Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 1 - Sonntag, 17. April 2016 |
|
1 |
AHC 2 - RWHUE 2 |
13:00 |
|
|
2 |
RWK 3 - MSC 3 |
13:00 |
|
|
3 |
BWK 3 - SGDN99 |
13:25 |
|
|
4 |
AHC 2 - RWK 3 |
13:25 |
|
|
5 |
MSC 3 - SGDN99 |
13:50 |
|
|
6 |
RWHUE 2 - BWK 3 |
13:50 |
|
|
7 |
MSC 3 - BWK 3 |
14:15 |
|
|
8 |
AHC 2 - SGDN99 |
14:15 |
|
|
9 |
RWHUE 2 - RWK 3 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
1 |
SWB - RWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
RWBGL 1 - RTHC 2 |
14:00 |
|
|
3 |
SWK 2 - SWB |
14:25 |
|
|
4 |
RTHC 2 - RWK 2 |
14:25 |
|
|
5 |
SWK 2 - RWBGL 1 |
14:25 |
|
|
6 |
SWB - RTHC 2 |
14:50 |
|
|
7 |
RWK 2 - SWK 2 |
14:50 |
|
|
8 |
SWB - RWBGL 1 |
15:15 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 24. April 2016 |
|
1 |
SWK 3 - RWHUE 1 |
10:00 |
|
|
2 |
DTV 1 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
3 |
MSC 2 - SWK 3 |
10:25 |
|
|
4 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
10:25 |
|
|
5 |
MSC 2 - DTV 1 |
10:25 |
|
|
6 |
SWK 3 - BWK 2 |
10:50 |
|
|
7 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
10:50 |
|
|
8 |
SWK 3 - DTV 1 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Sportanlage des DTV ,Zeisbuschweg, Köln-Dünnwald |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 1 - Samstag, 30. April 2016 |
|
1 |
WMTV - PSC |
|
|
|
2 |
RWBGL 2 - RWBGL 3 |
|
|
|
3 |
SWK 4 - DTV 2 |
|
|
|
4 |
DTV 3 - WMTV |
|
|
|
5 |
PSC - RWBGL 2 |
|
|
|
6 |
RWBGL 3 - SWK 4 |
|
|
|
7 |
DTV 2 - DTV 3 |
|
|
|
8 |
RWBGL 2 - SWK 4 |
|
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 1 - Samstag, 30. April 2016 |
|
212 |
RWK 1 - SWK 1 |
10:00 |
|
|
220 |
MSC 1 - RTHC 1 |
10:00 |
|
|
214 |
BWK 1 - RWK 1 |
10:25 |
|
|
222 |
SWK 1 - RTHC 1 |
10:25 |
|
|
216 |
AHC 1 - MSC 1 |
10:50 |
|
|
230 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
10:50 |
|
|
217 |
RWK 1 - AHC 1 |
11:15 |
|
|
223 |
RTHC 1 - BWK 1 |
11:15 |
|
|
219 |
BWK 1 - AHC 1 |
11:40 |
|
|
227 |
BTHV 1 - SWK 1 |
11:40 |
|
|
225 |
BTHV 1 - MSC 1 |
12:05 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
|
1 |
SWT - BTHV 2 |
10:00 |
|
|
2 |
HCH 1 - HCH 2 |
10:00 |
|
|
3 |
SGE 1 - SGE 2 |
10:25 |
|
|
4 |
HTCBN - SWT |
10:25 |
|
|
5 |
BTHV 2 - HCH 1 |
10:50 |
|
|
6 |
HCH 2 - SGE 1 |
10:50 |
|
|
7 |
SGE 2 - HTCBN |
11:15 |
|
|
8 |
HCH 1 - SGE 1 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Stadion, Menzenberger Str. 70, 53604 Bad Honnef |
|
3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
10 |
RWHUE 2 - SGDN99 |
12:00 |
|
|
11 |
AHC 2 - MSC 3 |
12:00 |
|
|
12 |
RWK 3 - BWK 3 |
12:25 |
|
|
13 |
MSC 3 - RWHUE 2 |
12:25 |
|
|
14 |
RWK 3 - SGDN99 |
12:50 |
|
|
15 |
AHC 2 - BWK 3 |
12:50 |
|
|
16 |
RWHUE 2 - RWK 3 |
13:15 |
|
