Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spiele ohne Termin
45 19 - 20

46 21 - 19

47 20 - 21


Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. April 2018
15 Flottbek 2 - Polo 09:00


Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018
24 UHC 2 - Lüneburg 11:00

27 Phönix Lüb - RHTC 14:00


Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018
4 Rissen - Alt.Bahren 13:30

7 Kiel - Flottbek 2 10:30


Spieltag 3 Gr. 1 3 - Sonntag, 29. April 2018
18 Alt.Bahren - Kiel 14:00


Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 6. Mai 2018
38 Lüneburg - Phönix Lüb 11:00


Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 27. Mai 2018
30 TTK - Phönix Lüb 10:30

33 RHTC - UHC 2 13:00


Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 27. Mai 2018
10 Polo - Kiel 16:45

13 Flottbek 2 - Rissen 18:30


Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juni 2018
2 Rissen - Polo 19:30

20 Alt.Bahren - Flottbek 2 18:15


Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juni 2018
22 UHC 2 - TTK 12:30

40 Lüneburg - RHTC 09:00


Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 10. Juni 2018
25 Phönix Lüb - UHC 2 14:00

32 TTK - Lüneburg 10:00


Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 10. Juni 2018
5 Kiel - Rissen 12:00

12 Polo - Alt.Bahren 16:45


Neuer Spieltag - Sonntag, 17. Juni 2018
35 RHTC - TTK 10:00


Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 24. Juni 2018
28 Phönix Lüb - Lüneburg 18:00

31 TTK - RHTC 18:30


Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 24. Juni 2018
8 Kiel - Alt.Bahren 18:00

11 Polo - Flottbek 2 12:00


Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 1. Juli 2018
23 UHC 2 - RHTC 12:30

26 Phönix Lüb - TTK 14:00


Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 1. Juli 2018
3 Rissen - Flottbek 2 12:00

6 Kiel - Polo 14:00


Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 26. August 2018
34 RHTC - Phönix Lüb 15:30

37 Lüneburg - UHC 2 11:00


Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 26. August 2018
14 Flottbek 2 - Kiel 09:30

17 Alt.Bahren - Rissen 18:00


Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 2. September 2018
9 Polo - Rissen 10:00

16 Flottbek 2 - Alt.Bahren 14:30


Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 2. September 2018
29 TTK - UHC 2 10:00

36 RHTC - Lüneburg 14:30


Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 9. September 2018
1 Rissen - Kiel 10:00

19 Alt.Bahren - Polo


Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 9. September 2018
21 UHC 2 - Phönix Lüb 16:30

39 Lüneburg - TTK 15:00


Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. September 2018
HF1 Polo - Lüneburg 14:00

HF2 TTK - Alt.Bahren 16:00

Ausrichter: Lüneburg

Endrunde Finale - Sonntag, 23. September 2018
3. Pl. Lüneburg - TTK 17:30

F Polo - Alt.Bahr. 15:30

Endstand:1. Alt.Bahrenfeld; 2. Polo; 3. TTK; 4. Lüneburg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 22. August 2019 - 05:39