Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Neuer Spieltag - Samstag, 21. April 2018
41 HTHC 2 - Polo 1 14:00


Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018
10 RHTC 1 - UHC 2

13 Flottbek 2 - Alster 2

17 Schwerin - Kiel 14:00

22 Alt.Bahr.1 - ETV


Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018
38 Klipper 2 - Phönix 1

45 Victoria 1 - Ahrensb. 1


Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 27. Mai 2018
37 Phönix 1 - HTHC 2

40 Polo 1 - Victoria 1

44 Ahrensb. 1 - Blankenese


Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 27. Mai 2018
9 UHC 2 - Flottbek 2

12 Alster 2 - Schwerin

16 Kiel - Alt.Bahr.1

25 ETV - RHTC 1


Neuer Spieltag - Samstag, 2. Juni 2018
34 HTHC 2 - Klipper 2 11:15


Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juni 2018
36 Victoria 1 - Phönix 1

39 Blankenese - Polo 1 16:00


Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juni 2018
6 Flottbek 2 - RHTC 1 14:30

11 Alt.Bahr.1 - Alster 2

28 Kiel - ETV


Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 10. Juni 2018
33 Klipper 2 - Victoria 1

35 Phönix 1 - Blankenese

49 Polo 1 - Ahrensb. 1


Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 10. Juni 2018
5 RHTC 1 - Schwerin

7 UHC 2 - Alt.Bahr.1

21 Alster 2 - Kiel

24 Flottbek 2 - ETV 09:30


Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 17. Juni 2018
8 Schwerin - UHC 2 14:00


Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 24. Juni 2018
32 Blankenese - Klipper 2

48 Ahrensb. 1 - Phönix 1


Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 24. Juni 2018
4 Alt.Bahr.1 - RHTC 1

20 Kiel - UHC 2

27 ETV - Alster 2


Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 1. Juli 2018
3 Schwerin - Flottbek 2 14:00


Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 2. September 2018
30 HTHC 2 - Blankenese

43 Phönix 1 - Polo 1

47 Klipper 2 - Ahrensb. 1


Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 2. September 2018
2 Flottbek 2 - Alt.Bahr.1

15 UHC 2 - Alster 2

19 RHTC 1 - Kiel

23 ETV - Schwerin


Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 9. September 2018
29 Blankenese - Victoria 1

42 Polo 1 - Klipper 2

46 Ahrensb. 1 - HTHC 2


Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 9. September 2018
1 Alt.Bahr.1 - Schwerin

14 Alster 2 - RHTC 1

18 Kiel - Flottbek 2

26 UHC 2 - ETV


Gruppe 2 - Samstag, 16. Juni 2018
31 Victoria 1 - HTHC 2 12:00


Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. September 2018
HF1 UHC 2 - Polo 1

HF2 Blankenese - Kiel


Endrunde Finale - Sonntag, 23. September 2018
3. Pl. Verl. HF 1 - Verl. HF 2

F SiegerHF1 - Sieger HF2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. September 2019 - 06:35