Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 17. November 2013 |
|
01 |
SCW - SWB 2 |
09:30 |
|
|
02 |
RWC - HCM 2 |
10:20 |
|
|
03 |
HCM 2 - SCW |
11:30 |
|
|
04 |
SWB 2 - RWC |
12:20 |
|
|
|
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
|
Sonntag, 24. November 2013 |
|
05 |
BHC 3 - GVO |
13:00 |
|
|
06 |
MTVA - ETHC |
13:50 |
|
|
07 |
GVO - MTVA |
15:00 |
|
|
08 |
ETHC - BHC 3 |
15:50 |
|
|
|
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
|
Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
09 |
ETHC - MTVA |
10:30 |
|
|
10 |
GVO - BHC 3 |
11:20 |
|
|
11 |
GVO - ETHC |
12:30 |
|
|
12 |
BHC 3 - MTVA |
13:20 |
|
|
|
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
|
Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
13 |
RWC - SCW |
14:30 |
|
|
14 |
HCM 2 - SWB 2 |
15:20 |
|
|
15 |
HCM 2 - RWC |
16:30 |
|
|
16 |
SWB 2 - SCW |
17:20 |
|
|
|
Leeste, Schulstr., Organsiation: SC Weyhe |
|
Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
17 |
MTVA - GVO |
13:00 |
|
|
18 |
BHC 3 - ETHC |
13:50 |
|
|
19 |
MTVA - BHC 3 |
15:00 |
|
|
20 |
ETHC - GVO |
15:50 |
|
|
|
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
|
Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
21 |
SCW - HCM 2 |
14:00 |
|
|
22 |
RWC - SWB 2 |
14:50 |
|
|
23 |
SCW - RWC |
16:00 |
|
|
24 |
SWB 2 - HCM 2 |
16:50 |
|
|
|
Moormerland, Heinrich-Lübke-Str., Organsation: HCM |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
PR1 |
SWB 2 - SCW |
11:00 |
|
|
PR2 |
MTVA - ETHC |
11:50 |
|
|
PR3 |
ETHC - SWB 2 |
13:00 |
|
|
PR4 |
SCW - MTVA |
13:50 |
|
|
|
Leeste, Schulstr., Organsiation SC Weyhe |
|
Endrunde- - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
ER1 |
RWC - BHC 3 |
10:30 |
|
|
ER2 |
GVO - HCM 2 |
11:20 |
|
|
ER3 |
RWC - GVO |
12:30 |
|
|
ER4 |
HCM 2 - BHC 3 |
13:20 |
|
|
|
Bremen, BHC-Halle, Organisation: BHC |
|
Endrunde - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
ER5 |
HCM 2 - RWC |
11:00 |
|
|
ER6 |
BHC 3 - GVO |
11:50 |
|
|
ER7 |
BHC 3 - HCM 2 |
13:00 |
|
|
ER8 |
GVO - RWC |
13:50 |
|
|
|
Cuxhaven, Rundsporthalle, Organisation: RW Cuxhaven |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
PR5 |
ETHC - SCW |
10:00 |
|
|
PR6 |
MTVA - SWB 2 |
10:50 |
|
|
PR7 |
SCW - SWB 2 |
12:00 |
|
|
PR8 |
ETHC - MTVA |
12:50 |
|
|
|
Emden, BBS-Halle, Organisation: ETHC |
|
Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ER9 |
HCM 2 - GVO |
10:00 |
|
|
ER10 |
BHC 3 - RWC |
10:50 |
|
|
ER11 |
RWC - HCM 2 |
12:00 |
|
|
ER12 |
GVO - BHC 3 |
12:50 |
|
|
|
Oldenburg, Sophie-Schütte-Str., Organisation: GVO |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
PR9 |
SWB 2 - ETHC |
10:30 |
|
|
PR10 |
MTVA - SCW |
11:20 |
|
|
PR11 |
SCW - ETHC |
12:30 |
|
|
PR12 |
SWB 2 - MTVA |
13:20 |
|
|
|
Bremen, Delfter Str., Halle 2, Organisation: Schw.-Weiß Bremen |
|