Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 3. November 2013
14 HSV - Blankenese 09:15

9 Buchholz - Alster 2 09:50

20 HTHC 2 - HSV 10:25

6 Blankenese - Buchholz 11:00

4 Alster 2 - HTHC 2 11:35

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 9. November 2013
25 Klipper 2 - Altona 14:30

39 RHTC - MTHC 15:05

34 Polo 2 - Klipper 2 15:40

24 Altona - RHTC 16:15

31 MTHC - Polo 2 16:50

rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
41 Bergstedt - Holstein 15:00

56 Pinneberg - UHC 2 15:35

49 Phönix - Bergstedt 16:10

47 Holstein - Pinneberg 16:45

59 UHC 2 - Phönix 17:20

rau

Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
57 UHC 2 - Bergstedt 14:30

50 Phönix - Holstein 15:05

43 Bergstedt - Pinneberg 15:40

48 Holstein - UHC 2 16:15

55 Pinneberg - Phönix 16:50

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
3 Alster 2 - HSV 14:00

18 HTHC 2 - Blankenese 14:35

15 HSV - Buchholz 15:10

5 Blankenese - Alster 2 15:45

12 Buchholz - HTHC 2 16:20

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013
30 MTHC - Klipper 2 13:30

33 Polo 2 - Altona 14:05

28 Klipper 2 - RHTC 14:40

22 Altona - MTHC 15:15

40 RHTC - Polo 2 15:50

rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 11. Januar 2014
54 Pinneberg - Holstein 12:30

42 Bergstedt - Phönix 13:05

60 UHC 2 - Pinneberg 13:40

45 Holstein - Bergstedt 14:15

52 Phönix - UHC 2 14:50

rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 12. Januar 2014
37 RHTC - Altona 11:00

27 Klipper 2 - Polo 2 11:35

32 MTHC - RHTC 12:10

21 Altona - Klipper 2 12:45

35 Polo 2 - MTHC 13:20


Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014
10 Buchholz - Blankenese 10:00

16 HSV - HTHC 2 10:35

2 Alster 2 - Buchholz 11:10

7 Blankenese - HSV 11:45

17 HTHC 2 - Alster 2 12:20

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 2. Februar 2014
8 Blankenese - HTHC 2 13:00

13 HSV - Alster 2 13:35

19 HTHC 2 - Buchholz 14:10

1 Alster 2 - Blankenese 14:45

11 Buchholz - HSV 15:20

Halle Böttcherkamp-rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014
46 Holstein - Phönix 15:00

44 Bergstedt - UHC 2 15:35

51 Phönix - Pinneberg 16:10

58 UHC 2 - Holstein 16:45

53 Pinneberg - Bergstedt 17:20

rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
23 Altona - Polo 2 10:00

26 Klipper 2 - MTHC 10:35

36 Polo 2 - RHTC 11:10

29 MTHC - Altona 11:45

38 RHTC - Klipper 2 12:20

rau

Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRA Alt.Bahr. - Blankenese 15:00

ZRA UHC 2 - Alt.Bahr. 16:10

ZRA Blankenese - UHC 2 17:20

rau

Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRB Phönix Lüb - MTHC 15:35

ZRB Alster 2 - Phönix Lüb 16:45

ZRB MTHC - Alster 2 17:55

rau

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 UHC 2 - Alster 2 12:00

HF2 MTHC - Alt.Bahr. 12:35

rau

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Alster - MTHC 15:15

F UHC 2 - Alt.Bahr. 15:50

1. UHC 2, 2. Alt. Bahrenfeld, 3. Alster 2, 4. MTHC - rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 01:13