Hessen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 23. November 2013
01 LHC 1 - WTHC 1 10:00

02 RRK 1 - DHC 10:00

03 LHC 2 - RRK 2 10:20

04 WTHC 3 - 10:20

05 DHC - WTHC 2 10:40

06 RRK 1 - LHC 1 10:40

07 WTHC 3 - LHC 2 11:00

08 - RRK 2 11:00

09 LHC 1 - DHC 11:50

10 WTHC 1 - WTHC 2 11:50

11 WTHC 1 - RRK 1 11:10

12 WTHC 2 - LHC 1 11:10

13 RRK 2 - WTHC 3 12:30

14 LHC 2 - 12:30

15 DHC - WTHC 1 12:50

16 WTHC 2 - RRK 1 12:50

Ausrichter: Limburger HC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule

Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 24. November 2013
01 SC 80 1 - SSG 1 10:00

02 HA 1 - TEC 1 10:00

03 SC 80 2 - SSG 2 10:20

04 TEC 2 - HA 3 10:20

05 TEC 1 - HA 2 10:40

06 HA 1 - SC 80 1 10:40

07 TEC 2 - SC 80 2 11:00

08 HA 3 - SSG 2 11:00

09 SC 80 1 - TEC 1 11:50

10 SSG 1 - HA 2 11:50

11 SSG 1 - HA 1 11:10

12 HA 2 - SC 80 1 11:10

13 SSG 2 - TEC 2 12:30

14 SC 80 2 - HA 3 12:30

15 TEC 1 - SSG 1 12:50

16 HA 2 - HA 1 12:50

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried

Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 24. November 2013
01 SC 80 3 - HBH 3 13:30

02 SAFO 1 - ORV 1 13:30

03 SC 80 4 - HBH 4 13:50

04 ORV 2 - SAFO 3 13:50

05 ORV 1 - SAFO 2 14:10

06 SAFO 1 - SC 80 3 14:10

07 ORV 2 - SC 80 4 14:30

08 SAFO 3 - HBH 4 14:30

09 SC 80 3 - ORV 1 15:20

10 HBH 3 - SAFO 2 15:20

11 HBH 3 - SAFO 1 15:40

12 SAFO 2 - SC 80 3 15:40

13 HBH 4 - ORV 2 16:00

14 SC 80 4 - SAFO 3 16:00

15 ORV 1 - HBH 3 16:20

16 SAFO 2 - SAFO 1 16:20

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Schule am Ried

Spieltag 1 - Turnier 4 - Sonntag, 24. November 2013
01 HBH 1 - NAU 1 10:00

02 MTV 1 - EF 1 10:00

03 HBH 2 - NAU 2 10:20

04 MTV 3 - EF 2 10:20

05 EF 1 - MTV 2 10:40

06 MTV 1 - HBH 1 10:40

07 MTV 3 - HBH 2 11:00

08 EF 2 - NAU 2 11:00

09 HBH 1 - EF 1 11:50

10 NAU 1 - MTV 2 11:50

11 NAU 1 - MTV 1 11:10

12 MTV 2 - HBH 1 11:10

13 NAU 2 - MTV 3 12:30

14 HBH 2 - EF 2 12:30

15 EF 1 - NAU 1 12:50

16 MTV 2 - MTV 1 12:50

Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle

Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 1. Februar 2014
01 MTV 1 - SC 80 1 10:00

02 - MTV 2 10:00

03 MTV 3 - SC 80 2 10:20

04 DHC - LHC 2 10:20

05 MTV 2 - LHC 1 10:40

06 - MTV 1 10:40

07 DHC - MTV 3 11:00

08 LHC 2 - SC 80 2 11:00

09 MTV 1 - MTV 2 11:50

10 SC 80 1 - LHC 1 11:50

11 SC 80 1 - 11:10

12 LHC 1 - MTV 1 11:10

13 SC 80 2 - DHC 12:30

14 MTV 3 - LHC 2 12:30

15 MTV 2 - SC 80 1 12:50

16 LHC 1 - 12:50

Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 1. Februar 2014
01 TEC 1 - SSG 1 11:00

