Berlin - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 9. November 2013
72001 RotPB 3 - CfL 14:00 Argo
BSC

72002 Argo - BSC 2 14:35 RPB
CfL

72004 Dachse/KHU - TuSLi 2 15:45 Bären
RPB

72005 CfL - TiB 16:20 Argo
Bären

72007 BSC 2 - TuSLi 2 17:30 TiB
Dachse/KHU

72008 TiB - Dachse/KHU 18:05 BSC
TuSLi


Samstag, 16. November 2013
72009 RotPB 3 - Dachse/KHU 13:00 CfL
Bären

72010 CfL - Bären 2 13:35 RPB
Dachse/KHU

72011 TiB - BSC 2 14:10 Argo
Dachse/KHU

72012 Argo - Dachse/KHU 14:45 TiB
BSC

72013 TuSLi 2 - CfL 15:20 TiB
RPB

72014 TiB - RotPB 3 15:55 TuSLi
CfL

72015 Bären 2 - BSC 2 16:30 TuSLi
Argo

72016 TuSLi 2 - Argo 17:05 Bären
BSC


Neuer Spieltag - Montag, 25. November 2013
72003 Bären 2 - RotPB 3 18:00 Dachse/KHU
TuSLi


Samstag, 30. November 2013
72017 Dachse/KHU - CfL 13:00 RPB
TuSLi

72018 RotPB 3 - TuSLi 2 13:35 Dachse/KHU
CfL

72019 Bären 2 - TiB 14:10 BSC
Dachse/KHU

72020 BSC 2 - Dachse/KHU 14:45 Bären
TiB

72021 CfL - Argo 15:20 TuSLi
Bären

72022 TuSLi 2 - Bären 2 15:55 CfL
Argo

72023 BSC 2 - RotPB 3 16:30 Argo
TiB

72024 Argo - TiB 17:05 BSC
RPB


Samstag, 14. Dezember 2013
72025 RotPB 3 - Bären 2 13:00 TiB
CfL

72026 TiB - CfL 13:35 RPB
Bären

72027 RotPB 3 - Argo 14:10 BSC
CfL

72028 BSC 2 - CfL 14:45 RPB
Argo

72029 TiB - TuSLi 2 15:20 Dachse/KKHU
Bären

72030 Dachse/KHU - Bären 2 15:55 TiB
TuSLi

72031 BSC 2 - Argo 16:30 TuSLi
Dachse/KHU

72032 TuSLi 2 - Dachse/KHU 17:05 BSC
Argo


Neuer Spieltag - Montag, 16. Dezember 2013
72006 Argo - Bären 2 18:00 CfL
TiB


Samstag, 11. Januar 2014
72033 Argo - RotPB 3 13:00 CfL
BSC

72034 CfL - BSC 2 13:35 Argo
RPB

72035 TuSLi 2 - TiB 14:10 Bären
Dachse/KHU

72036 Bären 2 - Dachse/KHU 14:45 TuSLi
TiB

72037 CfL - RotPB 3 15:20 Argo
Bären

72038 Argo - Bären 2 15:55 CfL
RPB

72039 TuSLi 2 - BSC 2 16:30 Dachse/KHU
TiB

72040 Dachse/KHU - TiB 17:05 TuSLi
BSC


Samstag, 18. Januar 2014
72041 Bären 2 - CfL 14:30 Argo
TuSLi

72042 Argo - TuSLi 2 15:05 Bären
CfL

72043 BSC 2 - TiB 15:40 Dachse/KHU
Argo

72044 Dachse/KHU - Argo 16:15 BSC
TiB

72045 RotPB 3 - TiB 16:50 BSC
Bären

72046 BSC 2 - Bären 2 17:25 RPB
TiB

72047 CfL - TuSLi 2 18:00 Dachse/KHU
RPB

72048 Dachse/KHU - RotPB 3 18:35 CfL
TuSLi


Samstag, 22. Februar 2014
72049 Dachse/KHU - BSC 2 13:00 TiB
Bären

72050 TiB - Bären 2 13:35 Dachse/KHU
BSC

72051 Argo - CfL 14:10 RPB
BSC

72052 RotPB 3 - BSC 2 14:45 Argo
CfL

72053 Bären 2 - TuSLi 2 15:20 Dachse/KHU
CfL

72054 Dachse/KHU - CfL 15:55 Bären
TuSLi

72055 TiB - Argo 16:30 TuSLi
RPB

72056 TuSLi 2 - RotPB 3 17:05 TiB
Argo


Endrunde - Samstag, 1. März 2014
72501 CfL - BSC 2 15:00 TuSLi
Argo

72502 TuSLi 2 - Argo 15:35 CfL
BSC

72503 TiB - BSC 2 16:10 Dachse/KHU
Argo

72504 Dachse/KHU - Argo 16:45 TiB
BSC

72505 CfL - TiB 17:20 TuSLi
Dachse/KHU

72506 TuSLi 2 - Dachse/KHU 17:55 CfL
TiB

Ausrichter ist der BSC (bei Qualifitkation).

Endrunde - Sonntag, 2. März 2014
72507 CfL - Argo 14:00 1. B
2. A

72508 TuSLi 2 - BSC 2 15:00 1. A
2. B

72509 TiB - Dachse/KHU 16:00 Sieger 72507
Sieger 72508

72510 Argo - BSC 2 16:35 3. A
3. B

72511 CfL - TuSLi 2 17:10 Verlierer 72507
Verlierer 72508

Ausrichter ist der BSC (bei Qualifitkation).

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 11:23