Niedersachsen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - M.Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 17. November 2013
30 GHC09 - DTVH 10:00

31 TSVB 1 - DHCH 2 10:40

32 GHC09 - TSVB 3 11:20

33 DTVH - DHCH 2 12:00

34 TSVB 3 - TSVB 1 12:40

Ausrichter: Goslar, Halle Goldene Aue

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 24. November 2013
35 TSVB 3 - DHCH 2 10:00

36 DTVH - TSVB 1 10:40

37 GHC09 - DHCH 2 11:20

38 DTVH - TSVB 3 12:00

39 GHC09 - TSVB 1 12:40

Ausrichter: DTV, DTV-Halle

Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013
40 TSVB 1 - TSVB 3 13:30

41 DTVH - GHC09 14:10

42 DHCH 2 - TSVB 1 14:50

43 TSVB 3 - GHC09 15:30

44 DHCH 2 - DTVH 16:10

Ausrichter: Goslar, Halle Wachtelpforte

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 19. Januar 2014
45 DHCH 2 - TSVB 3 13:30

46 TSVB 1 - DTVH 14:10

47 DHCH 2 - GHC09 14:50

48 TSVB 3 - DTVH 15:30

49 TSVB 1 - GHC09 16:10

Ausrichter: Bemerode, Halle Roderbruch 2

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013
50 DHCH 1 - TSVB 2 10:00

51 BTHC - DHCH 3 10:40

52 DHCH 3 - DHCH 1 11:35

53 TSVB 2 - BTHC 12:15

Ausrichter: DHC, Halle Roderbruch 2

Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
54 BTHC - DHCH 1 14:00

55 DHCH 3 - TSVB 2 14:40

56 TSVB 2 - DHCH 1 15:35

57 DHCH 3 - BTHC 16:15

Ausrichter: BTHC, Halle IGS West, Braunschweig

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 19. Januar 2014
58 DHCH 1 - DHCH 3 10:00

59 BTHC - TSVB 2 10:40

60 DHCH 1 - BTHC 11:35

61 TSVB 2 - DHCH 3 12:15

Ausrichter: Bemerode, Roderbruch 2

Endrunde - Samstag, 25. Januar 2014
62 TSVB 1 - BTHC 12:00 Sohns
Böhme

63 DHCH 1 - DTVH 12:40 Merchel
Sohns

64 BTHC - DTVH 13:35 Böhme
Merchel

65 TSVB 1 - DHCH 1 14:15 Merchel
Böhme

Ausrichter: DTV, DTV-Halle

Spieltag 1 - Platzierung - Sonntag, 9. Februar 2014
66 DHCH 2 - GHC09 10:00

67 DHCH 3 - TSVB 2 10:40

68 TSVB 3 - DHCH 2 11:20

69 GHC09 - DHCH 3 12:00

70 TSVB 2 - TSVB 3 12:40

Ausrichter: DHC, DHC-Halle

Spieltag 2 - Platzierung - Sonntag, 2. März 2014
71 TSVB 2 - GHC09 10:00

72 TSVB 3 - DHCH 3 10:40

73 DHCH 2 - TSVB 2 11:20

74 TSVB 3 - GHC09 12:00

75 DHCH 2 - DHCH 3 12:40

Ausrichter: DHC, DHC-Halle

Relegation BHV/NHV - Sonntag, 2. Februar 2014
Rel01 DHCH 1 - TSVB 1

Rel04 DTVH - TSVB 1

Rel05 DTVH - DHCH 1

Ausrichter: Peiner HC, Halle Am Silberkamp, Turnierleitung Bernd Szymanek

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 04:34