Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Mecklenburg-Vorpommern verzichtet auf die Relegation, somit steigt die SG Rotation Prenzlauer Berg aus der OL Berlin in die Regionalliga auf - 17.2.2014 Bettina Haustein

Samstag, 23. November 2013
2033 BSC - TCBW 14:00 N.Küssner
M.Meister
M.Meister
2007 STK - Z88 14:30 A.Käßner
O.Lohse

2008 ATSV - SCC 15:00 M.Sommerfeld
D.Möller

2006 CHC - CfL 16:00 M.Graf
M.Köiz


Sonntag, 24. November 2013
2012 CfL - BSC 10:30 R.Fasel
M.Köiz

2011 ATSV - TCBW 11:00 M.Sommerfeld
A.Löhr

2009 STK - SCC 11:30 M.Menz
B.Ströhle

2010 Z88 - CHC 13:00 J.Bütschek
F.Luft


Sonntag, 1. Dezember 2013
2021 SCC - TCBW 10:00 H.Warncke
A.Wille

2023 ATSV - Z88 11:00 F.Luft
M.Meister

2024 CfL - STK 11:00 S.Lippmann
M.Menz

2022 CHC - BSC 16:00 R.Rusche
U.Schöenfeld


Sonntag, 8. Dezember 2013
2001 Z88 - TCBW 11:00 N.Küssner
A.Wille

2003 BSC - STK 12:00 M.Graf
F.Meißner

2004 SCC - CHC 12:00 H.Scheler
M.Sommerfeld

2002 CfL - ATSV 15:30 O.Finger
A.Käßner


Samstag, 14. Dezember 2013
2014 CHC - ATSV 18:00 S.Seeger
A.Wille


Sonntag, 15. Dezember 2013
2016 BSC - Z88 10:00 S.Seeger
A.Wille

2013 SCC - CfL 11:00 M.Sommerfeld
H.Warncke

2015 TCBW - STK 14:00 S.Lippmann
M.Menz


Samstag, 11. Januar 2014
2038 CHC - Z88 18:00 M.Prill
C.Bastobbe


Sonntag, 12. Januar 2014
2017 BSC - SCC 11:00 A.Käßner
S.Seeger

2020 Z88 - CfL 11:00 D.Picht
H.Scheler

2019 STK - ATSV 11:30 D.Möller
P.Asmuss

2018 TCBW - CHC 13:00 A.Käßner
S.Seeger


Samstag, 18. Januar 2014
2041 CfL - SCC 11:00 D.Möller
O.Lohse

2043 STK - TCBW 14:30 M.Graf
F.Meißner

2042 ATSV - CHC 15:00 A.Wille
R.Pleißner

2044 Z88 - BSC 16:00 H.Scheler
A.Käßner


Sonntag, 19. Januar 2014
2053 SCC - Z88 11:00 M.Schulze
S.Seeger

2055 ATSV - BSC 11:00 A.Wille
R.Pleißner

2056 CfL - TCBW 11:00 S.Kolbe
D.Picht

2054 CHC - STK 16:00 T.Otto
A.Tröllsch


Sonntag, 2. Februar 2014
2049 TCBW - SCC 11:00 S.Lippmann
M.Menz

2052 STK - CfL 11:30 A.Käßner
M.Löffler

2050 BSC - CHC 15:00 H.Hartmann
F.Luft

2051 Z88 - ATSV 15:00 S.Lippmann
M.Menz


Samstag, 15. Februar 2014
2039 TCBW - ATSV 14:00 M.Menz
B.Ströhle

2037 SCC - STK 16:00 S.Lippmann
M.Wesner

2040 BSC - CfL 16:00 M.Menz
B.Ströhle


Sonntag, 16. Februar 2014
2025 Z88 - SCC 11:00 J.Böhme
S.Lippmann

2026 STK - CHC 11:30 A.Käßner
H.Scheler

2028 TCBW - CfL 12:00 M.Menz
B.Ströhle

2027 BSC - ATSV 14:00 M.Menz
B.Ströhle


Sonntag, 23. Februar 2014
2031 STK - BSC 11:30 M.Sommerfeld
U.Schöenfeld

2029 TCBW - Z88 12:00 H.Scheler
H.Warncke

2030 ATSV - CfL 13:00 A.Käßner
O.Finger

2032 CHC - SCC 15:00 R.Fasel
F.Meißner


Sonntag, 2. März 2014
2035 Z88 - STK 11:00 S.Lippmann
S.Seeger

2005 TCBW - BSC 12:00 R.Fasel
A.Käßner

2034 CfL - CHC 15:00 M.Niemann
S.Kolbe

2036 SCC - ATSV 17:00 D.Möller
H.Sartory
M.Schulze

Sonntag, 9. März 2014
2045 SCC - BSC 15:00 M.Sommerfeld
U.Schöenfeld

2046 CHC - TCBW 15:00 S.Miatke
R.Rusche

2047 ATSV - STK 15:00 D.Picht
H.Warncke

2048 CfL - Z88 15:00 A.Käßner
H.Scheler


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 3. April 2020 - 18:05