Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 9. November 2013
11 Phönix Lüb - Lüneburg 18:00 J. Breckling
Führer


Sonntag, 10. November 2013
17 Klipper 3 - MTHC 2 11:00 UHC

6 Flottbek 2 - Travemünde 14:00 Heimfeld

55 UHC 3 - St. Pauli 16:45 Klipper


Samstag, 16. November 2013
21 Klipper 3 - UHC 3 15:00 St. Pauli

29 Phönix Lüb - Flottbek 2 15:00 O.Breckling
Ottmüller


Sonntag, 17. November 2013
44 Travemünde - Lüneburg 10:00 Phönix

39 St. Pauli - MTHC 2 15:30 Rahlstedt


Samstag, 23. November 2013
45 Travemünde - Klipper 3 19:00 Phönix


Sonntag, 24. November 2013
7 Flottbek 2 - UHC 3 12:00 Rahlstedt

25 MTHC 2 - Phönix Lüb 16:00 Lüneburg

37 St. Pauli - Lüneburg 17:10 Klipper


Mittwoch, 27. November 2013
19 Klipper 3 - St. Pauli 20:45 Horn Hamm


Samstag, 30. November 2013
34 Phönix Lüb - Travemünde 15:00 Kiel


Sonntag, 1. Dezember 2013
8 Lüneburg - Flottbek 2 13:30 TTK

28 MTHC 2 - UHC 3 14:00 Rahlstedt


Samstag, 7. Dezember 2013
3 Flottbek 2 - MTHC 2 14:00 Polo

18 Klipper 3 - Phönix Lüb 15:00 HTHC

56 UHC 3 - Travemünde 19:30 Alster


Sonntag, 8. Dezember 2013
41 St. Pauli - Travemünde 15:40 UHC

51 UHC 3 - Lüneburg 17:15 Klipper


Mittwoch, 11. Dezember 2013
15 Klipper 3 - Flottbek 2 20:45 HSV


Samstag, 14. Dezember 2013
35 Phönix Lüb - UHC 3 15:00 Travemünde


Sonntag, 15. Dezember 2013
46 Travemünde - MTHC 2 10:00 Phönix

5 Flottbek 2 - St. Pauli 12:00 Blankenese

9 Lüneburg - Klipper 3 15:30 Heimfeld


Samstag, 21. Dezember 2013
40 St. Pauli - Phönix Lüb 17:40 ETV


Sonntag, 22. Dezember 2013
23 MTHC 2 - Lüneburg 15:00 Klipper


Samstag, 11. Januar 2014
43 Travemünde - Flottbek 2 19:00 Kiel


Sonntag, 12. Januar 2014
30 Lüneburg - Phönix Lüb 15:30 UHC

24 MTHC 2 - Klipper 3 16:00 UHC

42 St. Pauli - UHC 3 17:10 Klipper


Samstag, 18. Januar 2014
52 UHC 3 - Klipper 3 17:45 St. Pauli


Sonntag, 19. Januar 2014
26 MTHC 2 - St. Pauli 14:00 TTK

4 Flottbek 2 - Phönix Lüb 14:00 Lüneburg

13 Lüneburg - Travemünde 15:30 Rissen


Samstag, 25. Januar 2014
20 Klipper 3 - Travemünde 14:00 Rahlstedt

32 Phönix Lüb - MTHC 2 15:00 Kiel


Sonntag, 26. Januar 2014
12 Lüneburg - St. Pauli 15:30 UHC

50 UHC 3 - Flottbek 2 16:00 Klipper


Samstag, 1. Februar 2014
53 UHC 3 - MTHC 2 18:30 St. Pauli


Sonntag, 2. Februar 2014
47 Travemünde - Phönix Lüb 10:00 H.Sonnenschein
A.Sonnenschein

1 Flottbek 2 - Lüneburg 12:00 UHC

38 St. Pauli - Klipper 3 18:40 Horn Hamm


Donnerstag, 6. Februar 2014
31 Phönix Lüb - Klipper 3 19:00 Travemünde


Samstag, 8. Februar 2014
48 Travemünde - St. Pauli 19:00 Phönix


Sonntag, 9. Februar 2014
22 MTHC 2 - Flottbek 2 14:00 Klipper


Samstag, 15. Februar 2014
36 St. Pauli - Flottbek 2 16:40 Alt.-Bahrenfeld

54 UHC 3 - Phönix Lüb 17:45 Bergstedt


Sonntag, 16. Februar 2014
27 MTHC 2 - Travemünde 12:00 Klipper

16 Klipper 3 - Lüneburg 16:00 UHC


Samstag, 22. Februar 2014
49 Travemünde - UHC 3 14:00 Phönix

33 Phönix Lüb - St. Pauli 15:00 A. Sonnenschein
H. Sonnenschein


Sonntag, 23. Februar 2014
2 Flottbek 2 - Klipper 3 14:00 Balboa

10 Lüneburg - MTHC 2 15:30 TTK


Samstag, 1. März 2014
14 Lüneburg - UHC 3 12:00 Heimfeld


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 22. September 2019 - 19:18