Deutscher Hockey-Bund - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 6. Dezember 2013
151 BHC - Wespen 18:30 J.Brieschke
O.Finger


Samstag, 7. Dezember 2013
152 TCBW - BHC 16:00 J.Bütschek
R.Pleißner

101 THKR - CadA 17:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

153 OHC - MHC 17:00 T.Otto
A.Tröllsch

201 TSVMH - SC 80 17:00 F.Lubrich
A.Sehrt


Sonntag, 8. Dezember 2013
154 OHC - Wespen 15:00 T.Otto
A.Tröllsch


Freitag, 13. Dezember 2013
202 TGF - MHC 20:00 F.Lubrich
D.Neideck

251 GHTC - KHTC 20:00 M.Knülle
T.Busse


Samstag, 14. Dezember 2013
155 BHC - TCBW 15:00 J.Brieschke
A.Löhr

203 TSVMH - NHTC 15:00 F.Blasch
S.Leiber

102 GTHGC - HTHC 16:00 T.Otto
A.Zysk

103 UHC - CadA 16:00 R.Bernin
C.Großmann-Brandis

104 THKR - H78 16:00 S.Sohns
C.Breß

204 SC 80 - MSC 16:00 C.Deckenbrock
L.Horn

252 HTCU - DHC 16:00 B.Göntgen
M.Meißner

253 CHTC - RWK 16:00 C.Blasch
R.Drost

156 Wespen - OHC 17:00 M.Meister
A.Tröllsch

157 MHC - TuSLi 17:30 J.Bütschek
D.Möller


Sonntag, 15. Dezember 2013
105 HTHC - THKR 12:00 T.Otto
A.Zysk

205 MHC - SC 80 12:00 F.Blasch
S.Leiber

206 MSC - TSVMH 12:00 T.Lange
M.Pazos-Nieto

254 KHTC - CHTC 12:00 C.Deckenbrock
L.Horn

106 H78 - UHC 13:00 S.Sohns
S.Wiarda

207 NHTC - TGF 14:00 D.Neideck
M.Schollmayer

255 HTCU - GHTC 14:00 C.Deckenbrock
M.Prill

256 RWK - DHC 14:00 C.Blasch
B.Göntgen

158 OHC - BHC 15:00 J.Bütschek
O.Finger

159 TuSLi - Wespen 15:00 M.Meister
D.Möller

160 TCBW - MHC 16:00 J.Brieschke
A.Löhr

107 CadA - GTHGC 17:00 R.Bernin
C.Großmann-Brandis


Mittwoch, 18. Dezember 2013
108 HTHC - UHC 20:00


Freitag, 20. Dezember 2013
109 CadA - HTHC 19:00 R.Pleißner
A.Sehrt

257 HTCU - KHTC 19:30 T.Busse
M.Knülle

110 GTHGC - H78 20:00 O.Finger
C.Großmann-Brandis

208 TGF - TSVMH 20:00 F.Lubrich
D.Neideck

258 GHTC - RWK 20:00 C.Blasch
P.Hippler


Samstag, 21. Dezember 2013
111 HTHC - H78 14:00 R.Pleißner
A.Sehrt

112 GTHGC - UHC 14:00 O.Finger
A.Tröllsch

161 BHC - TuSLi 15:00 J.Brieschke
M.Meister

209 MSC - MHC 16:00 J.Bütschek
S.Leiber

210 SC 80 - NHTC 16:00 L.Horn
M.Pazos-Nieto

259 RWK - HTCU 16:00 B.Göntgen
M.Knülle

260 DHC - CHTC 18:00 F.Blasch
A.Knechten


Sonntag, 22. Dezember 2013
113 UHC - THKR 12:00 A.Sehrt
A.Tröllsch

261 CHTC - GHTC 12:00 C.Blasch
A.Knechten

162 MHC - BHC 13:00 R.Bernin
O.Finger

211 TGF - MSC 13:00 S.Leiber
M.Pazos-Nieto

212 NHTC - MHC 14:00 T.Lange
D.Neideck

262 DHC - KHTC 14:00 T.Busse
M.Knülle

163 TuSLi - OHC 15:00 J.Brieschke
R.Pleißner


Freitag, 3. Januar 2014
114 THKR - GTHGC 20:30 S.Sohns
S.Wiarda

213 SC 80 - TGF 20:30 J.Berneth
A.Sehrt


Samstag, 4. Januar 2014
263 HTCU - CHTC 15:00 J.Berneth
C.Deckenbrock

164 TCBW - TuSLi 16:00 J.Trebesius
M.Schulze

264 GHTC - DHC 16:00 L.Horn
A.Sehrt

214 MHC - TSVMH 17:00 S.Leiber
A.Tröllsch

215 MSC - NHTC 17:00 F.Lubrich
T.Lange

265 KHTC - RWK 18:00 C.Blasch
A.Knechten


Sonntag, 5. Januar 2014
216 NHTC - TSVMH 12:00 J.Berneth
L.Horn

266 KHTC - GHTC 12:00 A.Knechten
A.Sehrt

217 MHC - TGF 14:00 S.Leiber
D.Neideck

218 MSC - SC 80 14:00 F.Lubrich
T.Lange

267 DHC - HTCU 14:00 C.Deckenbrock
M.Schollmayer

268 RWK - CHTC 14:00 C.Blasch
F.Blasch

116 CadA - UHC 15:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

165 TuSLi - MHC 15:00 J.Trebesius
M.Schulze

115 HTHC - GTHGC 19:00 S.Sohns
S.Wiarda


Freitag, 10. Januar 2014
269 KHTC - HTCU 19:00 P.Hippler
M.Knülle

219 SC 80 - MHC 20:30 F.Lubrich
A.Sehrt


Samstag, 11. Januar 2014
117 UHC - H78 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