02 SAFO 1 - RRK 1 11:00

03 TEC 2 - SSG 2 11:20

04 SAFO 3 - RRK 2 11:20

05 RRK 1 - SAFO 2 11:40

06 SAFO 1 - TEC 1 11:40

07 SAFO 3 - TEC 2 12:00

08 RRK 2 - SSG 2 12:00

09 TEC 1 - RRK 1 12:50

10 SSG 1 - SAFO 2 12:50

11 SSG 1 - SAFO 1 12:10

12 SAFO 2 - TEC 1 12:10

13 SSG 2 - SAFO 3 13:30

14 TEC 2 - RRK 2 13:30

15 RRK 1 - SSG 1 13:50

16 SAFO 2 - SAFO 1 13:50

Ausrichter: TEC Darmstadt | Böllenfalltorhalle

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 1. Februar 2014
01 HA 1 - HBH 1 10:00

02 EF 1 - HA 2 10:00

03 HA 3 - HBH 2 10:20

04 EF 2 - SC 80 4 10:20

05 HA 2 - SC 80 3 10:40

06 EF 1 - HA 1 10:40

07 EF 2 - HA 3 11:00

08 SC 80 4 - HBH 2 11:00

09 HA 1 - HA 2 11:50

10 HBH 1 - SC 80 3 11:50

11 HBH 1 - EF 1 11:10

12 SC 80 3 - HA 1 11:10

13 HBH 2 - EF 2 12:30

14 HA 3 - SC 80 4 12:30

15 HA 2 - HBH 1 12:50

16 SC 80 3 - EF 1 12:50

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen

Spieltag 2 - Turnier 4 - Sonntag, 2. Februar 2014
01 ORV 1 - HBH 3 13:00

02 WTHC 1 - NAU 1 13:00

03 ORV 1 - HBH 4 13:20

04 NAU 2 - WTHC 3 13:20

05 NAU 1 - WTHC 2 13:40

06 WTHC 1 - ORV 1 13:40

07 NAU 2 - ORV 1 14:00

08 WTHC 3 - HBH 4 14:00

09 ORV 1 - NAU 1 14:50

10 HBH 3 - WTHC 2 14:50

11 HBH 3 - WTHC 1 14:10

12 WTHC 2 - ORV 1 14:10

13 HBH 4 - NAU 2 15:30

14 ORV 1 - WTHC 3 15:30

15 NAU 1 - HBH 3 15:50

16 WTHC 2 - WTHC 1 15:50

Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 2. März 2014
01 HA 1 -

02 HA 2 - ORV 1

03 HA 3 - ORV 2

04 DHC - HBH 2

05 ORV 1 - HBH 1

06 HA 2 - HA 1

07 DHC - HA 3

08 HBH 2 - ORV 2

09 HA 1 - ORV 1

10 - HBH 1

11 - HA 2

12 HBH 1 - HA 1

13 ORV 2 - DHC

14 HA 3 - HBH 2

15 ORV 1 -

16 HBH 1 - HA 2

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 2. März 2014
01 HBH 3 - MTV 1

02 SC 80 3 - LHC 1

03 HBH 4 - MTV 3

04 SC 80 4 - LHC 2

05 LHC 1 - MTV 2

06 SC 80 3 - HBH 3

07 SC 80 4 - HBH 4

08 LHC 2 - MTV 3

09 HBH 3 - LHC 1

10 MTV 1 - MTV 2

11 MTV 1 - SC 80 3

12 MTV 2 - HBH 3

13 MTV 3 - SC 80 4

14 HBH 4 - LHC 2

15 LHC 1 - MTV 1

16 MTV 2 - SC 80 3

Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 3 - Sonntag, 2. März 2014
01 NAU 1 - WTHC 1

