Hessen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2013
1 SC 80 III - 10:00 Hofmann
Morla

2 TGS - EF 10:00 Albrecht
P. Kobylinski

3 ORV - TEC II 16:00 Giannouli
K.Windgaß
Änderung 5.11.13
4 WTHC - LHC II 16:00 Hanif
Malina
Änderung 9.11.13

Spieltag 2 - Samstag, 16. November 2013
6 - WTHC 16:00 Hanif
Schiller

8 EF - ORV 17:00 Adlfinger
Münkewarf

5 LHC II - SC 80 III 18:00 Krüger
Albrecht

7 TEC II - TGS 18:00 M.Krämer
K.Windgaß

MJA am 17.11.2013

Spieltag - Samstag, 23. November 2013
11 TEC II - SC 80 III 16:00 Adrien
P. Kobylinski

9 TGS - 18:00 Halpern
Hofmann


Spieltag 3 - Sonntag, 24. November 2013
10 LHC II - EF 13:00 Weinhold
Kohler
Änderung 5.11.13
12 WTHC - ORV 16:15 Thiemann
D.Leunig
Änderung 5.11.13

Spieltag 4 - Samstag, 30. November 2013
15 - LHC II 16:00 Hanif
Thiemann

14 ORV - TGS 18:00 Krämer
Giannouli
Änderung 23.11.2013+27.11.2013
16 EF - TEC II 18:00 Halpern
K.Windgaß

13 SC 80 III - WTHC 20:15 Möllers
Wajer
Änderung 27.11.2013

Spieltag 5 - Sonntag, 1. Dezember 2013
19 TEC II - LHC II 11:00 Weinhold
Hanif
Änderung 13.11.2013
18 ORV - SC 80 III 11:30 Albrecht
Adlfinger

17 TGS - WTHC 12:00 Krüger
Thiemann

20 EF - 12:00 K.Windgaß
Francis
Änderung 13.11.2013

Spieltag 6 - Sonntag, 8. Dezember 2013
22 LHC II - TGS 11:00 Stadtmüller
Thiemann

23 - ORV 11:00 M.Krämer
Weinhold
Änderung 5.11.13
21 SC 80 III - EF 11:45 K.Windgaß
D.Leunig
Änderung 5.11.13
24 WTHC - TEC II 16:30 Münkewarf
Malina


Spieltag - Samstag, 14. Dezember 2013
26 ORV - LHC II 18:00 Schiller
Möllers

55 - TEC II 18:00 M.Krämer
Malina
Änderung 09.12.2013+13.12.2013

Spieltag 7 - Sonntag, 15. Dezember 2013
25 TGS - SC 80 III 10:00 Krüger
Weinhold

28 EF - WTHC 12:00 Hanif
Müller, S.
Änderung 14.12.2013

Spieltag 8 - Samstag, 18. Januar 2014
30 - SC 80 III 16:00 Francis
Thiemann

32 EF - TGS 17:00 Halpern
Leunig

29 LHC II - WTHC 18:00 Wajer
Schiller

31 TEC II - ORV 18:00 Kobylinski
Albrecht

MJA am 19.01.2014

Spieltag - Samstag, 25. Januar 2014
36 WTHC - 14:30 Adrien
Muckelmann

34 TGS - TEC II 19:00 Schelhorn
Hofmann


Spieltag 9 - Sonntag, 26. Januar 2014
33 SC 80 III - LHC II 10:00 Windgass
Thiemann

35 ORV - EF 10:00 Leunig
Francis
Änderung 17.01.2013

Spieltag 10 - Sonntag, 2. Februar 2014
38 ORV - WTHC 10:00 Halpern
Müller, S.
Änderung 27.01.2014
39 - TGS 10:30 Leunig
Thiemann
Änderung 27.01.2014
40 EF - LHC II 11:00 Kobylinski
Adlfinger

37 SC 80 III - TEC II 11:45 Hanif
Windgass
Änderung 27.01.2014

Spieltag - Samstag, 8. Februar 2014
43 TEC II - EF 18:00 Hofmann
Pazos Nieto


Spieltag 11 - Sonntag, 9. Februar 2014
42 LHC II - 11:00 Wajer
Stadtmüller

41 TGS - ORV 12:00 Halpern
Giannouli

44 WTHC - SC 80 III 17:00 Albrecht
Francis
Änderung 8.2.14

Spieltag 12 - Sonntag, 16. Februar 2014
46 LHC II - TEC II 11:00 Albrecht
Adlfinger

47 - EF 11:00 Weinhold
Leunig
Änderung 8.2.14
45 SC 80 III - ORV 11:45 Schelhorn
Muckelmann

48 WTHC - TGS 18:45 Wajer
Hanif


Spieltag - Samstag, 22. Februar 2014
51 TEC II - WTHC 16:00 Albrecht
Malina


Spieltag 13 - Sonntag, 23. Februar 2014
49 TGS - LHC II 10:00 Malina
Schultz

52 EF - SC 80 III 10:00 Hatz
Pazos Nieto

50 ORV - 11:30 Thiemann
Stadtmüller


Spieltag 14 - Samstag, 1. März 2014
27 TEC II - 18:00 Windgass
Adlfinger

53 SC 80 III - TGS 18:00 Schelhorn
Halpern

54 LHC II - ORV 18:00 Kobylinski
Giannouli
Änderung 09.02.2014
56 WTHC - EF 18:00 Horn
Möllers

Feste Anspielzeit 18.00 Uhr

Relegation - Sonntag, 9. März 2014
57 SC 80 III - MTV 15:00 Windgass
Schelhorn


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 19. September 2019 - 06:38