Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Süd - Dienstag, 23. April 2024 |
|
2 |
TuS C Obermenzing 2 - TuS C Obermenzing 3 |
2:1 |
|
Neuer Termin |
|
Nord - Sonntag, 28. April 2024 |
|
57 |
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 |
09:30 HTC Würzburg wird verlegt! |
69 |
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
0:5 |
|
|
58 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 2 |
2:0 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 28. April 2024 |
|
1 |
TSG Pasing München - Münchner SC 3 |
3:0 |
|
Wertung, NA MSC3 |
3 |
Münchner SC 2 - ESV München 2 |
6:8 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 5. Mai 2024 |
|
4 |
TuS C Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
1:1 |
|
|
5 |
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
6:0 |
|
|
6 |
ASV München 2 - TSG Pasing München |
3:1 |
|
|
76 |
ESV München 3 - HLC RW München 2 |
5:0 |
|
|
7 |
Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg |
2:4 |
|
|
87 |
TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 |
0:2 |
|
|
8 |
ESV München 2 - Münchner SC 3 |
0:3 |
|
|
|
Süd - Donnerstag, 9. Mai 2024 |
|
9 |
Wacker München 2 - Schwaben Augsburg |
2:1 |
|
|
|
Nord - Donnerstag, 9. Mai 2024 |
|
66 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
3:0 |
|
|
56 |
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
2:3 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 12. Mai 2024 |
|
10 |
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 2 |
2:0 |
|
|
11 |
TuS C Obermenzing 3 - Münchner SC 3 |
3:0 |
|
Wertung, NA MSC3 |
12 |
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim |
2:1 |
|
|
|
Nord - Sonntag, 12. Mai 2024 |
|
64 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 |
3:4 |
|
|
|
Nord - Sonntag, 9. Juni 2024 |
|
63 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
0:14 |
|
|
59 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
3:0 |
|
|
65 |
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 2 |
12:0 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 9. Juni 2024 |
|
13 |
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 |
0:6 |
|
|
14 |
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 3 |
10:0 |
|
|
15 |
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
0:10 |
|
|
16 |
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 3 |
3:0 |
|
Wertung NA MSC3 |
|
Süd - Sonntag, 16. Juni 2024 |
|
17 |
TuS C Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg |
11:00 TuS Obermenzing |
18 |
ESV München 2 - Wacker München 2 |
11:00 ESV München |
19 |
SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München |
13:00 SB DJK Rosenheim |
81 |
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 |
14:00 HLC RW München |
21 |
ASV München 2 - Münchner SC 3 |
14:30 ASV München 1 |
82 |
Wacker München 3 - ESV München 3 |
16:00 HC Wacker 1 |
|
Nord - Sonntag, 16. Juni 2024 |
|
62 |
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
09:45 HG Nürnberg 1 |
60 |
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 |
13:00 Nürnberger HTC 2 |
|
Neuer Spieltag - Dienstag, 18. Juni 2024 |
|
20 |
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 3 |
17:00 Münchner SC 1 neue Uhrzeit und Tag |
|
Süd - Sonntag, 23. Juni 2024 |
|
22 |
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
12:00 ASV München 1 |
23 |
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
13:00 ESV München |
24 |
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 |
17:00 Münchner SC 2 |
|
Nord - Sonntag, 23. Juni 2024 |
|
55 |
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:00 HG Nürnberg 1 |
68 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
16:00 Nürnberger HTC 2 |
|
Süd - Sonntag, 30. Juni 2024 |
|
25 |
Schwaben Augsburg - ASV München 2 |
10:00 Schwaben Augsburg |
80 |
HLC RW München 2 - Wacker München 3 |
10:00 HLC RW München |
26 |
Münchner SC 3 - Münchner SC 2 |
13:00 Münchner SC 1 |
27 |
