Berlin - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 10. November 2013
57101 Fortuna - Argo 2 10:00 SCC
Füchse

57102 SCC 4 - Füchse 11:00 Marzahn
Argo

57103 MHC 3 - SHTC 2 12:00 Bären
PSU

57104 Bären 2 - PSU 2 13:00 MHC
SHTC


Sonntag, 24. November 2013
57001 STK 2 - Argo 1 15:00 CfL
Z88

57002 CfL 2 - Z88 3 16:00 STK
Argo

57003 NSF - Bären 1 17:00 RPB
BG

57004 RotPB 2 - BG 18:00 NSF
Bären


Sonntag, 8. Dezember 2013
57005 Bären 1 - CfL 2 10:00 BG
NSF

57006 BG - NSF 11:00 Bären
CfL

57007 Z88 3 - KHU 12:00 STK
RPB

57008 STK 2 - RotPB 2 13:00 Z88
KHU

57105 SCC 4 - MHC 3 14:30 Füchse
Marzahn

57106 Füchse - Fortuna 15:30 SCC
MHC

57107 SHTC 2 - Bären 2 16:30 PSU
Argo

57108 PSU 2 - Argo 2 17:30 SHTC
Bären


Sonntag, 19. Januar 2014
57109 MHC 3 - PSU 2 10:00 Argo
Füchse

57110 Argo 2 - Füchse 11:00 MHC
PSU

57111 Bären 2 - Fortuna 12:00 SHTC
SCC

57112 SHTC 2 - SCC 4 13:00 Bären
Marzahn

57009 STK 2 - BG 14:00 NSF
Z88

57010 NSF - Z88 3 15:00 STK
BG

57011 RotPB 2 - Bären 1 16:00 Argo
KHU

57012 Argo 1 - KHU 17:00 RPB
Bären


Sonntag, 26. Januar 2014
57013 Bären 1 - KHU 10:00 BG
CfL

57014 BG - CfL 2 11:00 Bären
KHU

57015 NSF - RotPB 2 12:00 Z88
Argo

57016 Z88 3 - Argo 1 13:00 NSF
RPB

57113 Argo 2 - SHTC 2 14:30 Füchse
PSU

57114 Füchse - PSU 2 15:30 Argo
SHTC

57115 SCC 4 - Fortuna 16:30 Bären
MHC

57116 Bären 2 - MHC 3 17:30 SCC
Marzahn


Sonntag, 16. Februar 2014
57017 CfL 2 - RotPB 2 10:00 Argo
Bären

57018 Argo 1 - Bären 1 11:00 CfL
RPB

57019 KHU - BG 12:00 Z88
STK

57020 Z88 3 - STK 2 13:00 KHU
BG

57117 SHTC 2 - Füchse 10:00 MHC
Argo

57118 MHC 3 - Argo 2 11:00 SHTC
Füchse

57119 Fortuna - PSU 2 12:00 SCC
Bären

57120 SCC 4 - Bären 2 13:00 Marzahn
PSU


Sonntag, 23. Februar 2014
57021 KHU - STK 2 10:00 BG
Bären

57022 BG - Bären 1 11:00 KHU
STK

57023 CfL 2 - NSF 12:00 RPB
Argo

57024 RotPB 2 - Argo 1 13:00 CfL
NSF


Sonntag, 2. März 2014
57025 Argo 1 - NSF 10:00 KHU
CfL

57026 KHU - CfL 2 11:00 Argo
NSF

57027 BG - Z88 3 12:00 Bären
STK

57028 Bären 1 - STK 2 13:00 BG
Z88

57121 Fortuna - MHC 3 10:00 selbst
selbst

57122 Füchse - Bären 2 12:00 selbst
selbst

57123 PSU 2 - SHTC 2 13:00 selbst
selbst

57124 Argo 2 - SCC 4 18:30 selbst
selbst


Sonntag, 9. März 2014
57029 CfL 2 - Argo 1 15:00 NSF
STK

57030 NSF - STK 2 16:00 CfL
Argo

57031 RotPB 2 - KHU 17:00 Bären
Z88

57032 Bären 1 - Z88 3 18:00 RPB
KHU


Sonntag, 16. März 2014
57033 STK 2 - CfL 2 10:00 Argo
BG

57034 Argo 1 - BG 11:00 STK
CfL

57035 KHU - NSF 12:00 Z88
RPB

57036 Z88 3 - RotPB 2 13:00 KHU
NSF

57125 PSU 2 - SCC 4 10:00 Marzahn
SHTC

57126 Fortuna - SHTC 2 11:00 PSU
SCC

57127 Bären 2 - Argo 2 12:00 MHC
Füchse

57128 MHC 3 - Füchse 13:00 Bären
Argo


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. Oktober 2020 - 05:35