02 SSG 1 - SC 80 1

03 NAU 2 - WTHC 3

04 SSG 2 - SC 80 2

05 SC 80 1 - WTHC 2

06 SSG 1 - NAU 1

07 SSG 2 - NAU 2

08 SC 80 2 - WTHC 3

09 NAU 1 - SC 80 1

10 WTHC 1 - WTHC 2

11 WTHC 1 - SSG 1

12 WTHC 2 - NAU 1

13 WTHC 3 - SSG 2

14 NAU 2 - SC 80 2

15 SC 80 1 - WTHC 1

16 WTHC 2 - SSG 1

Ausrichter: VfL Bad Nauheim | Kaufmännische Berufsschule / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 3 - Turnier 4 - Sonntag, 2. März 2014
01 SAFO 1 - RRK 1

02 TEC 1 - SAFO 2

03 SAFO 3 - RRK 2

04 TEC 2 - EF 2

05 SAFO 2 - EF 1

06 TEC 1 - SAFO 1

07 TEC 2 - SAFO 3

08 EF 2 - RRK 2

09 SAFO 1 - SAFO 2

10 RRK 1 - EF 1

11 RRK 1 - TEC 1

12 EF 1 - SAFO 1

13 RRK 2 - TEC 2

14 SAFO 3 - EF 2

15 SAFO 2 - RRK 1

16 EF 1 - TEC 1

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt Sporthalle Süd / Turnier entfällt wg. Fastnacht

Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 15. März 2014
01 WTHC 1 - SC 80 1 14:00

02 TEC 1 - WTHC 2 14:00

03 WTHC 3 - SC 80 2 14:20

04 TEC 2 - NAU 2 14:20

05 WTHC 2 - NAU 1 14:40

06 TEC 1 - WTHC 1 14:40

07 TEC 2 - WTHC 3 15:00

08 NAU 2 - SC 80 2 15:00

09 WTHC 1 - WTHC 2 15:50

10 SC 80 1 - NAU 1 15:50

11 SC 80 1 - TEC 1 15:10

12 NAU 1 - WTHC 1 15:10

13 SC 80 2 - TEC 2 16:30

14 WTHC 3 - NAU 2 16:30

15 WTHC 2 - SC 80 1 16:50

16 NAU 1 - TEC 1 16:50

Ausrichter: Wiesbadener THC | Diltheyschule

Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 16. März 2014
01 MTV 1 - EF 1 14:00

02 SAFO 1 - MTV 2 14:00

03 MTV 3 - EF 2 14:20

04 SAFO 3 - 14:20

05 MTV 2 - SAFO 2 14:40

06 SAFO 1 - MTV 1 14:40

07 SAFO 3 - MTV 3 15:00

08 - EF 2 15:00

09 MTV 1 - MTV 2 15:50

10 EF 1 - SAFO 2 15:50

11 EF 1 - SAFO 1 15:10

12 SAFO 2 - MTV 1 15:10

13 EF 2 - SAFO 3 16:30

14 MTV 3 - 16:30

15 MTV 2 - EF 1 16:50

16 SAFO 2 - SAFO 1 16:50

Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 4 - Turnier 3 - Sonntag, 16. März 2014
01 ORV 1 - HBH 1 10:00

02 HA 1 - LHC 1 10:00

03 ORV 2 - HBH 2 10:20

04 HA 3 - LHC 2 10:20

05 LHC 1 - HA 2 10:40

06 HA 1 - ORV 1 10:40

07 HA 3 - ORV 2 11:00

08 LHC 2 - HBH 2 11:00

09 ORV 1 - LHC 1 11:50

10 HBH 1 - HA 2 11:50

11 HBH 1 - HA 1 11:10

12 HA 2 - ORV 1 11:10

13 HBH 2 - HA 3 12:30

14 ORV 2 - LHC 2 12:30

15 LHC 1 - HBH 1 12:50

16 HA 2 - HA 1 12:50

Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 4 - Turnier 4 - Sonntag, 16. März 2014
01 SSG 1 - HBH 3 14:00

