Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 2. November 2013
39 UHC 4 - GTHGC 2 11:55

28 Bergstedt - UHC 4 13:05

21 Alster 3 - Bergstedt 14:15

31 GTHGC 2 - Henstedt 17:55

33 Henstedt - Alster 3 17:55

rau

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 9. November 2013
14 Rissen 2 - Bergedorf 12:45

9 Hoheluft - Altona 2 13:20

20 UHC 3 - Rissen 2 13:55

6 Bergedorf - Hoheluft 14:30

4 Altona 2 - UHC 3 15:05

rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 16. November 2013
57 Kiel 2 - Ahrensburg 10:00

48 Elmshorn - Kiel 2 13:00

54 Phönix - Elmshorn 14:10

51 Itzehoe - Phönix 15:20

42 Ahrensburg - Itzehoe 16:00

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013
24 Alster 3 - UHC 4 15:00

26 Bergstedt - GTHGC 2 15:35

40 UHC 4 - Henstedt 16:10

29 GTHGC 2 - Alster 3 16:45

34 Henstedt - Bergstedt 17:20

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
3 Altona 2 - Rissen 2 10:00

18 UHC 3 - Bergedorf 10:35

15 Rissen 2 - Hoheluft 11:10

5 Bergedorf - Altona 2 11:45

12 Hoheluft - UHC 3 12:20


Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 8. Dezember 2013
50 Itzehoe - Elmshorn 13:00

56 Phönix - Kiel 2 13:35

45 Elmshorn - Ahrensburg 14:10

59 Kiel 2 - Itzehoe 14:45

43 Ahrensburg - Phönix 15:20

rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 11. Januar 2014
10 Hoheluft - Bergedorf 15:00

16 Rissen 2 - UHC 3 15:35

2 Altona 2 - Hoheluft 16:10

7 Bergedorf - Rissen 2 16:45

17 UHC 3 - Altona 2 17:20


Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014
35 Henstedt - GTHGC 2 15.00

38 UHC 4 - Bergstedt 15:35

23 Alster 3 - Henstedt 16:10

32 GTHGC 2 - UHC 4 16:45

25 Bergstedt - Alster 3 17:20

rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 18. Januar 2014
44 Ahrensburg - Kiel 2 10:00

49 Itzehoe - Ahrensburg 11:10

47 Elmshorn - Phönix 11:20

55 Phönix - Itzehoe 12:20

58 Kiel 2 - Elmshorn 12:30

rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 1. Februar 2014
60 Kiel 2 - Phönix 09:00

46 Elmshorn - Itzehoe 09:35

53 Phönix - Ahrensburg 10:10

52 Itzehoe - Kiel 2 10:45

41 Ahrensburg - Elmshorn 11:55

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 1. Februar 2014
8 Bergedorf - UHC 3 11:00

13 Rissen 2 - Altona 2 11:35

19 UHC 3 - Hoheluft 12:10

1 Altona 2 - Bergedorf 12:45

11 Hoheluft - Rissen 2 13:20


Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 8. Februar 2014
30 GTHGC 2 - Bergstedt 13:30

37 UHC 4 - Alster 3 14:05

27 Bergstedt - Henstedt 14:40

22 Alster 3 - GTHGC 2 15:15

36 Henstedt - UHC 4 15:50

rau

Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRA Flottbek 2 - UHC 3 09:30

ZRA Phönix Lüb - Flottbek 2 10:40

ZRA UHC 3 - Phönix Lüb 11:50

rau

Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014
ZRB Kiel - Alster 3 10:05

ZRB Bergedorf - Kiel 11:15

ZRB Alster 3 - Bergedorf 12:25

rau

Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. Februar 2014
HF1 UHC 3 - Bergedorf 14:45

HF2 Alster 3 - Flottbek 2 15:20

UHC-Halle

Endrunde Finale - Samstag, 22. Februar 2014
F Sieger HF1 - Sieger HF2 17:30

3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 18:05

1. GTHGC 2, 2. TSG Bergedorf, 3. UHC 3, 4. Alster 3-rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. August 2022 - 21:14