Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 16. November 2013 |
|
11 |
Klipper 1 - Alster 1 |
13:30 |
|
|
19 |
Bergstedt1 - Kiel 1 |
14:05 |
|
|
10 |
UHC 1 - Alt.Bahr. |
14:40 |
|
|
23 |
Kiel 1 - Klipper 1 |
15:15 |
|
|
26 |
Alt.Bahr. - Alster 1 |
15:50 |
|
|
8 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
16:25 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 16. November 2013 |
|
48 |
TTK 1 - Flottbek 1 |
13:30 |
|
|
43 |
Heimfeld 1 - HTHC 1 |
14:05 |
|
|
42 |
Polo Club1 - TTK 1 |
14:40 |
|
|
37 |
Flottbek 1 - Heimfeld 1 |
15:15 |
|
|
32 |
HTHC 1 - Polo Club1 |
15:50 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
4 |
Alster 1 - Kiel 1 |
13:30 |
|
|
7 |
UHC 1 - Klipper 1 |
14:05 |
|
|
20 |
Bergstedt1 - Alt.Bahr. |
14:40 |
|
|
22 |
Kiel 1 - UHC 1 |
15:15 |
|
|
16 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
15:50 |
|
|
28 |
Alt.Bahr. - Klipper 1 |
16:25 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
34 |
HTHC 1 - TTK 1 |
10:00 |
|
|
40 |
Polo Club1 - Flottbek 1 |
10:35 |
|
|
50 |
TTK 1 - Heimfeld 1 |
11:10 |
|
|
35 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
11:45 |
|
|
45 |
Heimfeld 1 - Polo Club1 |
12:20 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
1 |
Alster 1 - UHC 1 |
09:00 |
|
|
25 |
Kiel 1 - Alt.Bahr. |
09:35 |
|
|
13 |
Klipper 1 - Bergstedt1 |
10:10 |
|
|
27 |
Alt.Bahr. - UHC 1 |
10:45 |
|
|
2 |
Alster 1 - Klipper 1 |
11:20 |
|
|
24 |
Kiel 1 - Bergstedt1 |
11:55 |
|
|
|
Halle Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
44 |
Heimfeld 1 - Flottbek 1 |
12:00 |
|
|
49 |
TTK 1 - Polo Club1 |
12:35 |
|
|
33 |
HTHC 1 - Heimfeld 1 |
13:10 |
|
|
38 |
Flottbek 1 - TTK 1 |
13:45 |
|
|
39 |
Polo Club1 - HTHC 1 |
14:20 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
14 |
Klipper 1 - Kiel 1 |
09:15 |
|
|
5 |
Alster 1 - Alt.Bahr. |
09:50 |
|
|
17 |
Bergstedt1 - UHC 1 |
10:25 |
|
|
21 |
Kiel 1 - Alster 1 |
11:00 |
|
|
12 |
Klipper 1 - UHC 1 |
11:35 |
|
|
29 |
Alt.Bahr. - Bergstedt1 |
12:10 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
36 |
Flottbek 1 - Polo Club1 |
14:00 |
|
|
47 |
TTK 1 - HTHC 1 |
14:35 |
|
|
41 |
Polo Club1 - Heimfeld 1 |
15:10 |
|
|
31 |
HTHC 1 - Flottbek 1 |
15:45 |
|
|
46 |
Heimfeld 1 - TTK 1 |
16:20 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
15 |
Klipper 1 - Alt.Bahr. |
09:30 |
|
|
3 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
10:05 |
|
|
9 |
UHC 1 - Kiel 1 |
10:40 |
|
|
18 |
Bergstedt1 - Klipper 1 |
11:15 |
|
|
30 |
Alt.Bahr. - Kiel 1 |
11:50 |
|
|
6 |
UHC 1 - Alster 1 |
12:25 |
|
|
|
Bresthalle Kiel |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
ZRA |
UHC 1 - Alster 1 |
12:30 |
|
|
ZRA |
Flottbek 1 - UHC 1 |
13:40 |
|
|
ZRA |
Alster 1 - Flottbek 1 |
14:50 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
ZRB |
TTK 1 - HTHC 1 |
13:05 |
|
|
ZRB |
Klipper 1 - TTK 1 |
14:15 |
|
|
ZRB |
HTHC 1 - Klipper 1 |
15:25 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
HF1 |
Klipper 1 - Alster |
09:30 |
|
|
HF2 |
HTHC 3 - UHC |
10:05 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
3.Pl. |
Klipper - HTHC |
12:45 |
|
|
F |
UHC - Alster |
13:20 |
|
|
|
TTK-Halle |
|