Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinrunde BL-Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
1 |
TUSIS - BHC |
|
|
|
2 |
SHC - TSCEDO |
13:00 |
|
|
3 |
TUSIS - SHC |
|
|
|
4 |
BHC - TSCEDO |
13:40 |
|
|
5 |
TSCEDO - TUSIS |
|
|
|
6 |
BHC - SHC |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Vorrunde 1 BOL - Samstag, 23. April 2016 |
|
1 |
THCMUE 2 - BTG 2 |
10:30 |
|
|
2 |
THCMUE 1 - BTG 1 |
11:00 |
|
|
3 |
THCMUE 2 - THCMUE 1 |
11:40 |
|
|
4 |
BTG 2 - BTG 1 |
12:10 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - BTG 1 |
12:50 |
|
|
6 |
BTG 2 - THCMUE 1 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Hinrunde BL-Gr. 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
1 |
HCG/OSC - RHTC |
13:30 |
|
|
2 |
TVWERN - TVOELD |
14;00 |
|
|
3 |
HTCH - HCG/OSC |
14:30 |
|
|
4 |
RHTC - TVWERN |
15:00 |
|
|
5 |
TVOELD - HTCH |
15:30 |
|
|
6 |
HCG/OSC - TVWERN |
16:00 |
|
|
7 |
RHTC - TVOELD |
16:30 |
|
|
8 |
HTCH - TVWERN |
17:00 |
|
|
9 |
HCG/OSC - TVOELD |
17:30 |
|
|
10 |
HTCH - RHTC |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Rückrunde BL-Gr. 1 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
7 |
TUSIS - BHC |
13:00 |
|
|
8 |
SHC - TSCEDO |
13:30 |
|
|
9 |
TUSIS - SHC |
14:10 |
|
|
10 |
BHC - TSCEDO |
14:40 |
|
|
11 |
TSCEDO - TUSIS |
15:20 |
|
|
12 |
BHC - SHC |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Vorrunde 2 BOL - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
1 |
THCMUE 2 - BTG 2 |
|
|
|
2 |
THCMUE 1 - BTG 1 |
|
|
|
3 |
THCMUE 2 - THCMUE 1 |
|
|
|
4 |
BTG 2 - BTG 1 |
|
|
|
5 |
THCMUE 2 - BTG 1 |
|
|
|
6 |
BTG 2 - THCMUE 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Rückrunde BL-Gr. 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
11 |
HCG/OSC - RHTC |
10:00 |
|
|
12 |
TVWERN - TVOELD |
10:30 |
|
|
13 |
HTCH - HCG/OSC |
11:00 |
|
|
14 |
RHTC - TVWERN |
11:30 |
|
|
15 |
TVOELD - HTCH |
12:00 |
|
|
16 |
HCG/OSC - TVWERN |
12:30 |
|
|
17 |
RHTC - TVOELD |
13:00 |
|
|
18 |
HTCH - TVWERN |
13:30 |
|
|
19 |
HCG/OSC - TVOELD |
14:00 |
|
|
20 |
HTCH - RHTC |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
BL-Qualifikationsrunde 1 - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
1 |
TVOELD - TVWERN |
11:00 |
|
|
2 |
BHC - RHTC |
11:30 |
|
|
3 |
RHTC - TVOELD |
12:10 |
|
|
4 |
BHC - TVWERN |
12:40 |
|
|
5 |
TVWERN - RHTC |
13:20 |
|
|
6 |
TVOELD - BHC |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Vorrunde 3 BOL - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
1 |
THCMUE 2 - BTG 2 |
14:00 |
|
|
2 |
THCMUE 1 - BTG 1 |
14:30 |
|
|
3 |
THCMUE 2 - THCMUE 1 |
15:10 |
|
|
4 |
BTG 2 - BTG 1 |
15:40 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - BTG 1 |
16:20 |
|
|
6 |
BTG 2 - THCMUE 1 |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
BL-Qualifikationsrunde 2 - Samstag, 3. September 2016 |
|
1 |
TSCEDO - SHC |
11:00 |
|
|
2 |
HCG/OSC - HTCH |
11:30 |
|
|
3 |
HTCH - TSCEDO |
12:10 |
|
|
4 |
HCG/OSC - SHC |
12:40 |
|
|
5 |
SHC - HTCH |
13:20 |
|
|
6 |
TSCEDO - HCG/OSC |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Im Rahmen der Jubiläumsfeier beim Soester HC |
|
Zwischenrunde 1 - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
TVOELD - THCMUE 1 |
10:30 |
|
|
02 |
HCG/OSC - TVWERN |
11:00 |
|
|
03 |
SHC - TVOELD |
11:30 |
|
|
04 |
THCMUE 1 - HCG/OSC |
12:00 |
|
|
05 |
TVWERN - SHC |
12:30 |
|
|
06 |
TVOELD - HCG/OSC |
13:00 |
|
|
07 |
THCMUE 1 - TVWERN |
13:30 |
|
|
08 |
SHC - HCG/OSC |
14:00 |
|
|
09 |
TVOELD - TVWERN |
14:30 |
|
|
10 |
SHC - THCMUE 1 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Zwischenrunde 2 - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
14:00 |
|
|
02 |
BHC - BTG 1 |
14:30 |
|
|
03 |
HTCH - TSCEDO |
15:00 |
|
|
04 |
THCMUE 2 - BHC |
15:30 |
|
|
05 |
BTG 1 - HTCH |
16:00 |
|
|
06 |
TSCEDO - BHC |
16:30 |
|
|
07 |
THCMUE 2 - BTG 1 |
17:00 |
|
|
08 |
HTCH - BHC |
17:30 |
|
|
09 |
TSCEDO - BTG 1 |
18:00 |
|
|
10 |
HTCH - THCMUE 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: TSC E. Dortmund |
|
Westfalenpokal - Samstag, 24. September 2016 |
|
1 |
THCMUE 1 - BHC |
11:00 |
|
|
2 |
BTG 1 - HTCH |
11:30 |
|
|
3 |
HTCH - THCMUE 1 |
12:10 |
|
|
4 |
BTG 1 - BHC |
12:40 |
|
|
5 |
BHC - HTCH |
13:20 |
|
|
6 |
THCMUE 1 - BTG 1 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Westfalenmeisterschaft - Samstag, 24. September 2016 |
|
1 |
TVOELD - THCMUE 2 |
14:30 |
|
|
2 |
TSCEDO - HCG/OSC |
15:00 |
|
|
3 |
HCG/OSC - TVOELD |
15:40 |
|
|
4 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
16:10 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - HCG/OSC |
16:50 |
|
|
6 |
TVOELD - TSCEDO |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Platzierungsrunde - Samstag, 24. September 2016 |
|
1 |
BTG 2 - SHC |
|
|
|
2 |
RHTC - TVWERN |
|
|
|
3 |
TVWERN - BTG 2 |
|
|
|
4 |
RHTC - SHC |
|
|
|
5 |
SHC - TVWERN |
|
|
|
6 |
BTG 2 - RHTC |
|
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|