Berlin - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 14. April 2018
70021 BSC 1 - RPB 1 14:30 N.Heiß
J.Heyelmann


Samstag, 21. April 2018
70010 PSU 1 - RPB 1 17:30 selbst
selbst

70008 BSC 1 - Bären 1 14:00 N.Heiß
J.Heyelmann

70006 Wespen 1 - BHC 1 14:30 P.Kreppner
M.Tews

70007 TCBW 1 - SCC 1 16:00 C.Oldenburg
D.Strüben


Neuer Spieltag - Montag, 23. April 2018
70009 TuSLi 1 - STK 1 18:30 C.Marks
J.Heyelmann


Neuer Spieltag - Mittwoch, 2. Mai 2018
70024 SCC 1 - Z88 1 18:45 J.Heyelmann
L.Stange


Samstag, 5. Mai 2018
70019 BSC 1 - STK 1 13:00 selbst
selbst

70020 RPB 1 - TuSLi 1 14:30 P.Kreppner
T.Rippe

70016 BHC 1 - Z88 1 14:30 W.Benthien
J.Heyelmann

70018 TCBW 1 - Bären 1 14:30 S.Knese
C.Marks


Neuer Spieltag - Montag, 7. Mai 2018
70017 Wespen 1 - SCC 1 19:00 selbst
selbst


Samstag, 26. Mai 2018
70049 TuSLi 1 - Wespen 1 18:45 J.Schweitzer
J.Heyelmann

70050 PSU 1 - BSC 1 17:30 M.Jesse
A.Rosin

70046 SCC 1 - STK 1 14:00 A.Halal
J.Heyelmann

70048 Z88 1 - Bären 1 15:00 N.Heiß
L.Kunert


Neuer Spieltag - Montag, 28. Mai 2018
70025 TuSLi 1 - PSU 1 17:30 selbst
selbst


Neuer Spieltag - Mittwoch, 30. Mai 2018
70022 STK 1 - TCBW 1 19:30 S.Knese
C.Marks


Samstag, 2. Juni 2018
70003 SCC 1 - BSC 1 13:30 M.Jesse
C.Marks

70002 Bären 1 - TuSLi 1 14:00 P.Kreppner
N.Heiß

70005 Z88 1 - Wespen 1 15:00 J.Schweitzer
L.Stange


Samstag, 9. Juni 2018
70015 PSU 1 - Bären 1 17:30 selbst/selbst

70012 SCC 1 - TuSLi 1 14:00 P.Kreppner
W.Benthien

70011 RPB 1 - Wespen 1 15:00 A.Halal
N.Heiß

70013 BHC 1 - BSC 1 15:30 J.Heyelmann
M.Bergmann
O.Lohse
70014 Z88 1 - TCBW 1 17:00 W.Benthien
P.Kreppner
O.Lohse

Neuer Spieltag - Montag, 11. Juni 2018
70047 BHC 1 - RPB 1 17:45 selbst/selbst

70001 STK 1 - PSU 1 18:30 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Donnerstag, 14. Juni 2018
70004 BHC 1 - TCBW 1 18:00 T.Rippe
L.Stange


Neuer Spieltag - Donnerstag, 21. Juni 2018
70027 Wespen 1 - TCBW 1 17:30 T.Rippe
L.Stange


Neuer Spieltag - Donnerstag, 28. Juni 2018
70030 PSU 1 - SCC 1 18:00 J.Heyelmann
L.Stange


Neuer Spieltag - Samstag, 30. Juni 2018
70023 Bären 1 - Wespen 1 18:00 A.Halal
P.Kreppner


Samstag, 25. August 2018
70039 BSC 1 - TuSLi 1 14:00 N.Heiß
J.Heyelmann

70036 RPB 1 - Bären 1 14:30 selbst/selbst

70038 Z88 1 - STK 1 15:00 selbst/selbst

70040 PSU 1 - TCBW 1 15:00 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Montag, 27. August 2018
70037 SCC 1 - BHC 1 18:30 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Mittwoch, 29. August 2018
70028 Z88 1 - BSC 1 18:45 selbst/selbst


Samstag, 1. September 2018
70043 Bären 1 - SCC 1 14:00 selbst/selbst

70044 Wespen 1 - PSU 1 14:00 J.Heyelmann
J.Uka

70041 RPB 1 - Z88 1 14:30 selbst/selbst

70042 STK 1 - BHC 1 14:30 selbst/selbst

70045 TCBW 1 - TuSLi 1 15:30 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Montag, 3. September 2018
70029 TuSLi 1 - BHC 1 17:45 selbst/selbst


Samstag, 8. September 2018
70033 Wespen 1 - BSC 1 14:30 A.Halal
N.Heiß

70032 BHC 1 - PSU 1 14:30 N.Bröcker
L.Stange

70034 TCBW 1 - RPB 1 14:30 F.Kerscht
C.Oldenburg

70031 STK 1 - Bären 1 14:00 M.Jesse
T.Rippe

70035 TuSLi 1 - Z88 1 15:00 J.Hadrich
D.Strüben


Neuer Spieltag - Montag, 10. September 2018
70026 RPB 1 - STK 1 18:30 J.Heyelmann
F.Kerscht


Samstag, 15. September 2018
70053 Bären 1 - BHC 1 13:00 selbst
selbst

70051 RPB 1 - SCC 1 13:15 M.Bergmann
N.Heiß

70054 Z88 1 - PSU 1 14:30 M.Jesse
J.Heyelmann

70052 STK 1 - Wespen 1 15:15 P.Kreppner
T.Rippe

70055 TCBW 1 - BSC 1 19:00 K.Staszewski
T.Rippe


Endrunde - Samstag, 22. September 2018
70501 Wespen 1 - Z88 1 15:00 J.Heyelmann
J.Uka

70502 BHC 1 - BSC 1 17:00 T.Rippe
K.Staszewski

Ausrichter Wespen

Endrunde - Sonntag, 23. September 2018
70503 Z88 1 - BSC 1 15:30 T.Rippe
K.Staszewski

70504 Wespen 1 - BHC 1 17:00 J.Heyelmann
J.Uka

Ausrichter Wespen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 19. September 2019 - 12:46