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim |
14:00 HC Wacker 1 |
85 |
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
14:00 TSV Grünwald |
28 |
ESV München 2 - TSG Pasing München |
18:00 ESV München |
|
Nord - Sonntag, 30. Juni 2024 |
|
61 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
10:00 Greuther Fürth |
67 |
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 2 |
14:00 TV Schwabach |
|
Süd - Sonntag, 7. Juli 2024 |
|
29 |
ESV München 2 - ASV München 2 |
10:00 ESV München |
30 |
Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg |
12:00 Münchner SC 1 |
31 |
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
13:00 Münchner SC 1 |
32 |
TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München |
14:00 TuS Obermenzing |
33 |
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
15:00 HC Wacker 1 |
|
Süd - Sonntag, 14. Juli 2024 |
|
34 |
TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 2 |
10:00 TSG Pasing |
35 |
TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 |
12:00 TuS Obermenzing |
36 |
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg |
14:00 SB DJK Rosenheim |
37 |
ASV München 2 - Wacker München 2 |
14:30 ASV München 1 |
|
Nord - Sonntag, 14. Juli 2024 |
|
71 |
1. Vorrunde Nord - 3. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
74 |
4. Vorrunde Nord - 6. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
|
Süd - Freitag, 19. Juli 2024 |
|
38 |
TuS C Obermenzing 3 - ASV München 2 |
19:00 TuS Obermenzing |
|
Süd - Sonntag, 21. Juli 2024 |
|
84 |
Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 |
10:00 HC Wacker 1 |
39 |
Münchner SC 3 - Wacker München 2 |
12:00 Münchner SC 1 |
79 |
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
12:00 HLC RW München |
40 |
TSG Pasing München - Münchner SC 2 |
14:00 TSG Pasing |
41 |
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
14:00 Schwaben Augsburg |
|
Süd - Sonntag, 15. September 2024 |
|
42 |
Schwaben Augsburg - TSG Pasing München |
Schwaben Augsburg |
43 |
TuS C Obermenzing 2 - ASV München 2 |
TuS Obermenzing |
44 |
SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 3 |
SB DJK Rosenheim |
45 |
Wacker München 2 - Münchner SC 2 |
HC Wacker 1 |
|
Nord - Sonntag, 15. September 2024 |
|
72 |
2. Vorrunde Nord - 3. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
75 |
5. Vorrunde Nord - 6. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
|
Nord - Sonntag, 22. September 2024 |
|
70 |
1. Vorrunde Nord - 2. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
73 |
4. Vorrunde Nord - 5. Vorrunde Nord |
getauschtes Heimrecht |
|
Süd - Sonntag, 22. September 2024 |
|
46 |
1. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
47 |
2. Vorrunde Süd - 3. Vorrunde Süd |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
50 |
5. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd |
Halbfinale Süd um Platz 5 |
51 |
6. Vorrunde Süd - 7. Vorrunde Süd |
Halbfinale Süd um Platz 5 |
77 |
ESV München 3 - Wacker München 3 |
ESV München |
86 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
TSV Grünwald |
|
Süd - Sonntag, 29. September 2024 |
|
48 |
Verlierer Spiel 46 - Verlierer Spiel 47 |
Süd um Platz 3 |
49 |
Sieger Spiel 46 - Sieger Spiel 47 |
Süd um Platz 1 |
52 |
Verlierer Spiel 50 - Verlierer Spiel 51 |
Süd um Platz 7 |
53 |
Sieger Spiel 50 - Sieger Spiel 51 |
Süd um Platz 5 |
54 |
9. Vorrunde Süd - 10. Vorrunde Süd |
Süd um Platz 9 |
|
Süd - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
|
78 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
ESV München |
83 |
Wacker München 3 - HLC RW München 2 |
HC Wacker 1 |
|
Bayern Cup - Sonntag, 13. Oktober 2024 |
|
88 |
1. Nord Platz 1 bis 3 - Verlierer Spiel 49 |
Halbfinale Bayern Cup |
89 |
2. Nord Platz 1 bis 3 - Sieger Spiel 49 |
Halbfinale Bayern Cup |
90 |
Verlierer Spiel 88 - Verlierer Spiel 89 |
Platz 3 Bayern Cup |
91 |
Sieger Spiel 88 - Sieger Spiel 89 |
Platz 1 Bayern Cup |
|