|
17 |
MSC 3 - BWK 3 |
13:15 |
|
|
18 |
AHC 2 - SGDN99 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: Düren 99, Westkampfbahn, Mariaweilerstr. 81, 52349 Düren |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
213 |
MSC 1 - BWK 1 |
14:00 |
|
|
224 |
AHC 1 - RTHC 1 |
14:00 |
|
|
211 |
SWK 1 - MSC 1 |
14:30 |
|
|
221 |
RTHC 1 - RWK 1 |
14:30 |
|
|
218 |
AHC 1 - SWK 1 |
15:00 |
|
|
244 |
BWK 1 - RTHC 1 |
15:00 |
|
|
210 |
MSC 1 - RWK 1 |
15:30 |
|
|
215 |
SWK 1 - BWK 1 |
15:30 |
|
|
243 |
RTHC 1 - SWK 1 |
16:00 |
|
|
259 |
RWK 1 - AHC 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: KTHC RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
10 |
RWK 2 - SWK 2 |
10:00 |
|
|
9 |
SWB - RWBGL 1 |
10:00 |
|
|
11 |
RTHC 2 - SWB |
10:25 |
|
|
12 |
RWBGL 1 - RWK 2 |
10:25 |
|
|
13 |
SWK 2 - RTHC 2 |
10:50 |
|
|
14 |
SWB - RWK 2 |
10:50 |
|
|
15 |
RWBGL 1 - SWK 2 |
11:15 |
|
|
16 |
RWK 2 - RTHC 2 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
10 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
15:30 |
|
|
9 |
SWK 3 - DTV 1 |
15:30 |
|
|
11 |
BWK 2 - SWK 3 |
15:55 |
|
|
12 |
DTV 1 - RWHUE 1 |
15:55 |
|
|
13 |
MSC 2 - BWK 2 |
16:20 |
|
|
14 |
SWK 3 - RWHUE 1 |
16:20 |
|
|
15 |
DTV 1 - MSC 2 |
16:45 |
|
|
16 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
16:45 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 2 - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
10 |
SGE 2 - HCH 2 |
14:00 |
|
|
9 |
HTCBN - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
11 |
SWT - HCH 1 |
14:25 |
|
|
12 |
SGE 1 - HTCBN |
14:25 |
|
|
13 |
BTHV 2 - SGE 2 |
14:50 |
|
|
14 |
HCH 2 - SWT |
14:50 |
|
|
15 |
SGE 1 - HCH 1 |
15:15 |
|
|
16 |
SWT - SGE 2 |
15:15 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, Parkstadion, Bahnhofstr., 50374 Erftstadt-Liblar |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
|
10 |
DTV 2 - RWBGL 3 |
10:00 |
|
|
9 |
DTV 3 - PSC |
10:00 |
|
|
11 |
WMTV - RWBGL 2 |
10:25 |
|
|
12 |
SWK 4 - DTV 3 |
10:25 |
|
|
13 |
PSC - DTV 2 |
10:25 |
|
|
14 |
RWBGL 3 - WMTV |
10:50 |
|
|
15 |
SWK 4 - RWBGL 2 |
10:50 |
|
|
16 |
WMTV - DTV 2 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Sportanlage des DTV ,Zeisbuschweg, Köln-Dünnwald |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 3 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
|
228 |
BWK 1 - BTHV 1 |
14:00 |
|
|
237 |
MSC 1 - AHC 1 |
14:00 |
|
|
240 |
AHC 1 - BWK 1 |
14:30 |
|
|
248 |
SWK 1 - BTHV 1 |
14:30 |
|
|
236 |
BWK 1 - SWK 1 |
15:00 |
|
|
246 |
MSC 1 - BTHV 1 |
15:00 |
|
|
239 |
SWK 1 - AHC 1 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: KKHT SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 4 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
