Deutscher Hockey-Bund - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 1. September 2018
504 UHC - CadA 13:00 J.Borgmann
A.VignarajaSarma

505 RWK - HTCU 14:00 T.Hinsken
S.Wagner

501 TSVMH - DHC 16:00 R.Adrien
A.Laßmann

502 BreHC - HTHC 16:00 P.Asmuss
O.Ingwersen

503 Wespen - MHC 16:00 T.Lipsky
T.Schulz-Klingner

506 BHC - MSC 17:15 O.Lohse
J.Heinlein


Sonntag, 2. September 2018
509 Wespen - MSC 12:00 T.Lipsky
J.Heinlein

511 HTCU - DHC 12:00 T.Hinsken
S.Wagner

510 BHC - MHC 13:30 O.Lohse
T.Schulz-Klingner

507 TSVMH - RWK 14:00 R.Adrien
A.Laßmann

508 BreHC - UHC 14:00 P.Asmuss
O.Ingwersen

626 CadA - HTHC 14:00 J.Borgmann
A.VignarajaSarma


Samstag, 8. September 2018
513 MHC - HTHC 13:00 N.Giannouli
S.Wagner

517 HTCU - BreHC 13:30 L.Gardeler
D.Scharwächter

514 DHC - BHC 14:00 T.Hinsken
D.Lindemann

516 MSC - UHC 14:00 O.Lohse
M.Pietzsch

518 CadA - TSVMH 14:00 L.Fernkorn
T.Lipsky

515 RWK - Wespen 14:30 S.Ehrenberg
S.Peters


Sonntag, 9. September 2018
520 MHC - UHC 12:00 N.Giannouli
S.Wagner

521 DHC - Wespen 12:00 L.Gardeler
D.Lindemann

522 RWK - BHC 12:00 S.Ehrenberg
T.Hinsken

523 MSC - HTHC 12:00 O.Lohse
M.Pietzsch

519 BreHC - TSVMH 13:00 J.Borgmann
T.Schulz-Klingner

524 CadA - HTCU 15:15 L.Fernkorn
T.Lipsky


Samstag, 15. September 2018
530 HTHC - UHC 12:00 O.Ingwersen
R.Stadtmüller

529 BHC - Wespen 14:00 F.Bariszlovich
M.Meister


Sonntag, 16. September 2018
525 TSVMH - HTCU 11:30 N.Giannouli
A.Köppen

526 BreHC - CadA 14:00 O.Ingwersen
R.Stadtmüller

528 DHC - RWK 14:00 L.Fernkorn
L.Gardeler

527 MHC - MSC 15:00 A.Laßmann
M.Schilling


Samstag, 22. September 2018
532 Wespen - BreHC 12:00 M.Pietzsch
M.Meister

536 HTCU - UHC 13:30 D.Lindemann
R.Müller

533 RWK - MHC 14:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler

535 MSC - DHC 14:00 M.Schilling
L.Oßwald

531 TSVMH - HTHC 16:00 A.Laßmann
M.Pazos-Nieto

534 CadA - BHC 16:15 L.Fernkorn
T.Lipsky


Sonntag, 23. September 2018
537 TSVMH - UHC 12:00 A.Laßmann
M.Pazos-Nieto

542 HTCU - HTHC 12:00 D.Lindemann
R.Müller

538 BreHC - BHC 14:00 C.Bastobbe
J.Böhme

539 CadA - Wespen 14:15 L.Fernkorn
T.Lipsky

541 MSC - RWK 15:00 M.Schilling
L.Oßwald

540 DHC - MHC 16:00 S.Ehrenberg
D.Scharwächter


Samstag, 29. September 2018
