Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
MD 3.BL GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
|
1 |
TVR 1 - MTV 2 |
10:00 |
|
|
2 |
CR 4 - TVR 2 |
10:30 |
|
|
3 |
HTCU 4 - TVR 1 |
11:00 |
|
|
4 |
TVR 2 - MTV 2 |
11:30 |
|
|
5 |
HTCU 4 - CR 4 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 1. Mai 2016 |
|
1 |
TVHIES 3 - HTCU 3 |
10:00 |
|
|
2 |
CR 3 - TVHIES 4 |
10:30 |
|
|
3 |
OHTC 2 - TVHIES 3 |
11:00 |
|
|
4 |
TVHIES 4 - HTCU 3 |
11:30 |
|
|
5 |
OHTC 2 - CR 3 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Oberhausener THC |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
1 |
PRDUI 2 - HTCKU 1 |
|
|
|
2 |
ETB 1 - HCE 2 |
|
|
|
3 |
HCE 1 - PRDUI 2 |
|
|
|
4 |
HCE 2 - HTCKU 1 |
|
|
|
5 |
HCE 1 - ETB 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: ETB SW Essen |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
01 |
CR 2 - HTCU 1 |
10:00 |
|
|
02 |
KHTC 2 - ETUF 1 |
10:30 |
|
|
03 |
CR 1 - KHTC 1 |
11:00 |
|
|
04 |
CR 2 - KHTC 2 |
11:30 |
|
|
06 |
ETUF 1 - KHTC 1 |
12.30 |
|
|
05 |
HTCU 1 - CR 1 |
12:00 |
|
|
07 |
CR 2 - CR 1 |
13:00 |
|
|
08 |
KHTC 1 - KHTC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
01 |
TVHIES 1 - TVHIES 2 |
|
|
|
02 |
PRDUI 1 - MTV 1 |
|
|
|
03 |
HTCU 2 - HCVRW 1 |
|
|
|
04 |
TVHIES 1 - PRDUI 1 |
|
|
|
05 |
TVHIES 2 - HTCU 2 |
|
|
|
06 |
MTV 1 - HCVRW 1 |
|
|
|
07 |
TVHIES 1 - HTCU 2 |
|
|
|
08 |
HCVRW 1 - PRDUI 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
MD 7v7 GrA, Spieltag 1 - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
1 |
CR 6 - HTCKU 2 |
13:30 |
|
|
2 |
ETUF 2 - HTCU 5 |
14:00 |
|
|
4 |
TVHIES 5 - ETUF 2 |
15:00 |
|
|
5 |
HTCU 5 - HTCKU 2 |
15:30 |
|
|
6 |
TVHIES 5 - CR 5 |
16:00 |
|
|
3 |
CR 5 - CR 6 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Juni 2016 |
|
09 |
ETUF 1 - HTCU 1 |
14:00 |
|
|
10 |
CR 2 - KHTC 1 |
14:30 |
|
|
11 |
HTCU 1 - KHTC 2 |
15:00 |
|
|
12 |
ETUF 1 - CR 1 |
15:30 |
|
|
13 |
KHTC 1 - HTCU 1 |
16:00 |
|
|
14 |
CR 2 - ETUF 1 |
16:30 |
|
|
15 |
CR 1 - KHTC 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
6 |
TVHIES 3 - CR 3 |
16:00 |
|
|
8 |
TVHIES 4 - TVHIES 3 |
16:30 |
|
|
9 |
CR 3 - HTCU 3 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
10 |
HCE 1 - HCE 2 |
|
|
|
6 |
PRDUI 2 - ETB 1 |
|
|
|
7 |
HTCKU 1 - HCE 1 |
|
|
|
8 |
HCE 2 - PRDUI 2 |
|
|
|
9 |
ETB 1 - HTCKU 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh |
|
MD 3.BL GrC, Spieltag 2 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
|
10 |
HTCU 4 - TVR 2 |
|
|
|
6 |
TVR 1 - CR 4 |
|
|
|
7 |
MTV 2 - HTCU 4 |
|
|
|
8 |
TVR 2 - TVR 1 |
|
|
|
9 |
CR 4 - MTV 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 19. Juni 2016 |
|
09 |
MTV 1 - TVHIES 2 |
10:00 |
|
|
10 |
TVHIES 1 - HCVRW 1 |
10:30 |
|
|
11 |
TVHIES 2 - PRDUI 1 |
11:00 |
|
|
12 |
MTV 1 - HTCU 2 |
11:30 |
|
|
13 |
HCVRW 1 - TVHIES 2 |
12:00 |
|
|
14 |
TVHIES 1 - MTV 1 |
12:30 |
|
|
15 |
HTCU 2 - PRDUI 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Velbert |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
11 |
HTCKU 1 - PRDUI 2 |
14:00 |
|
|
12 |
HCE 2 - ETB 1 |
14:30 |
|
|
13 |
PRDUI 2 - HCE 1 |
15:00 |
|
|
14 |
HTCKU 1 - HCE 2 |
15:30 |
|
|
15 |
ETB 1 - HCE 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
16 |
CR 2 - HTCU 1 |
|
|
|
17 |
KHTC 2 - ETUF 1 |
|
|
|
18 |
CR 1 - KHTC 1 |
|
|
|
19 |
CR 2 - KHTC 2 |
|
|
|
20 |
HTCU 1 - CR 1 |
|
|
|
21 |
ETUF 1 - KHTC 1 |
|
|
|
22 |
CR 2 - CR 1 |
|
|
|
23 |
KHTC 1 - KHTC 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
11 |
HTCU 3 - TVHIES 3 |
10:00 |
|
|
12 |
TVHIES 4 - CR 3 |
10:30 |
|
|
13 |
TVHIES 3 - OHTC 2 |
11:00 |