|
233 |
SWK 1 - RWK 1 |
10:00 |
|
|
249 |
BTHV 1 - BWK 1 |
10:00 |
|
|
226 |
RWK 1 - BTHV 1 |
10:30 |
|
|
232 |
MSC 1 - SWK 1 |
10:30 |
|
|
234 |
BWK 1 - MSC 1 |
11:00 |
|
|
245 |
RTHC 1 - AHC 1 |
11:00 |
|
|
235 |
RWK 1 - BWK 1 |
11:30 |
|
|
251 |
BTHV 1 - RTHC 1 |
11:30 |
|
|
241 |
RTHC 1 - MSC 1 |
12:00 |
|
|
250 |
AHC 1 - BTHV 1 |
12:00 |
|
|
238 |
AHC 1 - RWK 1 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
|
3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 3 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
19 |
AHC 2 - RWHUE 2 |
10:00 |
|
|
20 |
RWK 3 - MSC 3 |
10:00 |
|
|
21 |
RWK 3 - AHC 2 |
10:25 |
|
|
22 |
BWK 3 - SGDN99 |
10:25 |
|
|
23 |
RWHUE 2 - BWK 3 |
10:50 |
|
|
24 |
SGDN99 - MSC 3 |
10:50 |
|
|
25 |
BWK 3 - MSC 3 |
11:15 |
|
|
26 |
SGDN99 - AHC 2 |
11:15 |
|
|
27 |
RWK 3 - RWHUE 2 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: HC RW Hürth, Dunantstr. 6, 50354 Hürth |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
17 |
PSC - SWK 4 |
14:00 |
|
|
18 |
DTV 2 - WMTV |
14:00 |
|
|
19 |
RWBGL 3 - DTV 3 |
14:25 |
|
|
20 |
RWBGL 2 - DTV 2 |
14:25 |
|
|
21 |
SWK 4 - WMTV |
14:50 |
|
|
22 |
PSC - RWBGL 3 |
14:50 |
|
|
23 |
DTV 3 - RWBGL 2 |
15:15 |
|
|
24 |
WMTV - RWBGL 3 |
15:15 |
|
|
25 |
PSC - DTV 3 |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheimer SC, Am Sportzentrum, 50259 Pulheim |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
17 |
BTHV 2 - SGE 1 |
10:00 |
|
|
18 |
SGE 2 - SWT |
10:00 |
|
|
19 |
HCH 2 - HTCBN |
10:25 |
|
|
20 |
HCH 1 - SGE 2 |
10:25 |
|
|
21 |
SGE 1 - SWT |
10:25 |
|
|
22 |
BTHV 2 - HCH 2 |
10:50 |
|
|
23 |
HTCBN - HCH 1 |
10:50 |
|
|
24 |
SWT - HCH 2 |
11:15 |
|
|
25 |
BTHV 2 - HTCBN |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Carl-Diem-Str., 53840 Troisdorf |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 3 - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
17 |
SWK 3 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
18 |
BWK 2 - DTV 1 |
10:00 |
|
|
19 |
RWHUE 1 - SWK 3 |
10:25 |
|
|
20 |
DTV 1 - MSC 2 |
10:25 |
|
|
21 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
10:50 |
|
|
22 |
MSC 2 - SWK 3 |
10:50 |
|
|
23 |
DTV 1 - RWHUE 1 |
11:15 |
|
|
24 |
MSC 2 - BWK 2 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC RW Hürth, Dunantstr. 6, 50354 Hürth |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
17 |
SWB - SWK 2 |
10:00 |
|
|
18 |
RTHC 2 - RWBGL 1 |
10:00 |
|
|
19 |
RWK 2 - SWB |
10:25 |
|
|
20 |
RWBGL 1 - SWK 2 |
10:25 |
|
|
21 |
RWK 2 - RTHC 2 |
10:50 |
|
|
22 |
SWK 2 - SWB |
10:50 |
|
|
23 |
RWBGL 1 - RWK 2 |
11:15 |
|
|
24 |
SWK 2 - RTHC 2 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, Saalestr. 30, 53127 Bonn |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 5 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