02 DHC - RRK 1 14:00

03 SSG 2 - HBH 4 14:20

04 RRK 2 - SC 80 4 14:20

05 RRK 1 - SC 80 3 14:40

06 DHC - SSG 1 14:40

07 RRK 2 - SSG 2 15:00

08 SC 80 4 - HBH 4 15:00

09 SSG 1 - RRK 1 15:50

10 HBH 3 - SC 80 3 15:50

11 HBH 3 - DHC 15:10

12 SC 80 3 - SSG 1 15:10

13 HBH 4 - RRK 2 16:30

14 SSG 2 - SC 80 4 16:30

15 RRK 1 - HBH 3 16:50

16 SC 80 3 - DHC 16:50

Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle

Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 29. März 2014
01 EF 1 - HA 1 10:00

02 SC 80 1 - TEC 1 10:00

03 EF 2 - HA 3 10:20

04 SC 80 2 - TEC 2 10:20

05 TEC 1 - HA 2 10:40

06 SC 80 1 - EF 1 10:40

07 SC 80 2 - EF 2 11:00

08 TEC 2 - HA 3 11:00

09 EF 1 - TEC 1 11:50

10 HA 1 - HA 2 11:50

11 HA 1 - SC 80 1 11:10

12 HA 2 - EF 1 11:10

13 HA 3 - SC 80 2 12:30

14 EF 2 - TEC 2 12:30

15 TEC 1 - HA 1 12:50

16 HA 2 - SC 80 1 12:50

Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Schule am Ried

Spieltag 5 - Turnier 2 - Sonntag, 30. März 2014
01 - SC 80 3 14:00

02 HBH 3 - SSG 1 14:00

03 SC 80 4 - HBH 4 14:20

04 SSG 2 - LHC 2 14:20

05 SSG 1 - LHC 1 14:40

06 HBH 3 - 14:40

07 SSG 2 - SC 80 4 15:00

08 LHC 2 - HBH 4 15:00

09 - SSG 1 15:50

10 SC 80 3 - LHC 1 15:50

11 SC 80 3 - HBH 3 15:10

12 LHC 1 - 15:10

13 HBH 4 - SSG 2 16:30

14 SC 80 4 - LHC 2 16:30

15 SSG 1 - SC 80 3 16:50

16 LHC 1 - HBH 3 16:50

Ausrichter: Höchster THC | Friedrich-Ebert-Schule

Spieltag 5 - Turnier 3 - Sonntag, 30. März 2014
01 RRK 1 - MTV 1 14:00

02 ORV 1 - NAU 1 14:00

03 RRK 2 - MTV 3 14:20

04 ORV 2 - NAU 2 14:20

05 NAU 1 - MTV 2 14:40

06 ORV 1 - RRK 1 14:40

07 ORV 2 - RRK 2 15:00

08 NAU 2 - MTV 3 15:00

09 RRK 1 - NAU 1 15:50

10 MTV 1 - MTV 2 15:50

11 MTV 1 - ORV 1 15:10

12 MTV 2 - RRK 1 15:10

13 MTV 3 - ORV 2 16:30

14 RRK 2 - NAU 2 16:30

15 NAU 1 - MTV 1 16:50

16 MTV 2 - ORV 1 16:50

Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch

Spieltag 5 - Turnier 4 - Sonntag, 30. März 2014
01 SAFO 1 - WTHC 1 10:00

02 HBH 1 - SAFO 2 10:00

03 SAFO 3 - WTHC 2 10:20

04 DHC - HBH 2 10:20

05 SAFO 2 - WTHC 3 10:40

06 HBH 1 - SAFO 1 10:40

07 DHC - SAFO 3 11:00

08 HBH 2 - WTHC 2 11:00

09 SAFO 1 - SAFO 2 11:50

10 WTHC 1 - WTHC 3 11:50

11 WTHC 1 - HBH 1 11:10

12 WTHC 3 - SAFO 1 11:10

13 WTHC 2 - DHC 12:30

14 SAFO 3 - HBH 2 12:30

15 SAFO 2 - WTHC 1 12:50

16 WTHC 3 - HBH 1 12:50

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Sporthalle Süd

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 05:38