Interessengemeinschaft Nord - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 23. November 2013
4038 Heimfeld - Polo Club 14:00 A.Calder
K.Studemund


Sonntag, 24. November 2013
4032 Kiel - Hannover78 12:30 A.Calder (HHV)
K.Studemund (HHV)

4008 Flottbek - Bremen 14:00 M.Hildebrandt
T.Lehmann

4049 Marienthal - Rissen 14:00 Ingwersen
Reimers


Samstag, 30. November 2013
4020 Polo Club - Marienthal 13:00 Livonius
Studemund

4004 Bremen - Kiel 14:00 Eichner
Fernkorn

4055 Rissen - Heimfeld 15:00 Blasek
Lehmann

4023 Hannover78 - Flottbek 17:00 Neddermeier
Weber


Samstag, 7. Dezember 2013
4039 Heimfeld - Hannover78 14:00 Ingwersen
Schütte

4054 Rissen - Kiel 15:00 Hartshorn
Lehmann

4002 Bremen - Polo Club 16:00 Böhme (NHV)
Siebert (NHV)

4013 Flottbek - Marienthal 16:00 Greulich
Hildebrandt


Sonntag, 8. Dezember 2013
4022 Hannover78 - Bremen 11:00 Neddermeier
Schediwy

4021 Polo Club - Rissen 12:00 Hildebrandt
Ingwersen (SHHV)

4048 Marienthal - Heimfeld 14:00 Lehmann
Livonius

4030 Kiel - Flottbek 16:30 Noack
Zarling (HHV)


Samstag, 14. Dezember 2013
4037 Heimfeld - Flottbek 11:00 Calder
Kasper (BHV)

4017 Polo Club - Hannover78 13:00 Hildebrandt
Livonius

4050 Rissen - Bremen 14:00 Lehmann
Rehder


Sonntag, 15. Dezember 2013
4047 Marienthal - Kiel 14:00 Hartshorn
Studemund


Samstag, 21. Dezember 2013
4005 Bremen - Heimfeld 10:00 Merchel (NHV)
Wichmann (NHV)

4014 Flottbek - Rissen 16:00 Hartshorn
Livonius

4027 Hannover78 - Marienthal 15:00 Schediwy
Szymanek


Samstag, 11. Januar 2014
4040 Heimfeld - Kiel 11:00 Ingwersen (SHHV)
Lehmann

4016 Flottbek - Polo Club 12:00 Hildebrandt
Studemund

4053 Rissen - Hannover78 14:00 Rehder
Hachmann


Sonntag, 12. Januar 2014
4031 Kiel - Polo Club 17:00 Ingwersen
Schütte (HHV)

4043 Marienthal - Bremen 14:00 Calder
Greulich


Samstag, 18. Januar 2014
4019 Polo Club - Heimfeld 13:00 Hildebrandt
Rehder

4056 Rissen - Marienthal 15:00 Lehmann
Schütte


Sonntag, 19. Januar 2014
4025 Hannover78 - Kiel 15:30 Behrens
Siebert

4001 Bremen - Flottbek 16:00 Borger
Eichner


Samstag, 25. Januar 2014
4029 Kiel - Bremen 15:00 Boness
Ingwersen

4042 Heimfeld - Rissen 16:00 Hildebrandt
Hartshorn


Sonntag, 26. Januar 2014
4010 Flottbek - Hannover78 14:00 Hartshorn
Lehmann

4045 Marienthal - Polo Club 14:00 Hildebrandt
Schütte


Samstag, 1. Februar 2014
4015 Polo Club - Bremen 13:00 Dolz
Livionius

4044 Marienthal - Flottbek 14:00 Calder
Schütte

4026 Hannover78 - Heimfeld 17:00 Florin
Schediwy

4035 Kiel - Rissen 17:00 Boness
Ingwersen


Sonntag, 2. Februar 2014
4003 Bremen - Hannover78 13:00 Borger
Fernkorn

4011 Flottbek - Kiel 14:00 Greulich
Lehmann

4041 Heimfeld - Marienthal 14:00 Ingwersen (SHHV)
Reimers

4052 Rissen - Polo Club 16:00 Dolz
Livonius


Mittwoch, 5. Februar 2014
4012 Flottbek - Heimfeld 21:00 Feldtmann
Hildebrandt


Samstag, 8. Februar 2014
4024 Hannover78 - Polo Club 14:30 Schediwy
Weber

4034 Kiel - Marienthal 17:30 Boness
Noack


Sonntag, 9. Februar 2014
4007 Bremen - Rissen 16:00 Eichner
Weber (NHV)


Samstag, 15. Februar 2014
4036 Heimfeld - Bremen 11:00 Calder
Livonius

4018 Polo Club - Kiel 13:00 Studemund
Schütte

4051 Rissen - Flottbek 15:00 Blasek
Boness (SHHV)


Sonntag, 16. Februar 2014
4046 Marienthal - Hannover78 14:00 Calder
Livonius


Donnerstag, 20. Februar 2014
4006 Bremen - Marienthal 20:30 Eichner
Fernkorn


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 22. Februar 2014
4057 Rahlstedt - DTV Hann 17:30 Ingwersen (SHHV)
Heinlein (NHV)


Sonntag, 23. Februar 2014
4009 Polo Club - Flottbek 12:00 Hildebrandt
Wawersik

4028 Hannover78 - Rissen 12:00 Neddermeier
Weber

4033 Kiel - Heimfeld 12:00 Schütte (HHV)
Zarling (HHV)


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 6. Dezember 2021 - 09:12