Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
41 UHC 1 - HTHC 1 12:30

20 Heimfeld 1 - GTHGC 1 13:00

13 Polo 1 - Buchholz 13:30

29 HTHC 1 - Kiel 1 14:00

12 GTHGC 1 - UHC 1 14:30

21 Heimfeld 1 - Polo 1 15:00

5 Buchholz - Kiel 1 15:30

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
63 RHTC - Alster 1 11:30

50 Blankenese - Phönix 12:00

70 TTK 1 - Klipper 1 12:30

61 Phönix - RHTC 13:00

53 Klipper 1 - Alster 1 13:30

69 TTK 1 - Blankenese 14:00

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
45 Alster 1 - Phönix 12:00

72 TTK 1 - RHTC 12:30

49 Blankenese - Klipper 1 13:00

62 Phönix - TTK 1 13:30

48 Blankenese - Alster 1 14:00

56 Klipper 1 - RHTC 14:30

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
6 Buchholz - UHC 1 13.00

14 Polo 1 - GTHGC 1 13:30

42 UHC 1 - Kiel 1 14:00

22 Heimfeld 1 - HTHC 1 14:30

7 GTHGC 1 - Buchholz 15:00

27 HTHC 1 - Polo 1 15:30

34 Kiel 1 - Heimfeld 1 16:00

rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 14. Dezember 2013
11 GTHGC 1 - Kiel 1 10:00

4 Buchholz - HTHC 1 10:30

40 UHC 1 - Heimfeld 1 11:00

33 Kiel 1 - Polo 1 11:30

26 HTHC 1 - GTHGC 1 12:00

19 Heimfeld 1 - Buchholz 12:30

18 Polo 1 - UHC 1 13:00

rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013
47 Alster 1 - TTK 1 11:30

60 Phönix - Klipper 1 12:00

64 RHTC - Blankenese 12:30

57 Klipper 1 - TTK 1 13:00

46 Alster 1 - RHTC 13:30

59 Phönix - Blankenese 14:00


Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
30 HTHC 1 - UHC 1 09:00

31 Kiel 1 - Buchholz 09:30

15 Polo 1 - Heimfeld 1 10:00

38 UHC 1 - GTHGC 1 10:30

35 Kiel 1 - HTHC 1 11:00

2 Buchholz - Polo 1 11:30

9 GTHGC 1 - Heimfeld 1 12:00

rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 25. Januar 2014
66 RHTC - Phönix 10:30

44 Alster 1 - Klipper 1 11:00

52 Blankenese - TTK 1 11:30

58 Phönix - Alster 1 12:00

67 RHTC - TTK 1 12:30

54 Klipper 1 - Blankenese 13:00

rau

Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 26. Januar 2014
16 Polo 1 - HTHC 1 10:00

23 Heimfeld 1 - Kiel 1 10:30

37 UHC 1 - Buchholz 11:00

8 GTHGC 1 - Polo 1 11:30

36 Kiel 1 - UHC 1 12:00

28 HTHC 1 - Heimfeld 1 12:30

1 Buchholz - GTHGC 1 13:00

rau

Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 2. Februar 2014
17 Polo 1 - Kiel 1 12:00

24 Heimfeld 1 - UHC 1 12:30

25 HTHC 1 - Buchholz 13:00

32 Kiel 1 - GTHGC 1 13:30

39 UHC 1 - Polo 1 14:00

3 Buchholz - Heimfeld 1 14:30

10 GTHGC 1 - HTHC 1 15:00

rau

Spieltag 5 Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014
65 RHTC - Klipper 1 14:00

43 Alster 1 - Blankenese 14:30

71 TTK 1 - Phönix 15:00

51 Blankenese - RHTC 15:30

55 Klipper 1 - Phönix 16:00

68 TTK 1 - Alster 1 16:30

rau

Zwischenrunde A - Samstag, 15. Februar 2014
ZRA Flottbek - UHC 10:00

ZRA Blankenese - Klipper 10:30

ZR4 Klipper - Flottbek 12:00

ZRA UHC - Blankenese 12:30

ZRA Klipper - UHC 14:00

ZRA Flottbek - Blankenese 14:30

UHC-Halle

Zwischenrunde B - Samstag, 15. Februar 2014
ZRB Alster - TTK 11:00

ZRB HTHC - Heimfeld 11:30

ZRB Heimfeld - Alster 13:00

ZRB TTK - HTHC 13:30

ZRB Heimfeld - TTK 15:00

ZRB Alster - HTHC 15:30

rau

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 UHC - TTK 12:15

HF2 Alster - Blankenese 12:45

Alster-Halle

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. UHC - Blankenese 14:45

F TTK - Alster 15:15

1. TTK, 2. Alster, 3. SVB, 4. UHC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 18. Februar 2020 - 09:31