229 |
BTHV 1 - AHC 1 |
10:00 |
|
|
231 |
RWK 1 - MSC 1 |
10:00 |
|
|
242 |
RWK 1 - RTHC 1 |
10:30 |
|
|
261 |
BWK 1 - AHC 1 |
10:30 |
|
|
254 |
RWK 1 - SWK 1 |
11:00 |
|
|
267 |
BTHV 1 - MSC 1 |
11:00 |
|
|
258 |
AHC 1 - MSC 1 |
11:30 |
|
|
264 |
SWK 1 - RTHC 1 |
11:30 |
|
|
256 |
BWK 1 - RWK 1 |
12:00 |
|
|
269 |
BTHV 1 - SWK 1 |
12:00 |
|
|
265 |
RTHC 1 - BWK 1 |
12:30 |
|
|
247 |
BTHV 1 - RWK 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: KHTC BW Köln, Neuenhöferallee 69 50935 Köln |
|
3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 4 - Sonntag, 28. August 2016 |
|
28 |
SGDN99 - RWHUE 2 |
12:30 |
|
|
29 |
AHC 2 - MSC 3 |
12:30 |
|
|
30 |
MSC 3 - RWHUE 2 |
13:00 |
|
|
31 |
BWK 3 - RWK 3 |
13:00 |
|
|
32 |
RWK 3 - SGDN99 |
13:30 |
|
|
33 |
BWK 3 - AHC 2 |
13:30 |
|
|
34 |
BWK 3 - RWHUE 2 |
14:00 |
|
|
35 |
RWK 3 - AHC 2 |
14:00 |
|
|
36 |
SGDN99 - MSC 3 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 4 - Sonntag, 4. September 2016 |
|
26 |
PSC - WMTV |
14:00 |
|
|
27 |
DTV 2 - SWK 4 |
14:00 |
|
|
28 |
DTV 3 - RWBGL 3 |
14:30 |
|
|
29 |
RWBGL 2 - PSC |
14:30 |
|
|
30 |
WMTV - SWK 4 |
14:30 |
|
|
31 |
RWBGL 3 - DTV 2 |
15:00 |
|
|
32 |
RWBGL 2 - DTV 3 |
15:00 |
|
|
33 |
SWK 4 - RWBGL 3 |
15:30 |
|
|
34 |
DTV 3 - DTV 2 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: WMTV Solingen |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 4 - Sonntag, 4. September 2016 |
|
26 |
BTHV 2 - SWT |
|
|
|
27 |
SGE 2 - SGE 1 |
|
|
|
28 |
HTCBN - HCH 2 |
|
|
|
29 |
HCH 1 - BTHV 2 |
|
|
|
30 |
SWT - SGE 1 |
|
|
|
31 |
HCH 2 - SGE 2 |
|
|
|
32 |
HCH 1 - HTCBN |
|
|
|
33 |
SGE 1 - HCH 2 |
|
|
|
34 |
HTCBN - SGE 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr |
|
1. Bezirksliga, Spieltag 6 - Samstag, 3. September 2016 |
|
257 |
SWK 1 - BWK 1 |
14:30 |
|
|
262 |
MSC 1 - RTHC 1 |
14:30 |
|
|
266 |
AHC 1 - RTHC 1 |
15:00 |
|
|
268 |
RWK 1 - BTHV 1 |
15:00 |
|
|
253 |
SWK 1 - MSC 1 |
15:30 |
|
|
270 |
BWK 1 - BTHV 1 |
15:30 |
|
|
260 |
AHC 1 - SWK 1 |
16:00 |
|
|
263 |
RTHC 1 - RWK 1 |
16:00 |
|
|
255 |
MSC 1 - BWK 1 |
16:30 |
|
|
272 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
16:30 |
|
|
252 |
MSC 1 - RWK 1 |
17:00 |
|
|
271 |
BTHV 1 - AHC 1 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2016 |
|
25 |
RTHC 2 - SWK 2 |
|
|
|
26 |
RWBGL 1 - SWB |
|
|
|
27 |
SWK 2 - RWK 2 |
|
|
|
28 |
RWBGL 1 - RTHC 2 |
|
|
|
29 |
RWK 2 - SWB |
|
|
|
30 |
SWK 2 - RWBGL 1 |
|
|
|
31 |
SWB - RTHC 2 |
|
|
|
32 |
RWK 2 - RWBGL 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: RW Köln (NEU) |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2016 |
|
25 |
