Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 2. November 2013
3 Ahrensburg - Heimfeld 2 11:00

19 Bergstedt - Polo 2 11:30

5 HSV - Ahrensburg 12:00

16 Heimfeld 2 - Bergstedt 12:30

10 Polo 2 - HSV 13:00

rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 3. November 2013
51 Lüneburg - Rissen 15:30

57 TTK 2 - Alster 2 16:00

46 HTHC 2 - Lüneburg 16:30

56 Rissen - TTK 2 17:00

41 Alster 2 - HTHC 2 17:30

rau - Alster und TTK beide mit einem unberechtigten Spieler

Spieltag 1 Gruppe 4 - Samstag, 9. November 2013
77 MTHC - Blankenese 10:30

70 Holstein - Buchholz 11:00

76 Klipper 2 - MTHC 11:30

62 Blankenese - Holstein 12:00

67 Buchholz - Klipper 2 12:30

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
29 Hoheluft - Altona 1 14:30

36 Ho-Ha - UHC 2 15:00

26 GTHGC 2 - Hoheluft 15:30

23 Altona 1 - Ho-Ha 16:00

38 UHC 2 - GTHGC 2 16:30

rau

Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
42 Alster 2 - Lüneburg 10:00

52 Lüneburg - TTK 2 11:00

53 Rissen - Alster 2 11:15

47 HTHC 2 - Rissen 12:00

58 TTK 2 - HTHC 2 12:00

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 7. Dezember 2013
9 Polo 2 - Ahrensburg 16:00

7 HSV - Heimfeld 2 16:30

4 Ahrensburg - Bergstedt 17:00

15 Heimfeld 2 - Polo 2 17:30

18 Bergstedt - HSV 18:00

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
39 UHC 2 - Hoheluft 12:30

25 GTHGC 2 - Altona 1 13:00

31 Hoheluft - Ho-Ha 13:30

24 Altona 1 - UHC 2 14:00

34 Ho-Ha - GTHGC 2 14:30

rau

Spieltag 2 Gruppe 4 - Sonntag, 15. Dezember 2013
68 Buchholz - MTHC 09:00

73 Klipper 2 - Blankenese 09:30

79 MTHC - Holstein 10:00

61 Blankenese - Buchholz 10:30

71 Holstein - Klipper 2 11:00

rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014
33 Ho-Ha - Altona 1 14:30

30 Hoheluft - GTHGC 2 15:00

40 UHC 2 - Ho-Ha 15:30

22 Altona 1 - Hoheluft 16:00

28 GTHGC 2 - UHC 2 16:30


Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
20 Bergstedt - Heimfeld 2 14:00

1 Ahrensburg - HSV 14:30

12 Polo 2 - Bergstedt 15:00

13 Heimfeld 2 - Ahrensburg 15:30

6 HSV - Polo 2 16:00


Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 19. Januar 2014
60 TTK 2 - Rissen 10:00

50 Lüneburg - HTHC 2 10:30

44 Alster 2 - TTK 2 11:00

55 Rissen - Lüneburg 11:30

45 HTHC 2 - Alster 2 12:00

rau

Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 25. Januar 2014
69 Holstein - Blankenese 12:00

80 MTHC - Klipper 2 12:30

66 Buchholz - Holstein 13:00

64 Blankenese - MTHC 13:30

74 Klipper 2 - Buchholz 14:00

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 26. Januar 2014
14 Heimfeld 2 - HSV 10:15

2 Ahrensburg - Polo 2 10:45

8 HSV - Bergstedt 11:15

11 Polo 2 - Heimfeld 2 11:45

17 Bergstedt - Ahrensburg 12:15

rau

Spieltag 4 Gruppe2 - Sonntag, 2. Februar 2014
21 Altona 1 - GTHGC 2 09:30

32 Hoheluft - UHC 2 10:00

27 GTHGC 2 - Ho-Ha 10:30

37 UHC 2 - Altona 1 11:00

35 Ho-Ha - Hoheluft 11:30

rau

Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 8. Februar 2014
63 Blankenese - Klipper 2 10:00

78 MTHC - Buchholz 10:30

75 Klipper 2 - Holstein 11:00

65 Buchholz - Blankenese 11:30

72 Holstein - MTHC 12:00

rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Sonntag, 9. Februar 2014
54 Rissen - HTHC 2 10:00

49 Lüneburg - Alster 2 10:30

48 HTHC 2 - TTK 2 11:00

43 Alster 2 - Rissen 11:30

59 TTK 2 - Lüneburg 12:00

rau

Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRA Ahrensburg - UHC 3 09:00

ZRA HTHC 2 - MTHC 09:30

ZRA MTHC - Ahrensburg 11:00

ZRA UHC 3 - HTHC 2 11:30

ZRA MTHC - UHC 3 13:00

ZRA Ahrensburg - HTHC 2 13:30

rau

Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRB Alt.Bahr. - Bergstedt 10:00

ZRB Klipper 2 - Lüneburg 10:30

ZRB Lüneburg - Alt.Bahr. 12:00

ZRB Bergstedt - Klipper 2 12:30

ZRB Lüneburg - Bergstedt 14:00

ZRB Alt.Bahr. - Klipper 2 14:30

rau

Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. Februar 2014
HF1 UHC 2 - Lüneburg 13:30

HF2 Alt.Bahr. - HTHC 2 14:00

UHC-Halle

Endrunde Finale - Samstag, 22. Februar 2014
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 16:15

F Sieger HF1 - Sieger HF2 16:45

1. UHC 2, 2. Alt. Bahrenfeld, 3. HC Lüneburg, 4. HTHC 2-rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. November 2019 - 02:01