Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013 |
|
3 |
Ahrensburg - Heimfeld 2 |
11:00 |
|
|
19 |
Bergstedt - Polo 2 |
11:30 |
|
|
5 |
HSV - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
16 |
Heimfeld 2 - Bergstedt |
12:30 |
|
|
10 |
Polo 2 - HSV |
13:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
51 |
Lüneburg - Rissen |
15:30 |
|
|
57 |
TTK 2 - Alster 2 |
16:00 |
|
|
46 |
HTHC 2 - Lüneburg |
16:30 |
|
|
56 |
Rissen - TTK 2 |
17:00 |
|
|
41 |
Alster 2 - HTHC 2 |
17:30 |
|
|
|
rau - Alster und TTK beide mit einem unberechtigten Spieler |
|
Spieltag 1 Gruppe 4 - Samstag, 9. November 2013 |
|
77 |
MTHC - Blankenese |
10:30 |
|
|
70 |
Holstein - Buchholz |
11:00 |
|
|
76 |
Klipper 2 - MTHC |
11:30 |
|
|
62 |
Blankenese - Holstein |
12:00 |
|
|
67 |
Buchholz - Klipper 2 |
12:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
29 |
Hoheluft - Altona 1 |
14:30 |
|
|
36 |
Ho-Ha - UHC 2 |
15:00 |
|
|
26 |
GTHGC 2 - Hoheluft |
15:30 |
|
|
23 |
Altona 1 - Ho-Ha |
16:00 |
|
|
38 |
UHC 2 - GTHGC 2 |
16:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
42 |
Alster 2 - Lüneburg |
10:00 |
|
|
52 |
Lüneburg - TTK 2 |
11:00 |
|
|
53 |
Rissen - Alster 2 |
11:15 |
|
|
47 |
HTHC 2 - Rissen |
12:00 |
|
|
58 |
TTK 2 - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
9 |
Polo 2 - Ahrensburg |
16:00 |
|
|
7 |
HSV - Heimfeld 2 |
16:30 |
|
|
4 |
Ahrensburg - Bergstedt |
17:00 |
|
|
15 |
Heimfeld 2 - Polo 2 |
17:30 |
|
|
18 |
Bergstedt - HSV |
18:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
39 |
UHC 2 - Hoheluft |
12:30 |
|
|
25 |
GTHGC 2 - Altona 1 |
13:00 |
|
|
31 |
Hoheluft - Ho-Ha |
13:30 |
|
|
24 |
Altona 1 - UHC 2 |
14:00 |
|
|
34 |
Ho-Ha - GTHGC 2 |
14:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 4 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
68 |
Buchholz - MTHC |
09:00 |
|
|
73 |
Klipper 2 - Blankenese |
09:30 |
|
|
79 |
MTHC - Holstein |
10:00 |
|
|
61 |
Blankenese - Buchholz |
10:30 |
|
|
71 |
Holstein - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
33 |
Ho-Ha - Altona 1 |
14:30 |
|
|
30 |
Hoheluft - GTHGC 2 |
15:00 |
|
|
40 |
UHC 2 - Ho-Ha |
15:30 |
|
|
22 |
Altona 1 - Hoheluft |
16:00 |
|
|
28 |
GTHGC 2 - UHC 2 |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
20 |
Bergstedt - Heimfeld 2 |
14:00 |
|
|
1 |
Ahrensburg - HSV |
14:30 |
|
|
12 |
Polo 2 - Bergstedt |
15:00 |
|
|
13 |
Heimfeld 2 - Ahrensburg |
15:30 |
|
|
6 |
HSV - Polo 2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
60 |
TTK 2 - Rissen |
10:00 |
|
|
50 |
Lüneburg - HTHC 2 |
10:30 |
|
|
44 |
Alster 2 - TTK 2 |
11:00 |
|
|
55 |
Rissen - Lüneburg |
11:30 |
|
|
45 |
HTHC 2 - Alster 2 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
69 |
Holstein - Blankenese |
12:00 |
|
|
80 |
MTHC - Klipper 2 |
12:30 |
|
|
66 |
Buchholz - Holstein |
13:00 |
|
|
64 |
Blankenese - MTHC |
13:30 |
|
|
74 |
Klipper 2 - Buchholz |
14:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
14 |
Heimfeld 2 - HSV |
10:15 |
|
|
2 |
Ahrensburg - Polo 2 |
10:45 |
|
|
8 |
HSV - Bergstedt |
11:15 |
|
|
11 |
Polo 2 - Heimfeld 2 |
11:45 |
|
|
17 |
Bergstedt - Ahrensburg |
12:15 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
21 |
Altona 1 - GTHGC 2 |
09:30 |
|
|
32 |
Hoheluft - UHC 2 |
10:00 |
|
|
27 |
GTHGC 2 - Ho-Ha |
10:30 |
|
|
37 |
UHC 2 - Altona 1 |
11:00 |
|
|
35 |
Ho-Ha - Hoheluft |
11:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
63 |
Blankenese - Klipper 2 |
10:00 |
|
|
78 |
MTHC - Buchholz |
10:30 |
|
|
75 |
Klipper 2 - Holstein |
11:00 |
|
|
65 |
Buchholz - Blankenese |
11:30 |
|
|
72 |
Holstein - MTHC |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
54 |
Rissen - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
49 |
Lüneburg - Alster 2 |
10:30 |
|
|
48 |
HTHC 2 - TTK 2 |
11:00 |
|
|
43 |
Alster 2 - Rissen |
11:30 |
|
|
59 |
TTK 2 - Lüneburg |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRA |
Ahrensburg - UHC 3 |
09:00 |
|
|
ZRA |
HTHC 2 - MTHC |
09:30 |
|
|
ZRA |
MTHC - Ahrensburg |
11:00 |
|
|
ZRA |
UHC 3 - HTHC 2 |
11:30 |
|
|
ZRA |
MTHC - UHC 3 |
13:00 |
|
|
ZRA |
Ahrensburg - HTHC 2 |
13:30 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRB |
Alt.Bahr. - Bergstedt |
10:00 |
|
|
ZRB |
Klipper 2 - Lüneburg |
10:30 |
|
|
ZRB |
Lüneburg - Alt.Bahr. |
12:00 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - Klipper 2 |
12:30 |
|
|
ZRB |
Lüneburg - Bergstedt |
14:00 |
|
|
ZRB |
Alt.Bahr. - Klipper 2 |
14:30 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
HF1 |
UHC 2 - Lüneburg |
13:30 |
|
|
HF2 |
Alt.Bahr. - HTHC 2 |
14:00 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Endrunde Finale - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
16:15 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
16:45 |
|
|
|
1. UHC 2, 2. Alt. Bahrenfeld, 3. HC Lüneburg, 4. HTHC 2-rau |
|