544 UHC - BHC 13:00 O.Ingwersen
A.VignarajaSarma

547 HTCU - MSC 13:00 N.Giannouli
S.Wagner

543 MHC - TSVMH 14:00 S.Johnson
T.Lange

545 DHC - CadA 14:00 G.Küpper
D.Scharwächter

546 RWK - BreHC 14:00 T.Bond
D.Lindemann

548 HTHC - Wespen 16:00 T.Lipsky
O.Lohse


Sonntag, 30. September 2018
549 TSVMH - MSC 11:30 S.Johnson
T.Lange

550 UHC - Wespen 12:00 O.Ingwersen
A.VignarajaSarma

551 DHC - BreHC 12:00 T.Bond
S.Wagner

552 RWK - CadA 12:00 G.Küpper
D.Lindemann

553 HTCU - MHC 14:00 N.Giannouli
D.Scharwächter

554 HTHC - BHC 14:00 T.Lipsky
O.Lohse


Samstag, 6. Oktober 2018
558 BHC - TSVMH 12:00 J.Borgmann
R.Stadtmüller

556 MHC - BreHC 13:00 A.Köppen
L.Oßwald

559 MSC - CadA 13:00 R.Adrien
J.Reimann

560 HTHC - DHC 15:30 J.Heinlein
O.Ingwersen

555 Wespen - HTCU 15:00 O.Lohse
J.Uher
M.Schütz
557 UHC - RWK 15:00 N.Giannouli
S.Wagner


Sonntag, 7. Oktober 2018
561 Wespen - TSVMH 12:00 O.Lohse
J.Uher

564 BHC - HTCU 12:00 J.Borgmann
R.Stadtmüller

565 MSC - BreHC 12:00 R.Adrien
J.Reimann

599 MHC - CadA 12:00 A.Laßmann
L.Oßwald

563 UHC - DHC 13:00 N.Giannouli
S.Wagner

566 HTHC - RWK 14:00 J.Heinlein
O.Ingwersen


Samstag, 13. Oktober 2018
576 UHC - MSC 13:00 T.Hinsken
G.Küpper

578 HTHC - MHC 16:00 J.Heinlein
T.Lipsky


Sonntag, 14. Oktober 2018
567 TSVMH - BreHC 10:00 N.Giannouli
J.Weber

569 UHC - MHC 12:00 T.Lipsky
M.Meister

572 HTHC - MSC 12:00 J.Heinlein
L.Fernkorn


Mittwoch, 17. Oktober 2018
580 Wespen - BHC 20:00 H.Hartmann
O.Lohse

581 UHC - HTHC 20:00 J.Borgmann
L.Fernkorn

582 RWK - DHC 20:30 T.Bond
D.Lindemann


Samstag, 20. Oktober 2018
573 TSVMH - CadA 14:00 A.Köppen
J.Weber


Sonntag, 21. Oktober 2018
583 MSC - MHC 14:00 P.Asmuss
J.Reimann


Samstag, 27. Oktober 2018
584 HTCU - TSVMH 12:00 L.Gardeler
B.Göntgen

579 CadA - BreHC 13:00 J.Borgmann
C.Breß
C.Lipsky
570 BHC - RWK 16:00 J.Uher
A.VignarajaSarma

568 Wespen - DHC 15:00 F.Bariszlovich
N.Schuschel
D.Möller

Sonntag, 28. Oktober 2018
575 Wespen - RWK 12:00 F.Bariszlovich
N.Schuschel

571 HTCU - CadA 13:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

577 BHC - DHC 14:00 J.Uher
A.VignarajaSarma


Samstag, 30. März 2019
587 MHC - HTCU 15:00 R.Adrien
F.Jung
M.Fix
585 BreHC - DHC 15:00 J.Borgmann
T.Lipsky