|
|
14 |
HTCU 3 - TVHIES 4 |
11:30 |
|
|
15 |
CR 3 - OHTC 2 |
12:00 |
|
|
7 |
HTCU 3 - OHTC 2 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
MD 3.BL GrC, Spieltag 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
13 |
TVR 1 - HTCU 4 |
10:00 |
|
|
14 |
MTV 2 - TVR 2 |
10:30 |
|
|
15 |
CR 4 - HTCU 4 |
11:00 |
|
|
11 |
MTV 2 - TVR 1 |
9:00 |
|
|
12 |
TVR 2 - CR 4 |
9:30 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
16 |
TVHIES 1 - TVHIES 2 |
14:00 |
|
|
17 |
PRDUI 1 - MTV 1 |
14:30 |
|
|
18 |
HTCU 2 - HCVRW 1 |
15:00 |
|
|
19 |
TVHIES 1 - PRDUI 1 |
15:30 |
|
|
20 |
TVHIES 2 - HTCU 2 |
16:00 |
|
|
21 |
MTV 1 - HCVRW 1 |
16:30 |
|
|
22 |
TVHIES 1 - HTCU 2 |
17:00 |
|
|
23 |
HCVRW 1 - PRDUI 1 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|
MD 7v7 GrA, Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2016 |
|
11 |
ETUF 2 - HTCKU 2 |
|
|
|
19 |
CR 5 - HTCU 5 |
|
|
|
20 |
CR 6 - TVHIES 5 |
|
|
|
21 |
ETUF 2 - CR 5 |
|
|
|
22 |
HTCKU 2 - TVHIES 5 |
|
|
|
23 |
CR 6 - HTCU 5 |
|
|
|
24 |
HTCKU 2 - ETUF 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh |
|
MD 3.BL GrC, Spieltag 4 - Sonntag, 11. September 2016 |
|
16 |
CR 4 - TVR 1 |
|
|
|
17 |
HTCU 4 - MTV 2 |
|
|
|
18 |
TVR 1 - TVR 2 |
|
|
|
19 |
MTV 2 - CR 4 |
|
|
|
20 |
TVR 2 - HTCU 4 |
|
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
MD 2.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 11. September 2016 |
|
24 |
ETUF 1 - HTCU 1 |
10:00 |
|
|
25 |
CR 2 - KHTC 1 |
10:30 |
|
|
27 |
ETUF 1 - CR 1 |
11.30 |
|
|
26 |
HTCU 1 - KHTC 2 |
11:00 |
|
|
28 |
KHTC 1 - HTCU 1 |
12.00 |
|
|
29 |
CR 2 - ETUF 1 |
12:30 |
|
|
30 |
CR 1 - KHTC 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen |
|
MD 2.BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 11. September 2016 |
|
24 |
MTV 1 - TVHIES 2 |
10:00 |
|
|
25 |
TVHIES 1 - HCVRW 1 |
10:30 |
|
|
26 |
TVHIES 2 - PRDUI 1 |
11:00 |
|
|
27 |
MTV 1 - HTCU 2 |
11:30 |
|
|
29 |
TVHIES 1 - MTV 1 |
12.30 |
|
|
28 |
HCVRW 1 - TVHIES 2 |
12:00 |
|
|
30 |
HTCU 2 - PRDUI 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: Preussen Duisburg |
|
MD 7v7 GrA, Spieltag 2 - Samstag, 17. September 2016 |
|
7 |
HTCU 5 - CR 5 |
10:00 |
|
|
8 |
TVHIES 5 - HTCKU 2 |
10:30 |
|
|
10 |
HTCU 5 - CR 6 |
11:30 |
|
|
12 |
TVHIES 5 - CR 6 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
MD 3.BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 18. September 2016 |
|
16 |
ETB 1 - PRDUI 2 |
10.00 |
|
|
17 |
HCE 1 - HTCKU 1 |
10:30 |
|
|
18 |
PRDUI 2 - HCE 2 |
11:00 |
|
|
19 |
HTCKU 1 - ETB 1 |
11:30 |
|
|
20 |
HCE 2 - HCE 1 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Preussen Duisburg |
|
MD 7v7 GrA, Spieltag 5 - Samstag, 24. September 2016 |
|
9 |
CR 5 - ETUF 2 |
09:30 |
|
|
25 |
HTCU 5 - TVHIES 5 |
10:00 |
|
|
26 |
CR 6 - CR 5 |
|
|
|
27 |
ETUF 2 - TVHIES 5 |
10:30 |
|
|
28 |
HTCKU 2 - HTCU 5 |
|
|
|
29 |
CR 6 - ETUF 2 |
11:00 |
|
|
30 |
HTCKU 2 - CR 5 |
|
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen |
|
MD 7v7 GrA, Spieltag 3 - Samstag, 1. Oktober 2016 |
|
13 |
ETUF 2 - CR 6 |
14:00 |
|
|
14 |
CR 5 - HTCKU 2 |
14:30 |
|
|
15 |
HTCU 5 - ETUF 2 |
15:00 |
|
|
16 |
CR 5 - TVHIES 5 |
15:30 |
|
|
17 |
HTCKU 2 - CR 6 |
16:00 |
|
|
18 |
TVHIES 5 - HTCU 5 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|
MD 3.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
16 |
CR 3 - TVHIES 3 |
10:00 |
|
|
17 |
OHTC 2 - HTCU 3 |
10:30 |
|
|
18 |
TVHIES 3 - TVHIES 4 |
11:00 |
|
|
19 |
HTCU 3 - CR 3 |
11:30 |
|
|
20 |
TVHIES 4 - OHTC 2 |
12:00 |
|
|
10 |
OHTC 2 - TVHIES 4 |
9:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|