BWK 2 - MSC 2 |
16:00 |
|
|
26 |
DTV 1 - SWK 3 |
16:00 |
|
|
27 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
16:30 |
|
|
28 |
DTV 1 - BWK 2 |
16:30 |
|
|
29 |
RWHUE 1 - SWK 3 |
17:00 |
|
|
30 |
MSC 2 - DTV 1 |
17:00 |
|
|
31 |
SWK 3 - BWK 2 |
17:30 |
|
|
32 |
RWHUE 1 - DTV 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln |
|
3. Bezirksliga, Gruppe C, Spieltag 5 - Samstag, 24. September 2016 |
|
37 |
RWHUE 2 - AHC 2 |
|
|
|
38 |
SGDN99 - BWK 3 |
|
|
|
39 |
MSC 3 - RWK 3 |
|
|
|
40 |
BWK 3 - AHC 2 |
|
|
|
41 |
SGDN99 - RWHUE 2 |
|
|
|
42 |
BWK 3 - RWK 3 |
|
|
|
43 |
MSC 3 - AHC 2 |
|
|
|
44 |
SGDN99 - RWK 3 |
|
|
|
45 |
RWHUE 2 - MSC 3 |
|
|
|
|
Ausrichter: RW Köln (neuer Termin) |
|
2. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 5 - Sonntag, 25. September 2016 |
|
33 |
BWK 2 - DTV 1 |
13:00 |
|
|
34 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
13:00 |
|
|
35 |
BWK 2 - SWK 3 |
13:30 |
|
|
36 |
RWHUE 1 - DTV 1 |
13:30 |
|
|
37 |
BWK 2 - MSC 2 |
14:00 |
|
|
38 |
DTV 1 - SWK 3 |
14:00 |
|
|
39 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
14:30 |
|
|
40 |
SWK 3 - MSC 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln |
|
3. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 5 - Samstag, 24. September 2016 |
|
35 |
DTV 2 - RWBGL 2 |
10:00 |
|
|
36 |
SWK 4 - PSC |
10:00 |
|
|
37 |
WMTV - DTV 3 |
10:30 |
|
|
38 |
DTV 2 - PSC |
10:30 |
|
|
39 |
RWBGL 3 - RWBGL 2 |
11:00 |
|
|
40 |
DTV 3 - SWK 4 |
11:00 |
|
|
41 |
RWBGL 2 - WMTV |
11:30 |
|
|
42 |
RWBGL 3 - PSC |
11:30 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwald |
|
3. Bezirksliga, Gruppe B, Spieltag 5 - Sonntag, 25. September 2016 |
|
35 |
SGE 2 - HCH 1 |
|
|
|
36 |
SGE 1 - BTHV 2 |
|
|
|
37 |
SWT - HTCBN |
|
|
|
38 |
SGE 2 - BTHV 2 |
|
|
|
39 |
HCH 2 - HCH 1 |
|
|
|
40 |
HTCBN - SGE 1 |
|
|
|
41 |
HCH 1 - SWT |
|
|
|
42 |
HCH 2 - BTHV 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: HC Honnef |
|
1. Bezirksliga, Endrunde - Samstag, 24. September 2016 |
|
273 |
SWK 1 - RWK 1 |
14:30 |
|
|
278 |
BTHV 1 - BWK 1 |
14:30 |
|
|
279 |
RTHC 1 - AHC 1 |
15:00 |
|
|
274 |
BTHV 1 - SWK 1 |
15:30 |
|
|
277 |
BWK 1 - RWK 1 |
15:30 |
|
|
280 |
MSC 1 - RTHC 1 |
16:00 |
|
|
275 |
RWK 1 - BTHV 1 |
16:30 |
|
|
276 |
SWK 1 - BWK 1 |
16:30 |
|
|
281 |
AHC 1 - MSC 1 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln |
|
2. Bezirksliga, Gruppe A, Spieltag 5 - Samstag, 24. September 2016 |
|
33 |
RTHC 2 - RWBGL 1 |
|
|
|
34 |
SWK 2 - RWK 2 |
|
|
|
35 |
RTHC 2 - SWB |
|
|
|
36 |
RWK 2 - RWBGL 1 |
|
|
|
37 |
RTHC 2 - SWK 2 |
|
|
|
38 |
RWBGL 1 - SWB |
|
|
|
39 |
RTHC 2 - RWK 2 |
|
|
|
40 |
SWB - SWK 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: B. Gladbach (NEU) |
|