Hessen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 - Sonntag, 17. November 2013
01 TGS - SAFO 2 14.45

02 EF - SC 80 4 15.10

03 SC 80 3 - HA 2 15.35

04 SAFO 2 - EF 16.00

05 HA 2 - SC 80 4 16.25

06 TGS - SC 80 3 16.50

07 HA 2 - EF 17.15

08 SC 80 4 - TGS 17.40

09 SAFO 2 - SC 80 3 18.05

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Henrich-Kraft-Schule

Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 17. November 2013
01 TEC 2 - WTHC 3 12.00

02 - SSG 3 12.25

03 SSG 2 - DHC 12.50

04 WTHC 3 - 13.15

05 DHC - SSG 3 13.40

06 TEC 2 - SSG 2 14.05

07 DHC - 14.30

08 SSG 3 - TEC 2 14.55

09 WTHC 3 - SSG 2 15.20

Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle

Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 17. November 2013
01 HCK - ORV 2 10.00

02 HBH 2 - ORV 1 10.25

03 MTV 2 - HCK 10.50

04 ORV 2 - HBH 2 11.15

05 MTV 2 - ORV 1 11.40

06 HCK - HBH 2 12.05

07 ORV 2 - MTV 2 12.30

08 ORV 1 - HCK 12.55

Ausrichter: HC Kassel | Wilhelmshöhe

Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 15. Februar 2014
01 ORV 3 - SSG 1 10.00

02 ORV 2 - 10.25

03 HA 2 - SSG 2 10.50

04 SSG 1 - ORV 2 11.15

05 SSG 2 - 11.40

06 ORV 3 - HA 2 12.05

07 SSG 2 - ORV 2 12.30

08 - ORV 3 12.55

09 SSG 1 - HA 2 13.20

Ausrichter: 1.Hanauer THC | Güntherteichen

Spietlag 2 - Turnier 2 - Samstag, 15. Februar 2014
01 SAFO 2 - TGS 10.00

02 TEC 2 - WTHC 3 10.25

03 EF - SAFO 2 10.50

04 TGS - TEC 2 11.15

05 EF - WTHC 3 11.40

06 SAFO 2 - TEC 2 12.05

07 TGS - EF 12.30

08 WTHC 3 - SAFO 2 12.55

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Wintersporthalle

Spieltag 2 - Turnier 3 - Sonntag, 16. Februar 2014
09 HCK - HBH 2 14:45

02 SC 80 3 - DHC 15:10

01 SC 80 4 - HCK 15:35

03 HBH 2 - MTV 2 16:00

04 HCK - SC 80 3 16:25

05 MTV 2 - DHC 16:50

06 SC 80 4 - HBH 2 17:15

07 MTV 2 - SC 80 3 17:40

08 DHC - SC 80 4 18:05

Ausrichter: HC Bad Homburg | Wingertsporthalle | 12.2.: Spielreihenfolge geändert

Spieltag 3 - Turnier 1 - Samstag, 22. Februar 2014
01 EF - WTHC 3 10.00

02 HCK - 10.25

03 MTV 2 - EF 10.50

04 WTHC 3 - HCK 11.15

05 MTV 2 - 11.40

06 EF - HCK 12.05

07 WTHC 3 - MTV 2 12.30

08 - EF 12.55

Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Schule am Ried

Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 SC 80 4 - DHC 13.00

02 SC 80 3 - ORV 2 13.25

03 ORV 1 - TEC 2 13.50

04 DHC - SC 80 3 14.15

05 TEC 2 - ORV 2 14.40

06 SC 80 4 - ORV 1 15.05

07 TEC 2 - SC 80 3 15.30

08 ORV 2 - SC 80 4 15.55

09 DHC - ORV 1 16.20

Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 3 - Turnier 3 - Sonntag, 23. Februar 2014
01 SAFO 2 - HBH 2 14.00

02 TGS - SSG 3 14.25

03 SSG 2 - HA 2 14.50

04 HBH 2 - TGS 15.15

05 HA 2 - SSG 3 15.40

06 SAFO 2 - SSG 2 16.00

07 HA 2 - TGS 16.25

08 SSG 3 - SAFO 2 16.50

09 HBH 2 - SSG 2 17.15

Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle

Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 8. März 2014
01 SSG 3 - DHC 10:00

02 SSG 2 - HA 2 10:25

03 MTV 2 - TGS 10:50

04 DHC - SSG 2 11:15

05 TGS - HA 2 11:40

06 SSG 3 - MTV 2 12:05

07 TGS - SSG 2 12:30

08 HA 2 - SSG 3 12:55

09 DHC - MTV 2 13:20

Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule

Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 8. März 2014
01 ORV 1 - WTHC 3 10:00

02 ORV 2 - EF 10:25

03 SAFO 2 - ORV 1 10:50

04 WTHC 3 - ORV 2 11:15

05 SAFO 2 - EF 11:40

06 ORV 1 - ORV 2 12:05

07 WTHC 3 - SAFO 2 12:30

08 EF - ORV 1 12:55

Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule

Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 9. März 2014
01 HCK - SC 80 3 14:45

02 - SC 80 4 15:10

03 HBH 2 - HCK 15:35

04 SC 80 3 - TEC 2 16:00

05 HCK - 16:25

06 TEC 2 - SC 80 4 16:50

07 HBH 2 - SC 80 3 17:15

08 TEC 2 - 17:40

09 SC 80 4 - HBH 2 18:05

Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Heinrich-Kraft-Schule

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 11. November 2019 - 22:01