Sonntag, 31. März 2019
574 BreHC - HTCU 14:00 J.Borgmann
T.Lipsky

590 MSC - TSVMH 12:00 P.Rissel
F.Top

586 Wespen - UHC 14:00 N.Küssner
M.Pietzsch

589 BHC - HTHC 14:00 M.Gerwig
M.Meister
D.Möller
588 CadA - RWK 14:15 L.Fernkorn
J.Uher


Samstag, 6. April 2019
596 HTCU - Wespen 13:30 J.Boelke
T.Hinsken

592 BreHC - MHC 14:00 H.Hartmann
O.Lohse

593 DHC - HTHC 14:00 G.Küpper
F.Lippke

594 RWK - UHC 14:00 A.VignarajaSarma
S.Wagner

595 CadA - MSC 14:00 S.Ehrenberg
O.Ingwersen

591 TSVMH - BHC 16:00 N.Giannouli
M.Jürgensen


Sonntag, 7. April 2019
597 TSVMH - Wespen 11:30 N.Giannouli
M.Jürgensen

562 CadA - MHC 12:00 S.Ehrenberg
O.Ingwersen
C.Lipsky
598 BreHC - MSC 12:00 H.Hartmann
O.Lohse

600 DHC - UHC 12:00 G.Küpper
F.Lippke

601 RWK - HTHC 12:00 A.VignarajaSarma
S.Wagner

602 HTCU - BHC 12:00 J.Boelke
T.Hinsken


Samstag, 13. April 2019
606 DHC - MSC 12:00 R.Adrien
G.Schmitz

608 HTHC - TSVMH 12:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt

605 UHC - HTCU 13:00 T.Hinsken
G.Küpper
C.Lipsky
603 BreHC - Wespen 14:00 O.Ingwersen
T.Lipsky

607 BHC - CadA 14:00 M.Gerwig
M.Meister

604 MHC - RWK 14:30 A.Köppen
S.Wagner


Sonntag, 14. April 2019
610 MHC - DHC 12:00 A.Köppen
S.Wagner
H.Malina
611 UHC - TSVMH 12:00 T.Hinsken
G.Küpper

612 RWK - MSC 12:00 F.Lippke
D.Scharwächter

613 BHC - BreHC 12:00 M.Gerwig
M.Meister

609 Wespen - CadA 14:00 O.Lohse
P.Wetzel

614 HTHC - HTCU 14:00 O.Ingwersen
T.Lipsky


Samstag, 4. Mai 2019
618 MSC - BHC 12:00 P.Papiest
A.VignarajaSarma

619 HTCU - RWK 12:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

616 CadA - UHC 14:00 T.Lipsky
M.Meister

617 DHC - TSVMH 14:00 T.Hinsken
G.Schmitz

615 MHC - Wespen 14:30 N.Giannouli
J.Wawersik

620 HTHC - BreHC 16:00 O.Lohse
N.Schuschel


Sonntag, 5. Mai 2019
621 MHC - BHC 12:00 N.Giannouli
M.Schilling

622 UHC - BreHC 16:00 O.Lohse
N.Schuschel

623 DHC - HTCU 12:00 T.Hinsken
G.Schmitz

624 RWK - TSVMH 12:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

625 MSC - Wespen 12:00 P.Papiest
A.VignarajaSarma

512 HTHC - CadA 14:00 T.Lipsky
M.Meister


Sonntag, 12. Mai 2019
627 TSVMH - MHC 11:30 T.Lange
G.Schmitz
M.Fix
628 BreHC - RWK 11:30 J.Heinlein
T.Lipsky

629 Wespen - HTHC 11:30 M.Gerwig
A.VignarajaSarma

630 CadA - DHC 11:30 T.Hinsken
G.Küpper
T.Adamitz
631 BHC - UHC 11:30 L.Fernkorn
N.Küssner
D.Möller
632 MSC - HTCU 11:30 F.Top
P.Papiest


Samstag, 18. Mai 2019
633 UHC - CadA 11:00 G.Schmitz
T.Hinsken
D.Möller
A.Knechten
634 MHC - DHC 13:00 M.Meister
O.Ingwersen
R.Dietrich
A.Knechten

Sonntag, 19. Mai 2019
635 CadA - DHC 12:00 T.Hinsken
O.Ingwersen
D.Möller
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. Juli 2019 - 15:47