118 GTHGC - CadA 14:00 C.Breß
T.Otto

166 BHC - OHC 15:00 M.Schulze
A.Tröllsch

119 THKR - HTHC 16:00 N.Ipsen
R.Pleißner

220 TGF - NHTC 16:00 J.Berneth
B.Göntgen

270 CHTC - KHTC 16:00 F.Blasch
J.Brieschke

271 GHTC - HTCU 16:00 T.Busse
R.Drost

167 Wespen - TuSLi 17:00 R.Bernin
D.Möller

168 MHC - TCBW 17:30 A.Löhr
J.Trebesius

221 TSVMH - MSC 18:00 M.Knülle
S.Leiber

272 DHC - RWK 18:00 P.Hippler
A.Knechten


Sonntag, 12. Januar 2014
120 UHC - GTHGC 12:00 T.Otto
R.Pleißner

222 NHTC - SC 80 12:00 T.Lange
M.Schollmayer

273 CHTC - DHC 12:00 F.Blasch
J.Brieschke

121 H78 - HTHC 13:00 N.Ipsen
S.Sohns

169 TuSLi - BHC 13:00 R.Bernin
M.Löffler

223 TSVMH - TGF 14:00 J.Berneth
B.Göntgen

224 MHC - MSC 14:00 M.Knülle
S.Leiber

274 RWK - GHTC 14:00 M.Meißner
A.Knechten

122 CadA - THKR 15:00 A.Löhr
T.Otto

170 TCBW - OHC 15:00 D.Möller
M.Schulze

171 MHC - Wespen 17:30 R.Bernin
M.Löffler


Samstag, 18. Januar 2014
172 Wespen - MHC 17:00 M.Meister
J.Bütschek

173 OHC - TCBW 17:00 T.Otto
A.Tröllsch

123 H78 - CadA 17:30 S.Sohns
J.Berneth


Sonntag, 19. Januar 2014
124 H78 - THKR 13:00 S.Sohns
J.Berneth

174 Wespen - TCBW 15:00 J.Bütschek
J.Brieschke


Freitag, 24. Januar 2014
275 HTCU - RWK 19:30 J.Berneth
B.Göntgen

225 SC 80 - TSVMH 20:30 F.Lubrich
A.Sehrt


Samstag, 25. Januar 2014
175 TCBW - Wespen 14:00 O.Finger
R.Pleißner

176 OHC - TuSLi 15:00 J.Brieschke
A.Tröllsch

226 MSC - TGF 15:00 T.Lange
S.Leiber

125 HTHC - CadA 16:00 C.Deckenbrock
T.Otto

126 THKR - UHC 16:00 N.Ipsen
M.Schulze

177 BHC - MHC 16:00 M.Meister
J.Trebesius

227 MHC - NHTC 16:00 L.Horn
F.Lubrich

276 GHTC - CHTC 16:00 C.Blasch
M.Meißner

127 H78 - GTHGC 17:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

277 KHTC - DHC 18:00 F.Blasch
P.Hippler


Sonntag, 26. Januar 2014
128 UHC - HTHC 12:00 C.Deckenbrock
T.Otto

129 CadA - H78 12:00 A.Löhr
S.Sohns

130 GTHGC - THKR 12:00 N.Ipsen
M.Schulze

178 Wespen - BHC 12:00 O.Finger
R.Pleißner

179 MHC - OHC 12:00 J.Brieschke
J.Trebesius

180 TuSLi - TCBW 12:00 J.Bütschek
D.Möller

228 NHTC - MSC 12:00 T.Lange
S.Leiber

229 TSVMH - MHC 12:00 D.Neideck
A.Sehrt

230 TGF - SC 80 12:00 L.Horn
F.Lubrich

278 CHTC - HTCU 12:00 P.Hippler
P.Rissel

279 RWK - KHTC 12:00 C.Blasch
J.Soares de Brito

280 DHC - GHTC 12:00
A.Knechten


Viertelfinale - Samstag, 1. Februar 2014
292 BHC - HTHC 15:30 S.Leiber
S.Sohns

294 HTCU - SC 80 16:00 J.Brieschke
R.Pleißner

291 UHC - Wespen 16:30 C.Deckenbrock
F.Lubrich

293 MHC - RWK 17:30 D.Neideck
B.Göntgen


Halbfinale - Samstag, 8. Februar 2014
295 UHC - RWK 16:30 J.Brieschke
A.Tröllsch

296 BHC - HTCU 18:45 M.Meißner
S.Sohns


Finale - Sonntag, 9. Februar 2014
297 RWK - HTCU 14:30 M.Meißner
A.Tröllsch


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 11:24