottbek 2 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 17 Gr. 2 - Sonntag, 27. September 2015 |
|
43 |
Kiel - Polo Club2 |
|
|
|
76 |
UHC 2 - MTHC 1 |
17:15 |
|
|
81 |
Phönix Lüb - RHTC |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 10. Oktober 2015 |
|
HF1 |
Blankenese - Alster 2 |
10:30 |
|
|
HF2 |
Klipper 2 - Phönix Lüb |
12:00 |
|
|
|
Ausr.: Blankenese |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 11. Oktober 2015 |
|
3. Pl. |
Blankenese - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
F |
Alster - Phönix Lüb |
13:00 |
|
|
|
1. Phönix L., 2. Alster, 3. Klipper, 4. SVB-rau |
|