Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
15 |
Polo Club1 - Rissen 2 |
10.00 |
|
|
1 |
Alt.Bahr.1 - HSV 1 |
10:00 |
|
|
22 |
Rissen 2 - UHC 2 |
|
|
|
29 |
UHC 2 - Klipper 2 |
|
|
|
36 |
Klipper 2 - Alster 2 |
|
|
|
37 |
Alster 2 - Alt.Bahr.1 |
|
|
|
8 |
HSV 1 - Polo Club1 |
|
|
|
|
Ausr.: Polo |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 23. April 2016 |
|
43 |
Flottbek 2 - Rissen 1 |
|
|
|
57 |
UHC 3 - Victoria 2 |
|
|
|
71 |
HTHC 2 - Blankenese |
|
|
|
78 |
Blankenese - MTHC 1 |
|
|
|
79 |
MTHC 1 - Flottbek 2 |
|
|
|
50 |
Rissen 1 - UHC 3 |
9:30 |
|
|
64 |
Victoria 2 - HTHC 2 |
9:30 |
|
|
|
Ausr.: Rissen |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
66 |
Victoria 2 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
74 |
Blankenese - Rissen 1 |
10:00 |
|
|
47 |
Flottbek 2 - Blankenese |
|
|
|
51 |
Rissen 1 - Victoria 2 |
|
|
|
55 |
UHC 3 - Flottbek 2 |
|
|
|
69 |
HTHC 2 - UHC 3 |
|
|
|
83 |
MTHC 1 - HTHC 2 |
|
|
|
|
Ausr.: MTHC |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
13 |
Polo Club1 - Alt.Bahr.1 |
09:30 |
|
|
24 |
Rissen 2 - Alster 2 |
09:30 |
|
|
27 |
UHC 2 - Polo Club1 |
|
|
|
32 |
Klipper 2 - HSV 1 |
|
|
|
41 |
Alster 2 - UHC 2 |
|
|
|
5 |
Alt.Bahr.1 - Klipper 2 |
|
|
|
9 |
HSV 1 - Rissen 2 |
|
|
|
|
Ausr.: Klipper |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
59 |
UHC 3 - Blankenese |
10:00 |
|
|
80 |
MTHC 1 - Rissen 1 |
10:00 |
|
|
45 |
Flottbek 2 - Victoria 2 |
10:45 |
|
|
52 |
Rissen 1 - HTHC 2 |
8:30 |
|
|
81 |
MTHC 1 - UHC 3 |
8:30 |
|
|
67 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
9:15 |
|
|
76 |
Blankenese - Victoria 2 |
9:15 |
|
|
|
Ausr.: Victoria |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
10 |
HSV 1 - UHC 2 |
15:00 |
|
|
39 |
Alster 2 - Polo Club1 |
15:00 |
|
|
34 |
Klipper 2 - Rissen 2 |
15:35 |
|
|
25 |
UHC 2 - Alt.Bahr.1 |
15:50 |
|
|
38 |
Alster 2 - HSV 1 |
16:10 |
|
|
17 |
Polo Club1 - Klipper 2 |
16:25 |
|
|
3 |
Alt.Bahr.1 - Rissen 2 |
16:45 |
|
|
|
Ausr.: Altona Bahrenfeld |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
48 |
Flottbek 2 - MTHC 1 |
13:00 |
|
|
49 |
Rissen 1 - Flottbek 2 |
|
|
|
56 |
UHC 3 - Rissen 1 |
|
|
|
63 |
Victoria 2 - UHC 3 |
|
|
|
70 |
HTHC 2 - Victoria 2 |
|
|
|
77 |
Blankenese - HTHC 2 |
|
|
|
84 |
MTHC 1 - Blankenese |
|
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
14 |
Polo Club1 - HSV 1 |
10:00 |
|
|
21 |
Rissen 2 - Polo Club1 |
|
|
|
28 |
UHC 2 - Rissen 2 |
|
|
|
35 |
Klipper 2 - UHC 2 |
|
|
|
42 |
Alster 2 - Klipper 2 |
|
|
|
6 |
Alt.Bahr.1 - Alster 2 |
|
|
|
7 |
HSV 1 - Alt.Bahr.1 |
|
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
11 |
HSV 1 - Klipper 2 |
10.00 |
|
|
16 |
Polo Club1 - UHC 2 |
10:00 |
|
|
20 |
Rissen 2 - HSV 1 |
|
|
|
2 |
Alt.Bahr.1 - Polo Club1 |
|
|
|
30 |
UHC 2 - Alster 2 |
|
|
|
31 |
Klipper 2 - Alt.Bahr.1 |
|
|
|
40 |
Alster 2 - Rissen 2 |
|
|
|
|
Ausr.: HSV |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
58 |
UHC 3 - HTHC 2 |
13:00 |
|
|
73 |
Blankenese - Flottbek 2 |
13:00 |
|
|
44 |
Flottbek 2 - UHC 3 |
|
|
|
53 |
Rissen 1 - Blankenese |
|
|
|
62 |
Victoria 2 - Rissen 1 |
|
|
|
72 |
HTHC 2 - MTHC 1 |
|
|
|
82 |
MTHC 1 - Victoria 2 |
|
|
|
|
Ausr.: Blankenese |
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 10. September 2016 |
|
61 |
Victoria 2 - Flottbek 2 |
13:30 |
|
|
68 |
HTHC 2 - Rissen 1 |
13:30 |
|
|
46 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
14:15 |
|
|
54 |
Rissen 1 - MTHC 1 |
14:15 |
|
|
60 |
UHC 3 - MTHC 1 |
15:00 |
|
|
65 |
Victoria 2 - Blankenese |
15:00 |
|
|
75 |
Blankenese - UHC 3 |
15:45 |
|
|
|
Ausr.: HTHC |
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 10. September 2016 |
|
33 |
Klipper 2 - Polo Club1 |
10:15 |
|
|
12 |
HSV 1 - Alster 2 |
10:20 |
|
|
4 |
Alt.Bahr.1 - UHC 2 |
11:00 |
|
|
23 |
Rissen 2 - Klipper 2 |
11:05 |
|
|
18 |
Polo Club1 - Alster 2 |
11:40 |
|
|
19 |
Rissen 2 - Alt.Bahr.1 |
9:30 |
|
|
26 |
UHC 2 - HSV 1 |
9:30 |
|
|
|
Ausr.: Rissen |
|
Spieltag 1 Zwischenrunde A - Samstag, 24. September 2016 |
|
ZRA |
HSV - Blankenese |
15:00 |
|
|
ZRA |
MTHC - Rissen2 |
15:00 |
|
|
ZRA |
Klipper 2 - HSV |
15:50 |
|
|
|
Ausr.: 2. MCOL Gr. 1 |
|
Spieltag 1 Zwischenrunde B - Samstag, 24. September 2016 |
|
ZRB |
HTHC 2 - MTHC |
15:50 |
|
|
ZRB |
Blankenese - Klipper 2 |
16:40 |
|
|
ZRB |
Rissen2 - HTHC 2 |
16:40 |
|
|
|
Ausr.: 2. MC/OL Gr. 1 |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
|
HF1 |
HSV - MTHC |
|
|
|
HF2 |
Rissen 2 - Klipper 2 |
|
|
|
|
Endrunde Finale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
|
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
|
|
|
|