Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
26 |
Heimfeld 1 - Klipper 1 |
09:00 |
|
|
19 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
09:30 |
|
|
33 |
Alt.Bahr.1 - HTHC 1 |
10:00 |
|
|
12 |
Klipper 1 - Rahlstedt1 |
10:30 |
|
|
4 |
Alster 1 - Heimfeld 1 |
11:00 |
|
|
23 |
Bergstedt1 - Alt.Bahr.1 |
11:30 |
|
|
18 |
HTHC 1 - Rahlstedt1 |
12:00 |
|
|
|
Halle Am Pavillon |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
53 |
Polo Club1 - UHC 1 |
11:30 |
|
|
61 |
Blankenese - TTK 1 |
12:00 |
|
|
52 |
Flottbek 1 - Phönix 1 |
12:30 |
|
|
65 |
TTK 1 - Polo Club1 |
13:00 |
|
|
68 |
Phönix 1 - UHC 1 |
13:30 |
|
|
50 |
Flottbek 1 - Blankenese |
14:00 |
|
|
|
Halle Willhöden Blankenese |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 30. November 2013 |
|
16 |
HTHC 1 - Heimfeld 1 |
09:30 |
|
|
31 |
Alt.Bahr.1 - Alster 1 |
10:00 |
|
|
30 |
Heimfeld 1 - Rahlstedt1 |
10:30 |
|
|
20 |
Bergstedt1 - Klipper 1 |
11:00 |
|
|
2 |
Alster 1 - HTHC 1 |
11:30 |
|
|
11 |
Klipper 1 - Alt.Bahr.1 |
12:00 |
|
|
40 |
Rahlstedt1 - Bergstedt1 |
12:30 |
|
|
|
Halle Schierenberg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 30. November 2013 |
|
46 |
UHC 1 - TTK 1 |
10:30 |
|
|
49 |
Flottbek 1 - Polo Club1 |
11:00 |
|
|
62 |
Blankenese - Phönix 1 |
11:30 |
|
|
64 |
TTK 1 - Flottbek 1 |
12:00 |
|
|
58 |
Blankenese - UHC 1 |
12:30 |
|
|
70 |
Phönix 1 - Polo Club1 |
13:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
6 |
Alster 1 - Rahlstedt1 |
13:30 |
|
|
14 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
14:00 |
|
|
28 |
Heimfeld 1 - Bergstedt1 |
14:30 |
|
|
42 |
Rahlstedt1 - Alt.Bahr.1 |
15:00 |
|
|
7 |
Klipper 1 - Alster 1 |
15:30 |
|
|
21 |
Bergstedt1 - HTHC 1 |
16:00 |
|
|
35 |
Alt.Bahr.1 - Heimfeld 1 |
16:30 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
43 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
10:00 |
|
|
67 |
TTK 1 - Phönix 1 |
10:30 |
|
|
55 |
Polo Club1 - Blankenese |
11:00 |
|
|
69 |
Phönix 1 - Flottbek 1 |
11:30 |
|
|
44 |
UHC 1 - Polo Club1 |
12:00 |
|
|
66 |
TTK 1 - Blankenese |
12:30 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
10 |
Klipper 1 - Heimfeld 1 |
10:00 |
|
|
39 |
Rahlstedt1 - HTHC 1 |
10:30 |
|
|
34 |
Alt.Bahr.1 - Bergstedt1 |
11:00 |
|
|
25 |
Heimfeld 1 - Alster 1 |
11:30 |
|
|
38 |
Rahlstedt1 - Klipper 1 |
12:00 |
|
|
17 |
HTHC 1 - Alt.Bahr.1 |
12:30 |
|
|
3 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
13:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
56 |
Polo Club1 - TTK 1 |
10:30 |
|
|
47 |
UHC 1 - Phönix 1 |
11:00 |
|
|
59 |
Blankenese - Flottbek 1 |
11:30 |
|
|
63 |
TTK 1 - UHC 1 |
12:00 |
|
|
54 |
Polo Club1 - Flottbek 1 |
12:30 |
|
|
71 |
Phönix 1 - Blankenese |
13:00 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
32 |
Alt.Bahr.1 - Klipper 1 |
09:30 |
|
|
24 |
Bergstedt1 - Rahlstedt1 |
10:00 |
|
|
27 |
Heimfeld 1 - HTHC 1 |
10:30 |
|
|
5 |
Alster 1 - Alt.Bahr.1 |
11:00 |
|
|
41 |
Rahlstedt1 - Heimfeld 1 |
11:30 |
|
|
9 |
Klipper 1 - Bergstedt1 |
12:00 |
|
|
13 |
HTHC 1 - Alster 1 |
12:30 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
36 |
Alt.Bahr.1 - Rahlstedt1 |
09:15 |
|
|
22 |
Bergstedt1 - Heimfeld 1 |
09:45 |
|
|
8 |
Klipper 1 - HTHC 1 |
10:15 |
|
|
37 |
Rahlstedt1 - Alster 1 |
10:45 |
|
|
29 |
Heimfeld 1 - Alt.Bahr.1 |
11:15 |
|
|
15 |
HTHC 1 - Bergstedt1 |
11:45 |
|
|
1 |
Alster 1 - Klipper 1 |
12:15 |
|
|
|
HTHC-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
57 |
Polo Club1 - Phönix 1 |
09:00 |
|
|
45 |
UHC 1 - Blankenese |
09:30 |
|
|
51 |
Flottbek 1 - TTK 1 |
10:00 |
|
|
60 |
Blankenese - Polo Club1 |
10:30 |
|
|
72 |
Phönix 1 - TTK 1 |
11:00 |
|
|
48 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
11:35 |
|
|
|
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
Alster 1 - HTHC 1 |
12:00 |
|
|
ZRA |
GTHC 1 - TTK 1 |
12:30 |
|
|
ZRA |
TTK 1 - Alster 1 |
14:00 |
|
|
ZRA |
HTHC 1 - GTHC 1 |
14:30 |
|
|
ZRA |
TTK 1 - HTHC 1 |
16:00 |
|
|
ZRA |
Alster 1 - GTHC 1 |
16:30 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
UHC 1 - Blankenese |
13:00 |
|
|
ZRB |
Klipper 1 - Bergstedt |
13:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - UHC 1 |
15:00 |
|
|
ZRB |
Blankenese - Klipper 1 |
15:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - Blankenese |
17:00 |
|
|
ZRB |
UHC 1 - Klipper 1 |
17:30 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
1. MB/ZRA - 2. MB/ZRB |
11:00 |
|
|
HF2 |
1. MB/ZRB - 2. MB/ZRA |
11:30 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
13:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
14:00 |
|
|
|
Alster-Halle |
|